Простая и прибыльная стратегия от Форексян - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 19:21   #181
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Есть случае когда он перерисовывает , эти случае редкие и о них я выше писала , там даже не то что свеча закрыта там с десяток свечей закрыты но почти на линии супертренда и когда ныряет назад то можно увидить что один из трендов сигналил в одну сторону находясь к примеру под мтф а потом смотришь а он оказывается над мтф стоит . вот так бывает но это при флете и очень редко .


Правильно думаете , я тоже замечал перерисовку у супертренда что и оттолкнуло меня от этого индиктаора , так как по сути он дает ложные сигналы , думаю что всетаки лучше торговать иными инструментами ,а самое лучшее просто перейти на графический анализ и вообще забейте Вы на этот индикатор.
Andrew88 вне форума  
Старый 26.03.2013, 19:28   #182
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Правильно думаете , я тоже замечал перерисовку у супертренда что и оттолкнуло меня от этого индиктаора , так как по сути он дает ложные сигналы , думаю что всетаки лучше торговать иными инструментами ,а самое лучшее просто перейти на графический анализ и вообще забейте Вы на этот индикатор.
Я не думаю я точно знаю что он может перерисовать потому как долгое время пользовалась им скажем так более полу года . но из 20 сигналов в худшем случае два перерисует а так один но согласитесь что это хороший сигнал и результат что бв пользоваться супертрендами . потому я его не удаляю и пользуюсь переодически . знаю что многие привязывают к Мюрею но не поняла самой сути .
FXol вне форума  
Старый 26.03.2013, 21:11   #183
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не думаю я точно знаю что он может перерисовать потому как долгое время пользовалась им скажем так более полу года . но из 20 сигналов в худшем случае два перерисует а так один но согласитесь что это хороший сигнал и результат что бв пользоваться супертрендами . потому я его не удаляю и пользуюсь переодически . знаю что многие привязывают к Мюрею но не поняла самой сути .


ДА послушайте , Вы точно что-то путаете , никогда супертренд рисующийся на том таймфрейме на котором торгуешь не перерисовывается, тоесть если ты поставишь на график МТФ супертренд с другого таймфрейма то он может реально перерисоваться , потомучто движение на другом таймфрейме бдет чувствительным.
Forexjan вне форума  
Старый 27.03.2013, 09:53   #184
yuridasha
Новичок
 
Аватар для yuridasha
 
Регистрация: 24.03.2013
Сообщений: 119
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Перерисовка идет в любом случае, если движение было ощутимым. Вопрос не столько в таймфрейме, сколько в том, насколько значимой была перерисовка и видна ли она невооруженным глазом. Если вешать на М1 супертренд с настройками дэйли, то в лучшем случае вы получите неадвекватные сигналы, которые будут давать случайный ряд правильных показаний. Каждый ТФ требует отдельной оптимизации параметров.
yuridasha вне форума  
Старый 27.03.2013, 10:23   #185
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не думаю я точно знаю что он может перерисовать потому как долгое время пользовалась им скажем так более полу года . но из 20 сигналов в худшем случае два перерисует а так один но согласитесь что это хороший сигнал и результат что бв пользоваться супертрендами . потому я его не удаляю и пользуюсь переодически . знаю что многие привязывают к Мюрею но не поняла самой сути .
А может быть ктото из форумчан замечал такую особенность в перерисовке индикаторов.Например открыт какойто таймфрейм допустим часовой и индикатор-перерисовщик рисует на нем сиюминутную ситуацию,так проходит несколько часов,но мы то знаем что он перерисует ее и поэтому не принмимаем за правдивую,а по прошествии нескольких часов переключам тафмфрей и затем опять на часовой и видим что он перерисовал и уже по этим сигналам смотрим вход.
greutref вне форума  
Старый 27.03.2013, 10:42   #186
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yuridasha Посмотреть сообщение
Перерисовка идет в любом случае, если движение было ощутимым. Вопрос не столько в таймфрейме, сколько в том, насколько значимой была перерисовка и видна ли она невооруженным глазом. Если вешать на М1 супертренд с настройками дэйли, то в лучшем случае вы получите неадвекватные сигналы, которые будут давать случайный ряд правильных показаний. Каждый ТФ требует отдельной оптимизации параметров.


НУ да если смотреть на МТФ супертренд то получается что будет перерисовываться если его ставить на маленький таймфрейм , поэтому могу сказать только что лучше просто ставить нормальный супертренд и тогда просто следить за ним ипоймете что он не перерисовывается , так как его уровень фиксируется после закрытия цены.
Forexjan вне форума  
Старый 27.03.2013, 14:12   #187
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
НУ да если смотреть на МТФ супертренд то получается что будет перерисовываться если его ставить на маленький таймфрейм , поэтому могу сказать только что лучше просто ставить нормальный супертренд и тогда просто следить за ним ипоймете что он не перерисовывается , так как его уровень фиксируется после закрытия цены.
Вы плохо наблюдали за ним я на скринах выкидывала место где была перерисовка и ваше дело принимать во внимания или стоять на своем вы торгуете не я и вам решать верить или нет - вы же прекрасно знаете что я из практики высказываюсь и по супертрендам торгую пусть не ежедненво и сейчас разрабатываю стратегию на длительный период от нескольки месяцев и для этого буду создавать счет и стратегия построена на сурпертренде и я его целыми днями смотрю как он работает на мелких что бы на крупных не влияло . а перерисовка встречалась на всех тф кроме Н4 там замечено пока не было возможно не попадала . для того что бы избежать перерисовки я ставлю фрактал и вхожу не только при пересечении трендов но и пробое фрактала пробойной свечи на которой было пересечения - да потеря входа может быть около 60-80п но потенциал на крупном остается 300-500п потому не так сущестенно мне хватит этого диапазона тем более что компенсирую потери на входе открытием дополнительных ордеров по ходу движения .
FXol вне форума  
Старый 27.03.2013, 19:33   #188
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не думаю я точно знаю что он может перерисовать потому как долгое время пользовалась им скажем так более полу года . но из 20 сигналов в худшем случае два перерисует а так один но согласитесь что это хороший сигнал и результат что бв пользоваться супертрендами . потому я его не удаляю и пользуюсь переодически . знаю что многие привязывают к Мюрею но не поняла самой сути .


Согласен он не фиксирует свой уровень как говориться выше , он просто следует за ценой и в один момент когда цена разворачивается также разворачивается и он тоже , так что могу сказать что лучше намного просто забросить работу с этим индикатором ,и перейти на графический метод анализа.
Andrew88 вне форума  
Старый 27.03.2013, 20:59   #189
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Вы плохо наблюдали за ним я на скринах выкидывала место где была перерисовка и ваше дело принимать во внимания или стоять на своем вы торгуете не я и вам решать верить или нет - вы же прекрасно знаете что я из практики высказываюсь и по супертрендам торгую пусть не ежедненво и сейчас разрабатываю стратегию на длительный период от нескольки месяцев и для этого буду создавать счет и стратегия построена на сурпертренде и я его целыми днями смотрю как он работает на мелких что бы на крупных не влияло . а перерисовка встречалась на всех тф кроме Н4 там замечено пока не было возможно не попадала . для того что бы избежать перерисовки я ставлю фрактал и вхожу не только при пересечении трендов но и пробое фрактала пробойной свечи на которой было пересечения - да потеря входа может быть около 60-80п но потенциал на крупном остается 300-500п потому не так сущестенно мне хватит этого диапазона тем более что компенсирую потери на входе открытием дополнительных ордеров по ходу движения .


Да послушай , если ты ставишь МТФ супертренд то он точно перересуется и не раз , но если ты поставишь супертренд на нормальный график то он не перересуется, так как он фиксируется после закрытия каждой свечи и вообще просто посмотрите скрипт индикатора и поймете если конечно разбираететсь в программирование.
Forexjan вне форума  
Старый 27.03.2013, 22:21   #190
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Да послушай , если ты ставишь МТФ супертренд то он точно перересуется и не раз , но если ты поставишь супертренд на нормальный график то он не перересуется, так как он фиксируется после закрытия каждой свечи и вообще просто посмотрите скрипт индикатора и поймете если конечно разбираететсь в программирование.
Вот оно в чем,просто вы работаете на разных значениях?поэтому у одного пересовываются а другого нет?я тоже могу сказать что супертренд не перересовывается,так как если он ходит за ценой то и при закрытии свечки супертренд так же закрывается фиксируется,а что вы имели ввиду посмотреть скрипт если програмирование знаешь??что там такого что мы не видим?
grizli вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков