Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 150 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2014, 09:27   #1491
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Будучи новичком я выиграл не плохую сумму на том,что мне просто везло,но так долго не будет продолжаться,потом я начал сливать и сделал вывод,что нужно учиться.


Без этого на рынке никуда. Но даже и это не гарантирует Вам стабильной прибыли в будущем, и вот этот аспект часто пугает новичков. Некоторые новички просто не могут совмещать основную работу с учебой на форексе, поэтому и делают предпочтение основной работе. Нестабильность прибыли является одним из аспектов ухода начинающих трейдеров.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 13:58   #1492
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Без этого на рынке никуда. Но даже и это не гарантирует Вам стабильной прибыли в будущем, и вот этот аспект часто пугает новичков. Некоторые новички просто не могут совмещать основную работу с учебой на форексе, поэтому и делают предпочтение основной работе. Нестабильность прибыли является одним из аспектов ухода начинающих трейдеров.


У меня много знакомых для которых форекс это просто хобби,потому что согласитесь,что мало кто работает на форекс,почти у каждого есть основная работа. Я посмотрел много уроков,но так и не понял как зарабатывать на форекс постоянно,то есть что бы у меня каждый месяц был стабильный доход,хотя бы несколько процентов,после того как у меня не получилось,я торгую на форекс для удовольствия.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 18:22   #1493
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Без этого на рынке никуда. Но даже и это не гарантирует Вам стабильной прибыли в будущем, и вот этот аспект часто пугает новичков. Некоторые новички просто не могут совмещать основную работу с учебой на форексе, поэтому и делают предпочтение основной работе. Нестабильность прибыли является одним из аспектов ухода начинающих трейдеров.
Да,конечно же о стабильности прибыли,особенно для новичков, нельзя говорить, так как нету как такового опыта торговли, но как мне кажется,то все правильно делают новички,что отдают предпочтение своей стабильной рабочей специальности,это более разумно с ихней стороны,ведь если они бросят свою работу и уйдут полностью в форекс,то вряд ли они сразу достигнут успеха,а жить то на что то нужно.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 18:31   #1494
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Да,конечно же о стабильности прибыли,особенно для новичков, нельзя говорить, так как нету как такового опыта торговли, но как мне кажется,то все правильно делают новички,что отдают предпочтение своей стабильной рабочей специальности,это более разумно с ихней стороны,ведь если они бросят свою работу и уйдут полностью в форекс,то вряд ли они сразу достигнут успеха,а жить то на что то нужно.


Знаете у большинства людей есть уже своя семья,на форекс надеяться нельзя в плане постоянной прибыли,поэтому нужно остаться на работе и кормить свою семью,а форекс можно заниматься и на работе. Если вы работаете в кабинете,то это вообще почти два в одном,конечно нужно и время работе уделить,но я думаю,время найдется для всего,на мой взгляд сначала должна быть работа,а форекс уже как хобби,единицы занимаются только форекс. Профессионалы!
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2014, 20:12   #1495
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие не справляются с тем психологическим давлением которое они испытывали в момент когда убытки росли очень быстро и съедали практически весь торговый счёт, многие просто новички не готовы к таким потрясениям, как в эмоциональном плане, так и в психологическом плане, поэтому многие новички уходят и дело не только в сливе депозитов.
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2014, 18:50   #1496
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Многие не справляются с тем психологическим давлением которое они испытывали в момент когда убытки росли очень быстро и съедали практически весь торговый счёт, многие просто новички не готовы к таким потрясениям, как в эмоциональном плане, так и в психологическом плане, поэтому многие новички уходят и дело не только в сливе депозитов.
Именно,в сливе за частую и только,это своего рода такой урок на вшивость, для каждого вновь прибывшего на рынок форекс,ведь если бы сдесь все было так легко,то форекс бы,просто на просто уже давным давно закрылся бы,разорился))), но в этом то весь и прикол,что заработать тут можно,но а как - это уже каждый сам должен понять,слив несколько депозитов.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 14:51   #1497
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лучше уйти с рынка сразу после первого слива, чем это сделать после пятого, во-первых, Вы не угробите море времени, так ничего и, не добившись, во-вторых, не потеряете больше денег. Так что уход с рынка нельзя рассматривать только со стороны отрицательного результата. Если Вы ушли, то стоит в этом искать положительные стороны.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 18:49   #1498
galina1993
Новичок
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 142
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну начнем с того что многие сливают свой депозит и так не поняв стратегию,уходит.Некоторым становиться тяжело.А остальные просто искали легкого способа заработка и большого дохода.А тут труд не легкий,и доход сразу не сильно большой. Просто люди хотят много и без особых усилий.В этом проблема большинства людей.
galina1993 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2014, 19:16   #1499
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina1993 Посмотреть сообщение
Ну начнем с того что многие сливают свой депозит и так не поняв стратегию,уходит.Некоторым становиться тяжело.А остальные просто искали легкого способа заработка и большого дохода.А тут труд не легкий,и доход сразу не сильно большой. Просто люди хотят много и без особых усилий.В этом проблема большинства людей.
Пожалуй согшлашусь с вами, что много новичков сливают свойпервый депозит и многие покидают форекс. Лёгких денег не бывает на форексе, в основном это крапотливая долгая работа над собой и в понятии прогноза продвижения рынка в ту или иную сторону. Здесь всё зависит от вас.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 08:25   #1500
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от galina1993 Посмотреть сообщение
Ну начнем с того что многие сливают свой депозит и так не поняв стратегию,уходит.Некоторым становиться тяжело.А остальные просто искали легкого способа заработка и большого дохода.А тут труд не легкий,и доход сразу не сильно большой. Просто люди хотят много и без особых усилий.В этом проблема большинства людей.
Ага,ну а как же нам всем известно , что бесплатный сыр - он только лишь в мышеловке, так что люди сами заблуждаются и начинают есть бесплатный сыр,не замечая,что мышеловка вот вот захлопнется,они просто в невидении находятся,под влиянием каких то иллюзий,вот и получается,что когда этот пузырь иллюзий лопнет,тогда просто многие не выдерживают и уходят.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков