Вопросы по модернизации советников - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.03.2013, 12:41   #1
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Очень часто возникает желание у меня немного доработать тот или иной советник , но так как знаний по программированию у меня нету , мне приходится часто обращатся за помощью к программистам , не на бесплатной основе . Вот я и подумал создать такого рода ветку на форуме и здесь решать общие проблеммы переделки форекс советников для всеобщей пользы . Надеюсь , что сюда будут заглядывать люди имеющие навыки программирования и тем самым помогать друг другу .
daffu36 вне форума  
Старый 23.03.2013, 14:30   #2
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Я подобную ветку создавал ранее, где хотел довести до ума своего советника. Правда именно программированием не помогли, ковырялся сам, но пару идей подкинули наши форумчане. Если есть вопросы, конечно задавайте, попробуем решить сообща. С миру по нитке и сможем клубок насобирать. Практика будет очень полезной.
madman вне форума  
Старый 23.03.2013, 15:18   #3
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Я подобную ветку создавал ранее, где хотел довести до ума своего советника. Правда именно программированием не помогли, ковырялся сам, но пару идей подкинули наши форумчане. Если есть вопросы, конечно задавайте, попробуем решить сообща. С миру по нитке и сможем клубок насобирать. Практика будет очень полезной.
Значит на нашем форуме программистов нету , а очень жаль , ведь уж точно от идей до заказов тут было бы хоть отбавляй . Ведь даже почитав различные ветки этого форума видно , что тут очень много желающих хоть не много , но изменить свой советник или просто добавить к нему какой либо индикатор для более точного входа .
daffu36 вне форума  
Старый 23.03.2013, 15:38   #4
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Значит на нашем форуме программистов нету , а очень жаль , ведь уж точно от идей до заказов тут было бы хоть отбавляй . Ведь даже почитав различные ветки этого форума видно , что тут очень много желающих хоть не много , но изменить свой советник или просто добавить к нему какой либо индикатор для более точного входа .
Возможно и есть, просто либо не уверены, что смогут реализовать задуманное, либо попросту не желают время тратить на это. Я далеко не профессиональный программист, но достаточно давно капаюсь в советниках. Могу подправить, добавить кое чего (с чем сталкивался ранее). Но глобально перебирать код конечно, увы, не смогу.
madman вне форума  
Старый 23.03.2013, 16:46   #5
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Возможно и есть, просто либо не уверены, что смогут реализовать задуманное, либо попросту не желают время тратить на это. Я далеко не профессиональный программист, но достаточно давно капаюсь в советниках. Могу подправить, добавить кое чего (с чем сталкивался ранее). Но глобально перебирать код конечно, увы, не смогу.
Ну так а что им мешает на платной основе заниматься програмированием и реализацией своих советников . Я думаю не один программист не прочь на этом заработать . И ему не нужно так много времени на программирование , ведь основные рабочие куски кодов у них есть и только лишь нужно собрать их во что то целое .
 
Старый 23.03.2013, 19:35   #6
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну так а что им мешает на платной основе заниматься програмированием и реализацией своих советников . Я думаю не один программист не прочь на этом заработать . И ему не нужно так много времени на программирование , ведь основные рабочие куски кодов у них есть и только лишь нужно собрать их во что то целое .
Прочитайте. пожалуйста, первый пост в этой ветке. Там и сказано, что на платной (коммерческой) основе программеров пруд пруди. Но это же затраты. А тут идет речь о возможность бесплатной помощи друг другу... так сказать ты мне - я тебе, без денежных вложений. А времени не мало занимает собирание по кусочкам, на себе проверил.
madman вне форума  
Старый 23.03.2013, 19:43   #7
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Прочитайте. пожалуйста, первый пост в этой ветке. Там и сказано, что на платной (коммерческой) основе программеров пруд пруди. Но это же затраты. А тут идет речь о возможность бесплатной помощи друг другу... так сказать ты мне - я тебе, без денежных вложений. А времени не мало занимает собирание по кусочкам, на себе проверил.
Ну так пусть они сами уже договариваются платить или не платить . Дело это их личное . Главное что бы были эти программисты . А насчет ты мне , я тебе , как то не сильно в это верится , ведь времена такие уже прошли , сейчас даже в деревнях за вино никто не работает , всем деньги подавай . Так что скорее за деньги договоришься , чем за так .
 
Старый 23.03.2013, 20:12   #8
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Ну так пусть они сами уже договариваются платить или не платить . Дело это их личное . Главное что бы были эти программисты . А насчет ты мне , я тебе , как то не сильно в это верится , ведь времена такие уже прошли , сейчас даже в деревнях за вино никто не работает , всем деньги подавай . Так что скорее за деньги договоришься , чем за так .
Надежда умирает последней... А кто ОНИ будут договариваться? Мы же тоже участие принимаем, так что именно мы и будим договариваться о взаимовыгодных отношениях.

Я, например, в параллельных ветках, пору советников доработал и просто выложил на всеобщее пользование. Не приследовал никаких корыстных целей. Да по любому найдется один - два знающих человека, которые откликнутся. Не все же такие, как Вы описали.
madman вне форума  
Старый 25.03.2013, 11:51   #9
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Значит на нашем форуме программистов нету , а очень жаль , ведь уж точно от идей до заказов тут было бы хоть отбавляй . Ведь даже почитав различные ветки этого форума видно , что тут очень много желающих хоть не много , но изменить свой советник или просто добавить к нему какой либо индикатор для более точного входа .
Наивный вы человек. Высококлассные программисты просто так вам не будут помогать. Ведь за это время они могут написать много платных советников на сторонних ресурсах. А так как они уже написали кучу советников, то ваш очередной им будет неинтересен и будет казаться заведомо убыточным. Остаётся только могут помочь начинающие программисты, которые сами вникают в суть всего.



Ну а по теме. Выложите для начала свой советник и скажите что вы хотите к нему прикрутить. Если будет легко, то уверен кучу человек откликнется, а если мудрённое то уж извиняйте.
Yurchik36 вне форума  
Старый 25.03.2013, 11:55   #10
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Надежда умирает последней... А кто ОНИ будут договариваться? Мы же тоже участие принимаем, так что именно мы и будим договариваться о взаимовыгодных отношениях.

Я, например, в параллельных ветках, пору советников доработал и просто выложил на всеобщее пользование. Не приследовал никаких корыстных целей. Да по любому найдется один - два знающих человека, которые откликнутся. Не все же такие, как Вы описали.
Да все не такие , просто те кто связан повязан с форекс имеет как правило страстное желание поскорее заработать , будь непосредственно торговлей или путем создания советников , если конечно умеет . Вот я и написал , что пусть они или вы сами решают на какой основе им или вам договариваться , конечно , как по мне , то лучше бесплатно .
 
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков