Торговые сигналы - зло или спасение? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.12.2012, 21:04   #1
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Автор темы По умолчанию


С началом финансового кризиса Форекс начал приобретать все большую и большую популярность. а, как известно, есть спрос - есть и предложение. На Форексе начали появляться все больше услуг и продуктов, якобы способствующих быстрому и легкому заработку.

К таким услугам можно отнести и продажу торговых сигналов от "профессиональных" трейдеров и "бесплатные" сигналы, публикуемые на страницах некоторых ДЦ от их аналитиков.

Многие начинающие трейдеры полагают, что главное правильно войти в рынок. Но опытный трейдер знает, что грамотно выйти из рынка намного сложней.

Рынок очень мобилен и поставщики сигналов в большинстве случаев не информируют своих подписчиков о том, что ситуация на рынке изменилась и выходить из рынка необходимо, так и не дождавшись своих целей. Очень часто прибыли превращаются в убыток, или позиция, открытая по торговым сигналам без изучения и понимания рынка, ведет к полной потере депозита.

Как правило, такие сигналы поставляются трейдерами, которые не торгуют самостоятельно, а именно зарабатывают на продаже форексных услуг или аналитиками ДЦ. Пользуются спросом такие сигналы только у начинающих трейдеров, которые полагают, что это быстрый путь к заработку на Форексе и если трейдер продает сигналы, значит он достиг больших высот в трейдинге,



Кто из форумчан пользовался сигналами? Платными или бесплатными? На какой стадии трейдерства? Каким результатом закончился трейдинг по чужим торговым сигналам?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 06:23   #2
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Торгую достаточно просто...но шумиха, по поводу отличных результатов торговли по сигналам, коснулась и меня..

сигналы опробовала те. что мне прислали в личку на форумах ребят. с которыми общаюсь.. кстати они торгуют именно по сигналам..и достаточно успешно. судя по их результатам на конкурсах ( там видна история сделок..и наблюдала в течении месяца..) Поставила пару таких сигналов на терминал... и какое то время пыталась торговать по ним. а не по своей системе.. Не скажу. что результаты совсем уж никакие.. входы достаточно точные.. Но, к сожалению..выдержать не смогла..

Честно говоря они мне мешают.. Так что удалила..Работаю без них.

Платные... если деньги девать некуда - пусть покупают.. Я в этом смысла не вижу. Зарабатывают на них продавцы а не покупатели.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 06:29   #3
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Торгую достаточно просто...но шумиха, по поводу отличных результатов торговли по сигналам, коснулась и меня..

сигналы опробовала те. что мне прислали в личку на форумах ребят. с которыми общаюсь.. кстати они торгуют именно по сигналам..и достаточно успешно. судя по их результатам на конкурсах ( там видна история сделок..и наблюдала в течении месяца..) Поставила пару таких сигналов на терминал... и какое то время пыталась торговать по ним. а не по своей системе.. Не скажу. что результаты совсем уж никакие.. входы достаточно точные.. Но, к сожалению..выдержать не смогла..

Честно говоря они мне мешают.. Так что удалила..Работаю без них.

Платные... если деньги девать некуда - пусть покупают.. Я в этом смысла не вижу. Зарабатывают на них продавцы а не покупатели.
Насчет платных сигналов думаю также. Если деньги девать некуда, то может кто-то тратить их на сигналы. В сети можно очень много ресурсов найти, где торговые сигналы предоставляются бесплатно и они ничем не хуже платных, а может даже лучше. В одно время тоже немного увлекся торговлей по чужим сигналам. Плохого ничего сказать не могу, сигналы были хорошие, но если ты пользуешься чужими, то нет какого-то своего развития в плане торговли.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 06:30   #4
pitervolk
Специалист
 
Регистрация: 29.09.2012
Сообщений: 852
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Никто их к спасению относить не стал бы, так как это просто чужое мнение и мы вправе его анализировать, а соглашаться с ним или нет, приходится самому решать каждый раз. Если данный торговый сигнал не противоречит моей торговой системе, то почему бы им не воспользоваться.
pitervolk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 07:12   #5
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что торговые сигналы это личное мнение каждого. Чего я категорически придерживаюсь так это не использование платных сигналов. Ведь если бы он был действительно хорош, то человек бы его не продавал, а оставил себе и торговал прибыльно в свое удовольствие.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 08:07   #6
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Насчет платных сигналов думаю также. Если деньги девать некуда, то может кто-то тратить их на сигналы. В сети можно очень много ресурсов найти, где торговые сигналы предоставляются бесплатно и они ничем не хуже платных, а может даже лучше. В одно время тоже немного увлекся торговлей по чужим сигналам. Плохого ничего сказать не могу, сигналы были хорошие, но если ты пользуешься чужими, то нет какого-то своего развития в плане торговли.
Вообще торговля по платным чужим сигналам да и по бесплатным на мой взгляд врядли приведет к положительным результатам в долгосрочном периоде ведь ты невольно становишься зависим от чужой торговой системы,а на мой взгляд надо все таки создавать свою или же заточенной под вас чужой системы,а о платных сигналах вообще говорить нечего просто пустая трата денег ведь не факт что тебе эти сигналы принесут прибыль,а деньги ты же за них платишь когда подписываешься.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 08:24   #7
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да уже лучше в ПАММ вложить ведь ведь там трейдер точно торгует и точно рискует своими. А покупая сигналы или пользуясь бесплатными не знаешь даже человек это практикующий трейдер или просто зарабатывающий около форекс. Лично сам никогда не пользовался сигналами иникому не советую. Лучше потратить время и научиться чем слепо следовать чужим прогнозам.
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 09:54   #8
serg999
Специалист
 
Регистрация: 01.11.2012
Сообщений: 838
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Тут ,думаю конечно дело каждого ,стоит использовать торговые сигналы в торговле или нет,ну вот лично я бы бы не стал,а кому другому может и пойдет так сказать,например нет у него вообще свободного времени на изучение форекс ,постоянно допустим работает на работе ,вот таким образом можно же по идее и торговать по сигналам,придет ему на работу сигнал на тот же смартфон ,раз и все)и сделал сделку.
serg999 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 10:02   #9
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще торговля по платным чужим сигналам да и по бесплатным на мой взгляд врядли приведет к положительным результатам в долгосрочном периоде ведь ты невольно становишься зависим от чужой торговой системы,а на мой взгляд надо все таки создавать свою или же заточенной под вас чужой системы,а о платных сигналах вообще говорить нечего просто пустая трата денег ведь не факт что тебе эти сигналы принесут прибыль,а деньги ты же за них платишь когда подписываешься.
Прибыль-то может быть они принесут. Бывают же хорошие платные и бесплатные сигналы. Но мне кажется, что ими пользуются люди, которые сами просто ленятся изучать трейдинг, вот и думают, что нашли легкий способ зарабатывать, используя чужие сигналы. Или же такие сигналы могут использовать те, у кого просто не получается научится торговать самостоятельно. Мне лично хочется научится самому, поэтому я их не использую.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 10:20   #10
JOZEFMVM
Новичок
 
Регистрация: 16.10.2012
Сообщений: 171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Личного опыта пользования сигналами не имею, но с твёрдой уверенностью могу сказать, что подобного рода деятельность является по крайней мере мошенничеством и доволи часто затеивается с целью выкручивания из вас денег. Там нет доброй помощи! Там всё хитро, вроде как работающе, но как под занавесом- я подобное не приемлю.
JOZEFMVM вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков