Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 22 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2014, 19:53   #211
Marat78
Новичок
 
Аватар для Marat78
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 163
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Впервые слышу, чтобы бонусы брали трейдеры ради украшения баланса. Если нет желания выполнять условия отработки, то зачем их вообще брать? Ведь никаких поощрений после полной отработки бонусов брокер все равно не предоставит. И списки активных трейдеров по отработке бонусов тоже не составляют.


Бонус ещё как маржа идёт).
Marat78 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2014, 12:19   #212
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Впервые слышу, чтобы бонусы брали трейдеры ради украшения баланса. Если нет желания выполнять условия отработки, то зачем их вообще брать? Ведь никаких поощрений после полной отработки бонусов брокер все равно не предоставит. И списки активных трейдеров по отработке бонусов тоже не составляют.
Ну не в прямом смысле для украшения. А в том смысле, что я брал бонус на пополнение небольшого размера, чтобы он не сильно сбивал меня с той суммы на которую я пополнил. Так проще, в том плане, что ты точно знаешь, что твои средства, например, в просадке участвуют и не будет сюрприза в виде неожиданного слива.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 18:15   #213
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну не в прямом смысле для украшения. А в том смысле, что я брал бонус на пополнение небольшого размера, чтобы он не сильно сбивал меня с той суммы на которую я пополнил. Так проще, в том плане, что ты точно знаешь, что твои средства, например, в просадке участвуют и не будет сюрприза в виде неожиданного слива.
Действительно, такой бонус можно брать. Но очень внимательно нужно ознакомиться с условиями его предоставления. Я когда начинал торговать, не очень внимательно читал условия и этим поплатился. Сумма, конечно, была маленькая, но вошел в хорошую просадку и с учетом бонуса рассчитывал удержаться. Но пришлось слить. Бонус в торговле не участвовал.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 19:04   #214
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Всегда проведение акций и дарение бонусов было направлено на увеличение количества новых клиентов и мотивации имеющихся. Брокерам выгодно на эти мероприятия выделять средства, да и клиентам неплохо. Ведь это дополнительная возможность увеличить свой процент прибыли.
А разве ДЦ выделяют какие то средства когда предоставляют бонус на пополнение? Мне кажется что просто напросто на счете трейдера увеличивается сумма, на которую ведется торговля и не более. Никаких средств на самом деле трейдер не получает. Единственное может быть если трейдер выполнит все условия по отработке бонуса то тогда ДЦ и переведет средства в размере бонуса на счет трейдера. Но наверно не каждый выданный бонус отрабатывается и становится доступный к снятию.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2014, 22:44   #215
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А разве ДЦ выделяют какие то средства когда предоставляют бонус на пополнение? Мне кажется что просто напросто на счете трейдера увеличивается сумма, на которую ведется торговля и не более. Никаких средств на самом деле трейдер не получает. Единственное может быть если трейдер выполнит все условия по отработке бонуса то тогда ДЦ и переведет средства в размере бонуса на счет трейдера. Но наверно не каждый выданный бонус отрабатывается и становится доступный к снятию.
Тут принцип как и при начислении бездепозитного бонуса , просто автоматически приписывается сумма к пополнению.

По сути это остается своего рода "фикцией" до того времени, пока не коснется вывода данного бонуса(при условии, если он отработан).Тоесть средства выделяются, а точнее выплачиваются тогда, когда выполнены условия.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 04:17   #216
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да очень многие компании предоставляют такой бонус на пополнение. В некоторых дц размер бонуса в процентном соотношении депозита можно выбрать. Я сам только один или два раза выбирал небольшой бонус на пополнения в форекс4ю. В торговле на эту сумму не рассчитываешь, а баланс украшает.


Я постоянно в форекс4ю беру бонус на пополнение. Там можно выбрать этот бонус размером от пяти до пятидесяти процентов от суммы пополнения. Пятьдесят процентов за три месяца (именно такой срок в Ф4ю дается на отработку этого бонуса) отработать очень проблематично, а бонус в пять-десять процентов - вполне реально
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 06:51   #217
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А разве ДЦ выделяют какие то средства когда предоставляют бонус на пополнение? Мне кажется что просто напросто на счете трейдера увеличивается сумма, на которую ведется торговля и не более. Никаких средств на самом деле трейдер не получает. Единственное может быть если трейдер выполнит все условия по отработке бонуса то тогда ДЦ и переведет средства в размере бонуса на счет трейдера. Но наверно не каждый выданный бонус отрабатывается и становится доступный к снятию.
По идее да, предоставляя сам бонус, компания никакие средства не выделяет, ведь это просто циферки на балансе счета. Но, совсем другое дело, когда трейдеры начинают выводить прибыль, а это уже не просто цифры, это уже реальные затраты для компании и не многие полностью могут выполнить свои обязательства.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2014, 12:10   #218
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
По идее да, предоставляя сам бонус, компания никакие средства не выделяет, ведь это просто циферки на балансе счета. Но, совсем другое дело, когда трейдеры начинают выводить прибыль, а это уже не просто цифры, это уже реальные затраты для компании и не многие полностью могут выполнить свои обязательства.
Так в этом то все и дело. Когда диллинговый центр выдает бонусы то он не дает по сути никаких денег трейдеру. Он просто пририсовывает какие то цифры или нолики к счету трейдера. А вот когда дело доходит до выплат то мне кажется что из десяти трейдеров кому эти нолики были пририсованы наверно только один доходит до той черты после которой выдаются средства заработанные на бонусе и сам бонус. И выплаты эти мне кажется для ДЦ совсем не обременительны и не значительны. Так что затраты там совсем не реальные.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 05:43   #219
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
По идее да, предоставляя сам бонус, компания никакие средства не выделяет, ведь это просто циферки на балансе счета. Но, совсем другое дело, когда трейдеры начинают выводить прибыль, а это уже не просто цифры, это уже реальные затраты для компании и не многие полностью могут выполнить свои обязательства.


Даже когда это просто какие то цифры, то всё равно получается это какие то реальные деньги которые компания выделяет для трейдера. Они же всё же влияют на кредитное плечо которое он выбирает в работе. Правда как правило они не участвуют в самой торговле это так происходит чаще всего, но тоже не всегда.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 13:45   #220
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Но сейчас уже ряд компаний дают бонусы на депозит,которые в балансе не отделены от средств трейдера,расчет залога и задействование средств идет от всей суммы.Я говорю только о серьезных достаточно компаниях все регулируются FSA.И сумма только от 500 до 2000 долларов,больше 2000 долларов не видел чтобы давали.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков