Экономический календарь Форекс - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2012, 04:08   #11
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Надо подобрать наиболее информативный для Вас календарь. Они есть в сети. Новости на них обновляются сразу после выхода - очень удобно для тех, кто не владеет английским.

Не всегда в ДЦ есть штатная единица, которая отвечает за ведение экономического календаря, поэтому он и составляется кое-как, и новость может там появиться только через пару часов после выхода.
Верно. частенько приходится просматривать экономический календарь в нескольких ДЦ. Где-то новости появляются вовремя..но совершенно отсутствует информация о праздниках в разных странах. А ведь это тоже имеет важное значение..Скажем если выходной в Америке..не приходится ждать существенных движений цены в американскую сессию.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 17:38   #12
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Верно. частенько приходится просматривать экономический календарь в нескольких ДЦ. Где-то новости появляются вовремя..но совершенно отсутствует информация о праздниках в разных странах. А ведь это тоже имеет важное значение..Скажем если выходной в Америке..не приходится ждать существенных движений цены в американскую сессию.
Мне тоже очень интересно по поводу праздников разных стран. так как бывают моменты когда очень важно знать чего ожидать от рынка. А вы не подскажите в каком ДЦ вы находили календарь с праздниками, я честно говоря такого не разу не видела, а самый содержательный и полный календарь новостей у Инстафорекса.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:05   #13
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Мне тоже очень интересно по поводу праздников разных стран. так как бывают моменты когда очень важно знать чего ожидать от рынка. А вы не подскажите в каком ДЦ вы находили календарь с праздниками, я честно говоря такого не разу не видела, а самый содержательный и полный календарь новостей у Инстафорекса.
Праздники пишут в любом экономическом календаре. Самым лучшим и правильным источником все экономических событий я считаю форексфактори.ком. Никогда сайт еще не подводил, а если вы владеете английским языком, то там очень обширный форум, который в торговле вам точно поможет, по крайней мере в принятии решений уж точно.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 18:36   #14
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Официальные праздники в странах-участницах рынка Форекс

(в эти дни биржа конкретной страны не работает)



Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 06:19   #15
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо, Роксана! Очень полный календарь праздников.. Действительно..порой незнание этих дат может сослужить плохую службу...Так как что то планируя можем не учесть снижение активности в какую то из торговых сессий. А теперь всё под руками... Хоть распечатывай..и на стеночку..что б не забывать...

Кстати...Роксана..вы обещали подобрать наиболее информативнй экономический календарь... В принципе..они есть у всех брокеров..но данные частенько отличаются.. Ждём вашего совета.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 13:59   #16
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Мне тоже очень интересно по поводу праздников разных стран. так как бывают моменты когда очень важно знать чего ожидать от рынка. А вы не подскажите в каком ДЦ вы находили календарь с праздниками, я честно говоря такого не разу не видела, а самый содержательный и полный календарь новостей у Инстафорекса.


Пожалуй соглашусь. Если это тот сайт, о котором я думаю, то там не только хороший календарь важных экономических событий, но и много форекс обзоров, статей о форексе, мировых экономических новостей, и вообще свежей аналитики с рынка форекс. Ну а вообще календарь событий можно посмотреть на том же фрешфорексе.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:23   #17
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Огромное спасибо Roksana за объявление официальных праздников у различных стран за 2013 год. Многое новое узнал про праздники в различных странах, нужно запомнить. В целом экономический календарь очень полезная и нужная вещь. по нему можно отслеживать экономические новости у различных стран, по нему можно определить, куда пойдет тренд в торговле.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 14:23   #18
dedserch
Новичок
 
Аватар для dedserch
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 120
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для себя постоянно заглядываю в экономический календарь, так как приверженец того что все таки рынки двигают финансовые новости и разные события. Иногда играю на этих новостях и тем самым разноображиваю свою стратегию. Естественно под внимание попадают такие новости, которые имеют глобальный характер -ВВП, данные по безработице и процентным ставкам.
dedserch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 16:43   #19
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да конечно же очень важны события. Спасибо большое за такой содержательный календарь, многих праздников, я к сожалению даже не знала, и недоумевала почему же в ту или иную сессию настолько слабые торги. Теперь повесим рядом с рабочим местом и будем знать. Полезно и содержательно
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 18:47   #20
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

честно говоря я когда начинал торговать, то особое внимание обращал на календарь макроэкономических новостей. постоянно пытался анализировать прогнозы этих новостей. пытался понять и вычислить какую-то закономерность реагирования рынком на на новости вышедшие хуже или лучше ожиданий. искал где цена только начинает отрабатывать ту или иную важную новость. постоянно смотрел ТВ канал РБК, прислушивался к мнению его аналитиков. но со временем понял что фундамент это вообще не мое)) и теперь вообще ничего подобного не делаю, единственное что держу в уме время выхода пейроллс, все остальное мне не важно)).

имхо.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков