Создание прибыльного советника форекс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2012, 23:05   #11
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

надо тоже будет заняться вплотную тестированием стратегии с октября - за месяц может и получится статистика если время правильно распределить - вообще ручное тестирование дело сложное - придется много времени угробить на тест - но думаю что это того стоит - с понедельника начинаем тестирование - в плотном режиме.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:13   #12
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Я свой тест начну не обязательно с понедельника. Как переведут бонус так и начну. Просто на дыме меня не хватит больше чем на день, не могу я торговать на нем.

Но пару дней уже роли не сыграют.

----------------------------------------



И завтра я начну удочку закидывать по поводу приглашения программиста. Может и напишет нам советника))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 18:09   #13
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Я свой тест начну не обязательно с понедельника. Как переведут бонус так и начну. Просто на дыме меня не хватит больше чем на день, не могу я торговать на нем.

Но пару дней уже роли не сыграют.

----------------------------------------



И завтра я начну удочку закидывать по поводу приглашения программиста. Может и напишет нам советника))
Было бы не плохо если будет заинтерисованный человек - каждый получит результат приложив свой вклад - одни создают логическую структуру советника - остальные реализуют ее в програмный код - думаю обязанности распределены правильно - эх скорее бы самому изучить язык чтобы реализовывать идеи
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 18:16   #14
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

AlexStorm а где учишься? Ну где информацию берешь?

У меня когда есть время, то я разбираю вот этот учебник - http://book.mql4.com/ru/

На мой взгляд там все подробно написано.

------------------------------------------------------------------



По поводу программиста, я пока не связался с ним. Может куда на выходные уехал. Хотя нам до этого еще далеко. Нужно с стратегией разобраться.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 01:18   #15
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
AlexStorm а где учишься? Ну где информацию берешь?

У меня когда есть время, то я разбираю вот этот учебник - http://book.mql4.com/ru/

На мой взгляд там все подробно написано.

------------------------------------------------------------------



По поводу программиста, я пока не связался с ним. Может куда на выходные уехал. Хотя нам до этого еще далеко. Нужно с стратегией разобраться.
У меня такой же учебник - а насчет тестирования Торговой системы - то уже началось - есть первая сделка с утречка - да и реквизиты счета на котором системка тестится - выложил - чтобы не заваливали вопросами - что-да -как... дайте индюка погоняем.. - давал уже ТС-ку лдну - доганялись ...... лучше результаты показывать - самому по ТС чем давать в неумелые руки.......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 02:40   #16
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как там дела? с поиском программиста - я уже начинаю задумываться о том чтобы платно воплотить свою идею у тех программеров которые на этом зарабатывают.... дорого конечно - но что делать - сегодня буду вести переговоры и уточнять логич структуру своей ТС-ки......
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 06:34   #17
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Как там дела? с поиском программиста - я уже начинаю задумываться о том чтобы платно воплотить свою идею у тех программеров которые на этом зарабатывают.... дорого конечно - но что делать - сегодня буду вести переговоры и уточнять логич структуру своей ТС-ки......
А зачем платно? В сети тьма людей, которые возьмутся выполнить заказ абсолютно безвозмездно если сама идея покажется им интересной. Да практически на каждом крупном портале есть один, а то и несколько программистов, может стоит сначала к ним обратиться, а деньги поберечь, они еще пригодятся )))
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2012, 08:16   #18
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Glordon прав. Везде есть программисты и если идея стоющая, то они возьмутся.

Ну а что касается платных услуг, то это относительно не дорого. Долларов за 50 - 100 я думаю напишут. Я пороюсь, у меня где-то был скайп программиста. Мне его советовал человек, который является его клиентом, говорит, что не плохой спец и берет не дорого.
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 06:19   #19
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Glordon прав. Везде есть программисты и если идея стоющая, то они возьмутся.

Ну а что касается платных услуг, то это относительно не дорого. Долларов за 50 - 100 я думаю напишут. Я пороюсь, у меня где-то был скайп программиста. Мне его советовал человек, который является его клиентом, говорит, что не плохой спец и берет не дорого.
короче поздняк метаться - предоплата уже была - заказ принят - в ближайшее время буду ждать советника по импульсам + локи по корекциям - эксперт обещает быть стрессоустойчивым - в случае чего будет локировать позиции и раскрывать при ложных сигналах....

Так на ветке можно торчать - да и вряд-ли эту ТС выбрали бы если бы нашли програмиста - а его тут можно ждать месяц а то и больше - его еще и найти надо - а так у меня терпелка не очень
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 22:08   #20
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

И сколько сие чудо тебе обойдется? Если не секрет конечно.

Я предполагаю, что не более ста долларов. А может и дешевле.

----------------------------------------



А я не как не добью учебник по mql. Последние дни, что вообще разленился. Жду пока выложат карпова новые серии и падаю смотреть, а потом по второму кругу погнал интерны))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков