forex.ee - Forexee - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2015, 12:22   #121
oleg1122
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень странно что у вас ЗАПРЕЩЕНО ТОРГОВАТЬ членам симьи Вы наверно один уникальный брокер который это запрещает.

К примеру rvd, fxopen проблем с этим нет,

Ну значит они как то по другому борятся с мошенниками НЕ БЛОКИРУЯ ВОЗМОЖНОСТЬ торговать членам семьи.

Чего и вам желаю научится.
oleg1122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 08:56   #122
Екатерина Фечина
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1122 Посмотреть сообщение
Очень странно что у вас ЗАПРЕЩЕНО ТОРГОВАТЬ членам симьи Вы наверно один уникальный брокер который это запрещает.

К примеру rvd, fxopen проблем с этим нет,

Ну значит они как то по другому борятся с мошенниками НЕ БЛОКИРУЯ ВОЗМОЖНОСТЬ торговать членам семьи.

Чего и вам желаю научится.


Добрый день.



В регламенте нашей компании нет запрета на открытие отдельных счетов и на торговлю на них разными членами одной семьи, достигшими 18 лет. Мы, наоборот, приветствуем сотрудничество с такими семьями трейдеров, когда все, на кого открыты счета, ведут самостоятельную торговлю.

Речь идет именно о злоупотреблении какого-то члена семьи доступностью личных данных других домочадцев. При телефонной проверке наших специалистов данные факты становятся очевидными.



«Семейные злоупотребления» - это лишь один из вариантов неправомерного использования бонуса, на практике мы сталкиваемся со значительно большим количеством нечестных способов. Поэтому было введено ограничение на выдачу бездепозитных бонусов жителям некоторых стран.

Приносим свои извинения за сложившиеся неудобства.
Екатерина Фечина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 09:26   #123
oleg1122
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2015
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну тогда начислите мне бонус и проверте меня по телефону. Я много раз писал что хочу получить бонус.

Если увидите что с моего ip еще одну регистрацию забанте меня, я не пойму в чем проблема.

Вы что не понимаете это же ваш рейтинг. Я буду на всех форумах писать какая вы классная компания, потом попробую и введу средства.

что вы теряете я не пойму.

Вы можете звонить и проверять меня хоть каждый час
oleg1122 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 14:32   #124
Екатерина Фечина
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oleg1122 Посмотреть сообщение
Ну тогда начислите мне бонус и проверте меня по телефону. Я много раз писал что хочу получить бонус.

Если увидите что с моего ip еще одну регистрацию забанте меня, я не пойму в чем проблема.

Вы что не понимаете это же ваш рейтинг. Я буду на всех форумах писать какая вы классная компания, потом попробую и введу средства.

что вы теряете я не пойму.

Вы можете звонить и проверять меня хоть каждый час


Добрый день.



Благодарю Вас, уважаемый oleg1122, за лояльное расположение к нашей компании. К сожалению, мы не можем нарушить введенное ограничение по начислению бонуса. Дело здесь не в том, что мы не доверяем лично Вам, у нас нет никаких оснований сомневаться в Вашей порядочности. Суть в том, что если мы выдадим бонус Вам, то тем самым создадим прецедент, в результате введенное ограничение потеряет всякий смысл.



Насколько могу судить по комментариям, Вы настроены на серьезную работу. Единственное, что могу Вам предложить для безрискового тестирования нашей компании - это торговлю на демонстрационном счете. Минимальный депозит для торговли на реальном счете составляет 100$.

Будем рады сотрудничеству!
Екатерина Фечина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2015, 14:17   #125
Екатерина Фечина
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Калькулятор маржи и стоимости пункта.



Калькулятор маржи и стоимости пункта будет полезен, прежде всего, начинающим трейдерам. По причине небольшого торгового опыта или незнания новички часто ошибаются в выборе торговых параметров перед открытием позиций. Последствием таких ошибок могут стать досадные убытки и даже потеря депозита. Калькулятор помогает трейдерам определить размер маржи, стоимость пункта, а также оптимальное кредитное плечо, что является важным условием безопасного риск-менеджмента в торговле.







В Калькулятор заложены следующие значения:

- текущие цены,

- доступные на счете средства,

- выбранное кредитное плечо.



Расчет маржи и стоимости пункта можно получить по всем торговым инструментам на счетах ECN и STP.



При изменении одного или нескольких параметров вы можете легко и быстро пересчитать данные, не рискуя ошибиться.



Калькулятор выполняет все операции за считанные доли секунды, тем самым он существенно экономит время трейдеров, особенно если торговля ведется большим количеством торговых инструментов. Весь процесс автоматизирован. Вам достаточно внести в соответствующие поля исходные данные и нажать кнопку «Рассчитать».



Стоимость пункта по выбранным торговым парам рассчитывается на основе их текущего курса. Расчет можно произвести по каждой позиции в валюте вашего торгового счета: USD, EUR, RUB.



Используйте ежедневно Калькулятор маржи и стоимости пункта - удобный инструмент, который позволит повысить эффективность любой вашей торговой стратегии на рынке Форекс!



Будем рады сотрудничеству!

Екатерина Фечина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2015, 10:30   #126
Екатерина Фечина
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Новостной ЕЕ-дайджест: добро пожаловать в Японию по-американски!



ЕЕ-дайджест этой недели посвящен торговле валютной парой USD/JPY. В начале выпуска предоставим слово аналитикам нашей компании. Специалисты расскажут о том, как и сколько можно заработать на иене в ближайшие торговые дни. После этого вы узнаете, почему выгодно торговать USD/JPY в Forex.ee, а также о том, стоит ли включать иену в список основных торговых инструментов «на каждый день».



• Анализ и прогноз по USD/JPY от Forex.ee.

Прошлую торговую неделю пара USD/JPY завершила со снижением на 0,74%. Снижение доллара по отношению к иене обусловлено публикацией низких по силе экономических отчетов США – по росту ВВП, по ухудшению потребительских настроений, и даже комментарии главы ФРС Джанет Йеллен не вдохновили доллар, а еще больше опустили его вниз.

Судя по всему, «американец» в паре с иеной пытается развить восходящую структуру в направлении отметки 119.30. Это будет соответствовать подъему на рынках фондов. Наблюдается снижение кроссов по тренду вниз. В этой связи в паре валют следует ожидать стремительное падение на перекрытие отметки 115.00.



• Торговые рекомендации по USD/JPY от Forex.ee.

Если баланс вашего торгового счета не менее 10 000 долларов США, то открыв сделку sell usd/jpy от текущего уровня 119.50 с целью 115.00 объемом в 1 стандартный лот, ваша прибыль может составить около 3600 долларов США.







• Важные новости этой недели по USD/JPY.

30 марта, понедельник. США: индекс личных потребительских расходов – один из важнейших показателей для ФРС; отчет по объему незавершенных сделок по продаже жилья. Япония: предварительные данные по промышленному производству.

31 марта, вторник. США: данные по потребительской уверенности. Япония: отчет по уровню оплаты труда.

1 апреля, среда. США: промышленный PMI, отчет ADP по числу занятых в частном секторе. Япония: индексы активности предприятий Tankan.

2 апреля, четверг. США: цифры по числу обращений за пособием по безработице и промышленным заказам, отчет по торговому балансу.

3 апреля, пятница. США: публикация NFP за март – одно из самых ожидаемых трейдерами событий месяца, которое может определить направление доллара до 29 апреля (ближайшее заседание ФРС); отчет по уровню безработицы и средней почасовой оплаты труда.



• Пара USD/JPY - ликвидный инструмент для ежедневной торговли.

Иена является четвертой из основных резервных валют мира. По объему торгов на Форекс пара USD/JPY занимает второе место, составляя основную группу валютных пар с участием американского доллара. Эти факторы обеспечивают высокую ликвидность USD/JPY. Пара подвержена влиянию внешних экономических событий ряда развитых стран и, безусловно, ФРС (Федрезерв США) и банка Японии, которые устанавливают процентные ставки. Волатильность инструмента USD/JPY делает его весьма привлекательным для торговли на новостях. Ежедневная торговля по паре USD/JPY наиболее оптимальна в период ее наибольшей активности, т.е. во время азиатской сессии, когда в Японии выходят важные макроэкономические данные.

Еженедельно по паре USD/JPY наша компания размещает Аналитику от Forex.ee.



• Клиенты Forex.ee всегда имеют выгодные условия торговли по USD/JPY.

Мы предлагаем 4 типа счетов для торговли валютной парой USD/JPY: минимальные спреды* и комиссии; кредитное плечо до 1:500, минимальный лот – 0,01, исполнение Market Execution, торговые ограничения отсутствуют, приветствуется скальпинг, высокочастотная торговля, торговля большими объемами. Открыть счет в Личном кабинете можно в любой из 3-х валют: EUR, USD, RUB. Для начала торговли на реальном торговом счете нужно внести депозит от 100 USD.

*Средний спред по USD/JPY в Forex.ee на STP равен – 1.1, на ECN – 0.6.



Спреды по USD/JPY в режиме онлайн смотрите на независимом мониторинге Myfxbook.



Зарабатывайте на этой неделе на USD/JPY, а также на других торговых инструментах с европейским брокером Forex.ee! Будем рады сотрудничеству!

Екатерина Фечина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2015, 09:24   #127
Екатерина Фечина
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

FasaPay – новый удобный способ пополнения вашего торгового счёта.



Компания Forex.ee продолжает работу по внедрению новых сервисов, доступных в личном кабинете. FasaPay – очередная новинка, преимущества которой важны для клиентов, ценящих качественную обработку транзакций.







Главной целью FasaPay является обеспечение безопасности перечислений и сохранение конфиденциальности пользователей. Данный платёжный сервис даёт возможность облегчить и ускорить процесс работы системы, делая пополнение торгового счёта минутным вопросом.



Комиссии FasaPay за ввод и вывод средств:



Пополнение: 0,5% USD и IDR;

Снятие: 0,5% USD и IDR.



До 30 апреля Forex.ee полностью компенсирует комиссии за ввод средств.



Для пополнения своего eWallet Forex.ee необходимо авторизоваться в Личном кабинете MyForex.ee, открыть меню «Пополнение» и выбрать платежную систему FasaPay.



Ваш европейский ECN брокер,

Forex.ee.

Екатерина Фечина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2015, 10:59   #128
Екатерина Фечина
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

3 апреля ожидается пониженная ликвидность по драгоценным металлам.



Уважаемые клиенты,



Компания Forex.ee сообщает, что в связи с Пасхальными праздниками, в пятницу 3 апреля, ожидается пониженная ликвидность по золоту и серебру, что вызвано ограничениями в работе многих финансовых организаций.







Мы рекомендуем принять эту информацию во внимание и благодарим вас за сотрудничество.



Следите за обсуждением темы в Facebook and Twitter и LinkedIn.



Ваш европейский ECN брокер,

Forex.ee.

Екатерина Фечина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 08:49   #129
Екатерина Фечина
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Интервью с исполнительным директором Forex.ee Владиславом Карпеевым







- Владислав, в прошлом году Вашей компании исполнилось 10 лет. Это солидный возраст для индустрии Forex. Как Вам удаётся поддерживать развитие Forex.ee, сохраняя при этом финансовую стабильность и репутацию?



Благодарю за вопрос. Во-первых, у нас проверенная сплоченная команда. Во-вторых, все 10 лет работы главной ценностью компании для меня лично, как и для каждого нашего сотрудника, является справедливое отношение к клиенту. Мы стараемся прислушиваться к клиенту, к его просьбам, потребностям и, если это возможно, идем навстречу. Конечно спорные ситуации случаются, но мы пытаемся сделать максимум для их компромиссного разрешения.



- Расскажите о том, как развивалась компания и о её миссии.



Компании появилось как один из проектов нашей команды. Изначально Forex.ee предлагала свои услуги жителям Эстонии, играя на местном рынке заметную роль, проводя активную маркетинговую политику. После нескольких лет подобной работы появились планы и средства развиваться далее как международная компания. Более 3 лет назад мы взялись за реализацию нового этапа развития компании, начав в 2012 году продвижение наших брокерских услуг по всему миру.



Миссией компании является предоставление лучших торговых условий клиентам на основе новейших технологий брокерской индустрии – ECN, колокация торговых серверов в дата-центре Equinix NY4, индивидуальные условия сотрудничества с ведущими провайдерами ликвидности.



- Сегодня Forex.ee – это стабильный европейский ECN брокер. Учитывая нынешние тенденции в индустрии, какими актуальными нововведениями Вы можете порадовать своих клиентов?



Сегодня наши клиенты могут воспользоваться личным кабинетом с широким набором функций и высоким уровнем безопасности. Мы предлагаем торговлю по криптовалютным парам, а также возможность пополнять свой основной счет (eWallet) криптовалютой. Также расширяется линейка платежных систем для ввода и вывода средств.



- Какие цели Вы, как директор компании, ставите перед Вашей командой на ближайшее время?



Во-первых, сохранение и улучшение торговых условий по спредам и точности исполнения. Для этого наша команда тестирует новых поставщиков ликвидности, улучшает программные механизмы и совершенствует оборудование.

Во-вторых, запуск ПАММ-сервиса для наших клиентов. Уже сейчас у нас есть трейдеры, в основном с АТС, которые показывают стабильно положительные результаты торговли. Уверен, что запуск данного сервиса послужит мощным стимулом для дальнейшего развития Forex.ee.



- Очевидно, что европейская регистрация является дополнительным признаком надёжности бренда. Чем ещё Forex.ee отличается от многих конкурентов?



С гордостью отмечу, что Forex.ee стабильно входит в пятерку ECN/STP брокеров с самыми узкими спрэдами и низкими комиссиями на валютном рынке.



Также стоит отметить, что мы предлагаем клиентам плагин One Click Trading (OCT) для торговой платформы MT4. Плагин позволяет следить, какой примерно объем доступен к открытию по лучшим ценам. Кроме того, OCT дает возможность торговли в один клик, что очень удобно, когда требуется быстрая реакция на изменения рынка. Каждый клиент компании может установить и использовать плагин совершенно бесплатно.



Для многих трейдеров будет интересен механизм защиты от проскальзывания (slippage control). Данная функция автоматически отменяет исполнение рыночного ордера, если рыночные условия не позволяют исполнить ордер по точной или близко к запрошенной клиентом цене.



- Расскажите, какие торговые счета Вы предлагаете клиентам и какие между ними различия?



Основные типы счетов — STP и ECN. С их помощью Вы можете торговать 49 валютными парами, золотом и серебром.



STP счета скорее будут интересны начинающим трейдерам с небольшим депозитом и объемом торговли. Начальный депозит составляет всего 100 долларов, а минимальный объем 0,01 лот позволяет без особых рисков торговать даже самым осторожным трейдерам.



ECN счета доступны с депозитом от 200 долларом, при этом минимальный объем составляет 0,1 лота. Этот тип счета подойдет для опытных трейдеров которые заинтересованы в лучших спредах и низких комиссиях. Кроме того, в случае ECN-счетов Forex.ee предлагает 3 уровня комиссий, зависящих от размера депозита.



Также у нас представлены инновационные криптосчета для торговли по криптовалютным парам. Данные счета особенно интересны клиентам, которые заинтересованы в диверсификации своей торговой активности и ищут новые рынки для реализации своих торговых идей.



- Для кого торговые условия Forex.ee будут наиболее привлекательными?



Полагаю, мы можем быть интересны клиентам с крупными депозитами благодаря весьма низкой комиссии; клиентам с большими ежедневным оборотами, с которыми мы готовы договариваться о взаимовыгодных условиях; скальпинговые стратегии также приветствуются в Forex.ee без ограничений.



- Владислав, благодарю Вас за интересную беседу и подробный обзор деятельности компании.



В завершении интервью хотелось бы поблагодарить наших клиентов за доверие и пожелать дальнейших профитов от сотрудничества с Forex.ee.

Екатерина Фечина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.04.2015, 10:41   #130
Екатерина Фечина
Заблокирован
 
Регистрация: 22.05.2014
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Новостной ЕЕ-дайджест: зарабатывайте на этой неделе в Forex.ee на GBP/USD!



Выпуск ЕЕ-дайджеста мы начнем с поздравления всех клиентов нашей компании, трейдеров и инвесторов, которые в эти дни отмечают Пасху. Пасхальный понедельник остался позади, поэтому все финансовые организации Европы сегодня возобновили свою работу.



Больше нет оснований отказываться от возможности заработать прибыль на этой неделе по GBP/USD. Более того, наши аналитики и эксперты считают данную валютную пару эффективным инструментом для различных торговых стратегий. Изучите все плюсы инструмента GBP/USD и начинайте зарабатывать на нем в Forex.ee.



• GBP/USD каждый день для торговли выбирают миллионы трейдеров рынка Форекс.



GBP/USD включает две валюты: британский фунт и американский доллар. Котировка GBP/USD указывает на то, сколько нужно долларов для покупки одного фунта. Инструмент является третьим в мире в списке наиболее популярных валютных пар (около 12% от оборота Форекс). Пару на разговорном языке принято называть «кабелем». Трудно представить, но в далеком 19 веке связь между Лондоном и Нью-Йорком поддерживалась благодаря трансатлантическому кабелю. Технологии 21 века позволяют современным трейдерам оперативно отслеживать новости и принимать верные решения даже с учетом высокой волатильности пары. Так, одновременно может наблюдаться рост одной из валют и снижение другой, что создает отличные перспективы для заработка.









• для каких стратегий подходит GBP/USD?



1) Хороший вариант для новостной торговли. Ежедневно пара может колебаться в пределах 100-130 пунктов. Движение цены часто имеет краткосрочный и импульсивный характер.

2) Фунт характеризуется относительно невысокой процентной ставкой. В связи с этим инструмент можно с успехом использовать при торговле по стратегии на разнице ставок.

3) В связи с высокой волатильностью пару можно использовать, как один из основных инструментов в наборе скальперов.

4) Новичкам лучше воздержаться от торговли GBP/USD по причине трудной прогнозируемости и стремительной динамике в ответ на важные мировые новости, которые нужно регулярно отслеживать. Если вы все же решите торговать парой GBP/USD, не имея большого опыта на Форекс, то рекомендует работать по этому инструменту в период азиатской торговой сессии и начинать с небольших объемов, пока вы не научитесь видеть и анализировать принципы тренда. Нередко бывают ситуации, при которых GBP/USD идёт против новостей, даже когда кажется, что всё хорошо для этой валюты, курс может стремительно идти вниз.



Опытные трейдеры лучшим временем для торговли по GBP/USD считают промежуток между 16 и 18 часами по Москве. В это время на рынке больше всего игроков и активная динамика, так как пересекаются две торговых сессии и спрос на эту валютную пару наиболее высокий.



• Торговые рекомендации по GBP/USD на эту неделю от Forex.ee.



На фоне фундаментальных факторов пара может отработать расширение консолидации в восходящем направлении с перекрытием круглого уровня 1.5000, а затем отступить в нисходящем направлении к цели в области 1.4700.

Если баланс вашего торгового счета не менее 10 000 долларов США, то открыв сделку sell GBP/USD от текущего уровня 1.48500 с целью 1.47000 объемом в 1 стандартный лот, ваша прибыль может составить около 1500 долларов США. Котировка валютной пары показывает, сколько долларов США необходимо заплатить, чтобы купить 1 британский фунт.



• Клиенты Forex.ee всегда имеют выгодные условия торговли по GBP/USD.



Для торговли валютной парой GBP/USD наша компания предлагает 4 типа счета. Торговые условия каждого из типов счетов позволят вам вести успешную торговлю. Торгуя GBP/USD в Forex.ee, вы можете рассчитывать на минимальные спреды* и комиссии; кредитное плечо до 1:500, минимальный лот – 0,01, исполнение Market Execution, минимальный депозит для торговли - 100 USD. Открыть счет в Личном кабинете можно в любой из 3-х валют: EUR, USD, RUB.



* Средний спред по GBP/USD в Forex.ee на STP равен – 1.2, на ECN – 1.0.



Спреды по GBP/USD в режиме онлайн смотрите на независимом мониторинге Myfxbook.



Торгуйте «кабелем» на этой неделе, а также другими торговыми инструментами с европейским брокером Forex.ee! Будем рады сотрудничеству!

Екатерина Фечина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков