Нужна ли финансовая подушка безопасности? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.04.2015, 11:27   #31
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
Больно это всё читать,если честно.Это ведь всё происходит в соседнем государстве.Кризис распространился по всей территории бывшего союза,в Беларуси теперь тупо денег нет,государство никого не финансирует,я вообще не понимаю,как экономика функционирует,задержка и невыплата зарплат теперь - обычное явление,как и трёхдневная рабочая неделя.Тут не то,что о подушке безопасности думаешь,а о том как долги отдавать...
А у нас многие уверены, что в Беларуси живут, припеваючи, как у батьки за пахухой. И сожалеют, что на ПМЖ к вам попасть нереально... Вот тебе и сказка. Вот и подумаешь о подушке безопасности. Это ж в чем ее организовавыть? В валюте, получается, как ни крути. И без привязки к банкам. Как разобраться и быть готовым к любым изменениям? А когда начинаешь думать о будущем детей - так вообще полная неясность. Как для них подготовить то ли "подушку", то ли старт для обучения в цивилизованых странах...
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2015, 19:39   #32
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Liudmilka Посмотреть сообщение
А у нас многие уверены, что в Беларуси живут, припеваючи, как у батьки за пахухой. И сожалеют, что на ПМЖ к вам попасть нереально... Вот тебе и сказка. Вот и подумаешь о подушке безопасности. Это ж в чем ее организовавыть? В валюте, получается, как ни крути. И без привязки к банкам. Как разобраться и быть готовым к любым изменениям?
Интересно , вы пишите о Беларуси ,а указан адрес Украина. Это конечно может крик души может просто мысли вслух. В Беларуси по крайней мере не уничтожают города вместе с людьми под красивым лозунгом "слава Украине" , И это поверьте очень многое значит. И больше всего обидно то что ты ничего не можешь сделать потому как наши доблестные ВСУ во главе с руководством государства уничтожают собственный народ и государство в котором они живут и которое прославляют. И к слову о валюте я бы на вашем месте повнимательней выбирал валюту в которую вы хотите вложить свою денежку. (Просто обратите внимание на Eur или то что с ним происходит ) и я думаю вы не станете столь опрометчиво хранить свои сбережения в валюте которой приходит упадок.
evgeniy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 14:37   #33
Hanfellic
Новичок
 
Аватар для Hanfellic
 
Регистрация: 19.01.2016
Сообщений: 55
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
И к слову о валюте я бы на вашем месте повнимательней выбирал валюту в которую вы хотите вложить свою денежку. (Просто обратите внимание на Eur или то что с ним происходит ) и я думаю вы не станете столь опрометчиво хранить свои сбережения в валюте которой приходит упадок.
Просто обратите внимание на курс белорусского рубля и евро станет не такой уж плохой альтернативой.
Hanfellic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2016, 23:59   #34
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от evgeniy Посмотреть сообщение
И к слову о валюте я бы на вашем месте повнимательней выбирал валюту в которую вы хотите вложить свою денежку. (Просто обратите внимание на Eur или то что с ним происходит ) и я думаю вы не станете столь опрометчиво хранить свои сбережения в валюте которой приходит упадок.
Смотря к какой валюте падает евро, к доллару - да, но вот в рублях все дороже и дороже.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2016, 07:31   #35
Kill_er
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не для кого не секрет, что валютой убежищем является доллар, к нему еще можно добавить золото. Они всегда пользуются спросом, особенно в период кризиса.
Kill_er вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2016, 15:57   #36
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

как правило убежищем считается йена.
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2016, 05:32   #37
Kroko
Новичок
 
Аватар для Kroko
 
Регистрация: 27.04.2016
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чем бы вы не занимались, сколько бы у вас денег не было в арсенале, а финансовая подушка безопасности - это то, что должно быть у каждого человека. Денег должно быть столько, сколько бы хватило для того, чтобы прожить несколько месяцев.
Kroko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2016, 12:03   #38
Pupok
Любитель
 
Аватар для Pupok
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это верно. И с такой подушкой всегда спокойнее. Я даже когда квартиру покупал у меня после покупки несколько тыс баксов осталось. Не много но продержаться на них можно было бы и моя душа была спокойной
Pupok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2016, 11:09   #39
Василий Т
Любитель
 
Аватар для Василий Т
 
Регистрация: 13.08.2014
Сообщений: 202
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pupok Посмотреть сообщение
Это верно. И с такой подушкой всегда спокойнее. Я даже когда квартиру покупал у меня после покупки несколько тыс баксов осталось. Не много но продержаться на них можно было бы и моя душа была спокойной


[background=rgb(255, 255, 255)]А то как правило люди тратят все до последней копейки, а потом голодают....[/background]
Василий Т вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 15:54   #40
viktor.m
Новичок
 
Аватар для viktor.m
 
Регистрация: 29.03.2015
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

такая вот финансовая подушка безопасности нужна скорее для морального успокоения. Лично мне намного спокойней торговать если знаю, что есть запас за плечами
viktor.m вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков