Заработок на спреде - Страница 30 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса > Архив Практического трейдинга

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2013, 13:40   #291
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Не любят то они это понятно, но те компании которые рибейт не любят они и не предоставляют такие услуги. Так что это уже личные проблемы брокера хотят они или не хотят платить то им все равно придется. Делайте регистрацию в компании через стороннии ресурсы которые предоставят вам возврат рибейта
Да помойму сейчас все нормальные дц имеют фукцию возврата спрейда . Таким образом они подталкивают и стимулируют разные интернет ресурсы к поиску новых молодых трейдеров . И это я считаю правильно , жалко лишь одно , хороший возврат , более 80 процентов нет ни у кого , а жаль , для пипсовщика это клондайк .
 
Старый 25.03.2013, 22:25   #292
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Есть такой интернет-ресурс Premium trading. Так вот здесь возврат от спреда 60%. Конечно такой ресурс очень важен для скальперов, так как они открывают большое количество ордеров в день, поэтому возврат части будет не плохим дополнением к тому профиту, который трейдер наторгует.
serg dnepr вне форума  
Старый 26.03.2013, 14:59   #293
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
. Так вот здесь возврат от спреда 60%. Конечно такой ресурс очень важен для скальперов, так как они открывают большое количество ордеров в день, поэтому возврат части будет не плохим дополнением к тому профиту, который трейдер наторгует.
Обычный брокер, есть много с подобными рекламными ходами. Как раз людей этим и заинтересовывают, особенно когда человек работает на свои деньги, и уже имеет какую-то стабильную прибыль. А возможно просто только раскручивается сайт, поэтом уи привлекают все новых людей. Однозначно могут вообще скоро спред отменить, для того, чтоб больше людей торговало именно с каким-то определенным ДЦ- конкуренция то растет.
Гера вне форума  
Старый 26.03.2013, 16:06   #294
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Есть такой интернет-ресурс Premium trading. Так вот здесь возврат от спреда 60%. Конечно такой ресурс очень важен для скальперов, так как они открывают большое количество ордеров в день, поэтому возврат части будет не плохим дополнением к тому профиту, который трейдер наторгует.
Ну я где то слышал что не давно открылся сервис до 90% возврата спреда,причем там спред 4-5 пунктов,то есть для пипсовщика это вобще рай,но другое дело дадут ли работать таким методом трейдеру?так говорили что не дают дц, думаю что будут скоро все компании давать 90% возврата так как конкуренция бешеная.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 18:51   #295
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я где то слышал что не давно открылся сервис до 90% возврата спреда,причем там спред 4-5 пунктов,то есть для пипсовщика это вобще рай,но другое дело дадут ли работать таким методом трейдеру?так говорили что не дают дц, думаю что будут скоро все компании давать 90% возврата так как конкуренция бешеная.
При таких спредах, в четыре или пять пунктов, в любом наверное случае придётся этому ресурсу с возвратом спреда работать, хотя, даже если поставят 90%, то в целом будет получаться у трейдера получать по ребейту, тоже, что и при плавающем спреде до 1,5. В принципе стоит ли тогда на него обращать внимание
hiys вне форума  
Старый 26.03.2013, 19:00   #296
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я где то слышал что не давно открылся сервис до 90% возврата спреда,причем там спред 4-5 пунктов,то есть для пипсовщика это вобще рай,но другое дело дадут ли работать таким методом трейдеру?так говорили что не дают дц, думаю что будут скоро все компании давать 90% возврата так как конкуренция бешеная.
Я в нем только не давно зарегился, так что ничего конкретного пока сказать не могу. Но они работают с кучей брокеров, и как мне подсказал мой товарищ сейчас здесь больше всего возвращают спреда.Спред у меня по евро/доллару 1,8-2,3. На остальных парах не многим больше.Впрочем условия нормальные
serg dnepr вне форума  
Старый 26.03.2013, 19:05   #297
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Ну я где то слышал что не давно открылся сервис до 90% возврата спреда,причем там спред 4-5 пунктов,то есть для пипсовщика это вобще рай,но другое дело дадут ли работать таким методом трейдеру?так говорили что не дают дц, думаю что будут скоро все компании давать 90% возврата так как конкуренция бешедваная.
Да молодцы , садитесь два по математике . Вот возьмите и посчитайте 60 процентов от 3 пунктов или 90 процентов от 5 пунтктов , что вам вцелом потом выгоднее будет . Так что просто перелив из пустого в порожнее получится и вам от этого не холодно и не жарко . Не стоит так сильно вестись на заманчивую рекламу , а стоит думать головой .
 
Старый 26.03.2013, 19:21   #298
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да молодцы , садитесь два по математике . Вот возьмите и посчитайте 60 процентов от 3 пунктов или 90 процентов от 5 пунтктов , что вам вцелом потом выгоднее будет . Так что просто перелив из пустого в порожнее получится и вам от этого не холодно и не жарко . Не стоит так сильно вестись на заманчивую рекламу , а стоит думать головой .
а умничать обязательно?!я считать умею,просто я образно написал про спред,3-5 пунктов,ведь если вы не в курсе то по основным парам спред меньше,а те которые так сказать редкие там по 5-6 и даже 10 и причем я вам скажу что такое почти в каждой дц,так что 90% это реально,так что круто,не знаю сколько у моего брокера по% но если будит меньше я не хочу терять 20-30 баксов в месяц на ребитах,так что я перейду.
grizli вне форума  
Старый 26.03.2013, 19:29   #299
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
а умничать обязательно?!я считать умею,просто я образно написал про спред,3-5 пунктов,ведь если вы не в курсе то по основным парам спред меньше,а те которые так сказать редкие там по 5-6 и даже 10 и причем я вам скажу что такое почти в каждой дц,так что 90% это реально,так что круто,не знаю сколько у моего брокера по% но если будит меньше я не хочу терять 20-30 баксов в месяц на ребитах,так что я перейду.
Писать просно не стоит о том чего недопонимаете . Терять 20-30 баксов в месяц конечно жалко , но все же не зря придумана поговорка , за двумя зайцами погонишься ..... Так что если вы хотите зарабатывать чисто на спреде , то тогда сразу начинайте забывать об чистом заработке , так как погоня за (ребитом ) ребейтом вас убьет .
 
Старый 27.03.2013, 06:39   #300
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Есть такой интернет-ресурс Premium trading. Так вот здесь возврат от спреда 60%. Конечно такой ресурс очень важен для скальперов, так как они открывают большое количество ордеров в день, поэтому возврат части будет не плохим дополнением к тому профиту, который трейдер наторгует.
Это если еще он будет торговать хорошо, тогда будет профит. Хотя для того, чтобы был доход от возврата части спреда, неважно, как торгует трейдер, в плюс или в минус. Главное, как много он совершил сделок и какой объем на торговал. Только от этого и зависит размер рибейта.
Фейрик вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков