Личный кабинет. Конфиденциальность. - Страница 23 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2014, 15:51   #221
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Тогда как можно объяснить такой факт, что вам звонит какой-нибудь менеджер какой-нибудь компании, обращается к вам по имени, но вы раньше никогда не имели дело с этой компанией и не открывали у них личный кабинет? Кроме как то, что данные к ним попали из другой компании это по-другому не объяснить, а, значит, что не все так уж конфиденциально.
Кому интересно - вот номер 0674620691 - звонит барышня, представляется как некая Европейская брокерская компания и предлагает торговать на фондовом рынке. . На вопрос откуда у нее мой номер телефона уклоняется от ответа и сразу начинает предлагать торговать акциями Фольксваген и Эйпл , мол сейчас они дают хороший подъем. Но мой ответ ее конечно разочаровал про то что мне это не интересно. Но обращайте внимание - если будут звонить с этого номера можно не брать трубку - сразу отбивать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 16:58   #222
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Кому интересно - вот номер 0674620691 - звонит барышня, представляется как некая Европейская брокерская компания и предлагает торговать на фондовом рынке. . На вопрос откуда у нее мой номер телефона уклоняется от ответа и сразу начинает предлагать торговать акциями Фольксваген и Эйпл , мол сейчас они дают хороший подъем. Но мой ответ ее конечно разочаровал про то что мне это не интересно. Но обращайте внимание - если будут звонить с этого номера можно не брать трубку - сразу отбивать.
Вам еще повезло! Хоть номер знаете. А у меня пишет - номер скрыт. Откуда знают, также уклоняются от ответа и предлагают лучшие условия и личного трейдера. Тот же фондовый рынок, но акции несколько другие. Обещают 40% в неделю, так как акции сейчас очень востребованы и все в таком же духе. Пришлось отказаться. Не захотелось иметь так много за неделю.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 19:06   #223
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Обычно это происходит тогда когда брокеру или ДЦ нужны деньги , либо ДЦ распадается изнутри.

И тогда так называемая база данных по клиентам продается за определенную сумму либо просто делится по братски.

А трейдер уже и не сможет определить кто его данные продал или даже вывел в интернете , так как сегодня практически каждая регистрация просит номер мобильно , а то и сканы паспортов .

Так что не удивляйтесь если ваш фейс где то появится без вашего согласия..
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 21:32   #224
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
Обычно это происходит тогда когда брокеру или ДЦ нужны деньги , либо ДЦ распадается изнутри.

И тогда так называемая база данных по клиентам продается за определенную сумму либо просто делится по братски.

А трейдер уже и не сможет определить кто его данные продал или даже вывел в интернете , так как сегодня практически каждая регистрация просит номер мобильно , а то и сканы паспортов .

Так что не удивляйтесь если ваш фейс где то появится без вашего согласия..


Как определить что он верный, ведь много сейчас делают липовые документы? Из соцсети фоток надёргал, липовые данные и вперёд).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 09:22   #225
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Кому интересно - вот номер 0674620691 - звонит барышня, представляется как некая Европейская брокерская компания и предлагает торговать на фондовом рынке. . На вопрос откуда у нее мой номер телефона уклоняется от ответа и сразу начинает предлагать торговать акциями Фольксваген и Эйпл , мол сейчас они дают хороший подъем. Но мой ответ ее конечно разочаровал про то что мне это не интересно. Но обращайте внимание - если будут звонить с этого номера можно не брать трубку - сразу отбивать.
А вам интересно узнать, как к ним попал ваш номер? Вряд ли вы сами давали согласие на его распространение. Также и у многих бывает. У меня напрашивается только один вывод. Не так уж все и конфеденциально в отношении наших личных данных, которые мы указываем в личных кабинетах компаний.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 21:35   #226
AlexG
Новичок
 
Аватар для AlexG
 
Регистрация: 19.04.2014
Сообщений: 97
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не так уж все и конфеденциально в отношении наших личных данных, которые мы указываем в личных кабинетах компаний.
обидно то что при регистрации клиент подписывается или же кликает галочку что все его данные верны и что все написано точно как в паспорте.

А в последнее время некоторые ДЦ уже при верификации требуют с трейдера Фин. положение и цель с которой он открывает счет. такое ощущение что работают не на рынке Форекс а в в налоговой..
AlexG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 08:58   #227
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
обидно то что при регистрации клиент подписывается или же кликает галочку что все его данные верны и что все написано точно как в паспорте.

А в последнее время некоторые ДЦ уже при верификации требуют с трейдера Фин. положение и цель с которой он открывает счет. такое ощущение что работают не на рынке Форекс а в в налоговой..
Ну мне к примеру тоже не совсем понятны действия подобных компаний требующих от трейдера следующих действий. Естественно, им необходима информация к примеру для того, чтобы человек подтвердил свою личность это да, согласен, но вот дальнейшее это уже на мой взгляд перебор. Думаю, что это даже многих отпугивает от открытия счета в таких компаниях.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 09:26   #228
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexG Посмотреть сообщение
обидно то что при регистрации клиент подписывается или же кликает галочку что все его данные верны и что все написано точно как в паспорте.

А в последнее время некоторые ДЦ уже при верификации требуют с трейдера Фин. положение и цель с которой он открывает счет. такое ощущение что работают не на рынке Форекс а в в налоговой..
Финансовое положение это вы имеете ввиду, что в некоторых дц есть анкета, в которых надо выбрать определенный уровень дохода, например за год? Я как-то не зацикливался на этом пункте, выбирал любой. Один раз было такое, что при регистрации в такой анкете указал минимальный уровень дохода и мне отказали в открытие счета.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 12:51   #229
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Финансовое положение это вы имеете ввиду, что в некоторых дц есть анкета, в которых надо выбрать определенный уровень дохода, например за год? Я как-то не зацикливался на этом пункте, выбирал любой. Один раз было такое, что при регистрации в такой анкете указал минимальный уровень дохода и мне отказали в открытие счета.


Вероятно причина была в другом, хотя может и эта. Я знаю что фрешфорекс регит всех и если у вас нет денег, то можно получить бонусный счёт). А минимумы крупные типа 10 тысяч долларов вовсе не говорят о солидности канторы, они лишь говорят, что им не нужны мелкие клиенты, а причины могут быть разные. Может они просто отмывают деньги и им большое число клиентов ненужно?
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2014, 08:31   #230
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Вероятно причина была в другом, хотя может и эта. Я знаю что фрешфорекс регит всех и если у вас нет денег, то можно получить бонусный счёт). А минимумы крупные типа 10 тысяч долларов вовсе не говорят о солидности канторы, они лишь говорят, что им не нужны мелкие клиенты, а причины могут быть разные. Может они просто отмывают деньги и им большое число клиентов ненужно?
Да, действительно есть такие конторы где для того чтобы открыть торговый счет требуется более менее значительная сумма. К примеру на вопросы почему у них такие условия, отвечают, что это говорит о солидности компании и какой вообще толк будет с того если к примеру торговать на 100 долларов. Однако не думаю, что это явный признак серьёзности и солидности.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков