Вам что-то мешает успешно торговать? - Страница 99 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Важная информация

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.06.2014, 16:43   #981
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что ещё может помешать торговле кроме выше написанного?Можно добавить такое явление,как неправильно подобранное рабочее место.Неудобное сиденье,низкий или высокий стол,отсвечиваение от оконного стекла или солнечные блики через воздушный модный тюль,мало место на столе чтоб положить руку или водить мышкой и тд.Может,кто-то удобно лежит с ноутбуком на кровати.Но это расслабляет и внимание,да и вздремнуть если что больше шансов.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 19:03   #982
marin_v
Мастер
 
Регистрация: 22.12.2013
Сообщений: 3,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Опыт конечно нужен и его не хватает. Чаще всего в торговле нам мешает то,что мы не можем правильно выходить из слива. Когда у нас идет большой минус,мы просто смотрим и без опыта нечего не делаем,а просто смотрим. Но с приобретением этого опыта мы начинаем по-другому выходить из слива и у нас есть много вариантов,как выйти из него. Поэтому согласен,что опыт является одним из главных в торговле.
Абсолютно с вами согласен, что многим из нас в том числе и мне недостаёт опыта торговли. Многое зависит на форексе от нас самих, так как было бы желание а научиться можно всему приобретая опыт. Да есть ситуации из которых мы выходим не так как поступил опытный трейдер.
marin_v вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 14:05   #983
steczv
Мастер
 
Аватар для steczv
 
Регистрация: 13.06.2014
Сообщений: 1,200
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну первое наверное то что нету опыта в торговой сфере деятельности. А вообще очень сильно мешает обстановка. Трейдеру нужно спокойствие что бы все обдумать а у меня вокруг шум и гам все время вся семья дома поэтому сосредоточится на деле очень трудно. Еще мешает лень это то что больше всего мне мешает проводить торги.
steczv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 17:45   #984
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Ну первое наверное то что нету опыта в торговой сфере деятельности. А вообще очень сильно мешает обстановка. Трейдеру нужно спокойствие что бы все обдумать а у меня вокруг шум и гам все время вся семья дома поэтому сосредоточится на деле очень трудно. Еще мешает лень это то что больше всего мне мешает проводить торги.


Да,с семьей намного тяжелее торговать,чем делать это одному,один ты сам себе хозяин не кто не мешает,можно спокойно сосредоточится,в семье это сделать тяжелее,но я не думаю,что нужно винить семью,потому что были бы знания и хороший опыт в торговле,вы глядя на график можете сделать успешный ордер и вам не нужно много времени.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 17:57   #985
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто пробовал чем-то торговать, то знает знает свою реакцию, когда у него что-то не купили. В такой момент тяжело мыслить положительно, и это естественно, но если купили . Если такое произойдёт со мной на форекс я буду помнить такие моменты и идти дальше. Просто нужно помнить свою реакцию, когда имели успех и держать это в памяти. Некоторые картинки чётко отбиваются в подсознании и в нужный момент всплывают формируя всю к иллюстрацию.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2014, 18:59   #986
goldser
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2014
Сообщений: 78
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от steczv Посмотреть сообщение
Ну первое наверное то что нету опыта в торговой сфере деятельности. А вообще очень сильно мешает обстановка. Трейдеру нужно спокойствие что бы все обдумать а у меня вокруг шум и гам все время вся семья дома поэтому сосредоточится на деле очень трудно. Еще мешает лень это то что больше всего мне мешает проводить торги.
Ну Форекс никуда от вас не убежит.Тратьте больше времени на обучение.А когда будет база знаний то можно и пробовать работать прибыльно.А насчет семьи хочется сказать,если вы будете делать успехи на рынке то все отнесутся с пониманием.Лучше всего сделать рабочее место для себя.
goldser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 16:07   #987
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldser Посмотреть сообщение
Ну Форекс никуда от вас не убежит.Тратьте больше времени на обучение.А когда будет база знаний то можно и пробовать работать прибыльно.А насчет семьи хочется сказать,если вы будете делать успехи на рынке то все отнесутся с пониманием.Лучше всего сделать рабочее место для себя.


Мне все таки кажется,что не главное только учится на форекс,для того,что бы прибыльно торговать нужен хороший депозит,мне наверно именно это сейчас мешает,что нет сейчас сколько денег,сколько хотелось бы,а в долг брать не хочется. Ведь как бы кто не говорил,что главное не депозит,а хороший трейдер. Думаю все равно депозит очень многое решается,эта наша опора и чем он больше,тем нам спокойнее.С маленьким депозитом,я психологически не могу торговать консервативно,торгую агрессивно,хочу разогнать депозит,но не у всех это получается.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 01:16   #988
Kachrok
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Мне все таки кажется,что не главное только учится на форекс,для того,что бы прибыльно торговать нужен хороший депозит,мне наверно именно это сейчас мешает,что нет сейчас сколько денег,сколько хотелось бы,а в долг брать не хочется. Ведь как бы кто не говорил,что главное не депозит,а хороший трейдер. Думаю все равно депозит очень многое решается,эта наша опора и чем он больше,тем нам спокойнее.С маленьким депозитом,я психологически не могу торговать консервативно,торгую агрессивно,хочу разогнать депозит,но не у всех это получается.
Судя по тому что Вы написали, дело у Вас вовсе не в депозите, а скорее в вашей жадности что ли. Вы просто не можете совладать с собой. Как вы говорите что при маленьком депозите вы больше рискуете, думаю это связано что вы хотите зарабатывать на форекс определенную сумму, и видимо именно она не дает вам торговать более консервативно на маленьких счетах. Конечно в таких случаях может помочь увеличение депозита. Но поскольку у вас пока нет такой возможности (как я понял) то не лучше ли совладать с самим собой и уменьшить риски. И ваш маленький депозит вырастет до нужных Вам размеров.
Kachrok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 10:01   #989
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот писали,что для успешной торговли не хватает опыта,что мешает нерешительность...Но кому-то отсутствие опыта и эта самая нерешительность мешает вообще открывать сделки и начинать торговать.Всё кажется,что рано пробовать,что ещё не готов,что надо ещё почитать-посмотреть..Или денег больше подсобирать.Есть и новички конечно азартные,которые могут сразу попробовать из интереса.А есть такие,которые будут тянуть и откладывать первую сделку.Ждут,когда будут готовы.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 12:16   #990
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Вот писали,что для успешной торговли не хватает опыта,что мешает нерешительность...Но кому-то отсутствие опыта и эта самая нерешительность мешает вообще открывать сделки и начинать торговать.Всё кажется,что рано пробовать,что ещё не готов,что надо ещё почитать-посмотреть..Или денег больше подсобирать.Есть и новички конечно азартные,которые могут сразу попробовать из интереса.А есть такие,которые будут тянуть и откладывать первую сделку.Ждут,когда будут готовы.
Ну да,бывают такие люди,которые даже боятся чем либо новым начать заниматься,говорят типа - я этим никогда не занимался,я не знаю что и как делать, так если ты этим никогда не занимался,то понято что ты не знаешь ничего,и дальше ничего не будешь знать,если с таким настроением будешь ко всему относиться,чтобы достичь успеха - нужно ко всему относиться с энтузиазмом.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков