Основные бонусы компаний рынка Форекс - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2014, 17:14   #611
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Но согласитесь что это все же лучше (собрать капитал с бонусов), чем вложить нормальные деньги семейного бюджета и начать торговать без копыта. А так пока Вы наращиваете капитал с помощью бонусов, Вы набираетесь опыта торговли на небольшие деньги и постепенно привыкаете к их увеличению.
Определенно вы правы. Мне лично бонусы помогли проще перейти с демки к торговле на рельном счете. да и сейчас бонусы - приятное дополнение к моему счету.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 07:05   #612
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Я знаю такой бонус как бездепозитный, тоесть при регистрации в ДЦ тебе на счёт ложат небольшую сумму денег для пробы трейдинга, не знаю можно ли нарастить хороший депозит из небольшого бонуса , скорее всего можно , но надо очень долго и аккуратно торговать, уйдёт много времени потому что если пытаться сразу совать куш то есть шанс причём не маленький потерять этот не большой бонусик , за то это послужит уроком что не стоит рисковать на рынке форекс.


Выбор, как всегда, остается за нами: долго и аккуратно торговать, пытаясь потихоньку нарастить бонус, или же быстро попытаться словить хороший профит. Даже в случае долгой и аккуратной торговли, бонус можно в конце-концов потерять. Мне больше нравится возможность быстро бонус разогнать. Конечно, это получается далеко не всегда, но, когда не рискуешь собственными деньгами этот риск я считаю вполне оправдан. Главное - постоянно снимать прибыль.
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 14:52   #613
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Я знаю такой бонус как бездепозитный, тоесть при регистрации в ДЦ тебе на счёт ложат небольшую сумму денег для пробы трейдинга, не знаю можно ли нарастить хороший депозит из небольшого бонуса , скорее всего можно , но надо очень долго и аккуратно торговать, уйдёт много времени потому что если пытаться сразу совать куш то есть шанс причём не маленький потерять этот не большой бонусик , за то это послужит уроком что не стоит рисковать на рынке форекс.


я думаю приветственный бонус если кто и может разогнать, то таких очень мало. Эти бонусы интересуют тех, кто не умеет торговать.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 21:43   #614
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbook Посмотреть сообщение
Интересное замечание. И раньше у меня так и было. Но есть и другая сторона медали - если у трейдера нет средств, пусть даже 100-200 долларов, то он не будет попусту тратить время и вкидывать свои деньги. При минимуме в 2 тысячи долларов, думаю после потерь, трейдеры уходили надолго. С появлением бонусов многие варятся "в собственном соку" и возможно не растут выше, так как ранее было сказано, что очень сложно собрать хотя бы 10 тысяч на бонусах.
Так чаще всего бонусы для торговли активно собирают до того момента, пока не получается торговать в прибыль. А потом уже и на личные деньги переводят торговлю. Кто желает "расти" и стать профессиональным трейдером с большим доходом, тот будет разнообразными способами увеличивать капитал.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2014, 08:19   #615
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Так чаще всего бонусы для торговли активно собирают до того момента, пока не получается торговать в прибыль. А потом уже и на личные деньги переводят торговлю. Кто желает "расти" и стать профессиональным трейдером с большим доходом, тот будет разнообразными способами увеличивать капитал.
Да так оно порой и есть, никто не хочет будучи неуверенным рисковать собственными деньгами,а тем более лезть в долги и кредиты,а так бонусы насобирал,поторговал если слил то получил урок и опыт ,а если взял профит то и ещё положительные эмоции в придачу,ещё можно сказать о таком как бонус на первый депозит. у некоторых брокеров достигает 50%,к примеру внес 400долларов а на балансе вместе с бонусом 600 получается,что очень хорошо мне так кажется.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2014, 09:32   #616
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Оно конечно лучше, но на то, чтобы собрать депозит нужно время, если оно есть это замечательно, если его нет, то здесь уже сложней. Что касается новичков, то для них бонусы это просто отличный вариант набить опыт, не вкладывая свои средства. А если рассматривать торговлю как источник постоянного заработка, то одними бонусами не обойтись, придется вкладывать свои.
Безусловно, это так. Но что мешает новичку, который только начинает познавать азы торговли, накапливать бонусы общаясь на форуме, при этом подчеркивая для себя еще и что-то полезной от этого общения? Да это идеальный вариант, но он имеет право на жизнь. Тем более что эти бонусы не ударят по благосостоянию новичка, когда он начнет торговлю.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 23:24   #617
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Да так оно порой и есть, никто не хочет будучи неуверенным рисковать собственными деньгами,а тем более лезть в долги и кредиты,а так бонусы насобирал,поторговал если слил то получил урок и опыт ,а если взял профит то и ещё положительные эмоции в придачу,ещё можно сказать о таком как бонус на первый депозит. у некоторых брокеров достигает 50%,к примеру внес 400долларов а на балансе вместе с бонусом 600 получается,что очень хорошо мне так кажется.


Боюсь что бонусы по схеме насобирал - слил - получил опыт, долго собираться не будут. Это тоже сильно надоедает постить за деньги, а бездепозиты мелкие, а на пополнение нужно своё бабло заливать.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 13:45   #618
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от turka Посмотреть сообщение
Боюсь что бонусы по схеме насобирал - слил - получил опыт, долго собираться не будут. Это тоже сильно надоедает постить за деньги, а бездепозиты мелкие, а на пополнение нужно своё бабло заливать.
Я так прошлый год торговала, не могла долго ждать, чтоб собрать более менее приличную сумму. Обычно за месяц писала постов на на сорок-пятьдесят долларов у

одного брокера, как только зачисляли, сразу начинала активную и агрессивную торговлю. В принципе получалось увеличить сумму до двухсот за неделю-две, но дальше так и не продвинулась. Можно было уже и снимать прибыль по условиям вывода, но я так увлекалась, что начинала сильно рисковать и существенно увеличивать обьем сделки, соответственно торгуя без стопа. После слива очень жалела, что не сняла хоть что-то, но в следующий раз получалось приблизительно тоже самое. Наверно срабатывает какой-то психологический барьер, но и насобирать, не торгуя, тоже не получалось.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2014, 15:50   #619
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Хотя бы 10 тысяч бонусных? Да вы оптимист, по мне такая сумма на бонусах просто неподъемная, это нужно наверное несколько лет сидеть каждый день перед монитором и целыми днями набивать посты. Как для меня так у меня на это не хватает ни времени, ни терпения. Максимум что могу выделить пару часов в день.
Полностью согласен с вами,кроме того бонусы все-таки условные деньги как ни крути,и компания в любой момент может списать их без всяких причин поэтому мне просто жаль еще кроме всего прочего столько времени своего потратить и возможно впустую.Прецеденты тем более уже были когда компания просто объявляла что с такого то времени все бонусы за посты начнут списываться в конце месяца.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 06:39   #620
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Автор темы По умолчанию

Вот такие бонусы предлагает на сегодняшний день брокер Милл Трейд.

Цитата:
[background=rgb(253, 253, 253)]«Mill Trade» — это не только первоклассные услуги на рынке FOREX, но и уникальные бонусы, которые мы дарим каждому своему клиенту![/background]
  • Уникальный welcome-бонус 100% на первый депозит до $2000

    С нашим приветственным бонусом Вы удвоите свой первый депозит, так как к сумме пополнения мы добавим бонус 100% !

    Пополняете счет на 100 долларов — получаете еще 100 в подарок, пополняете на 1 000 — получаете 1 000!
    • от 2001$ до 5000$ – 80%,

    • от 5001$ до 10 000$ – 60%,

    • от 10 001$ до 50 000$ – 40%,

    • свыше 50 000$ – 30%.




    «Mill Trade» удвоит каждый Ваш доллар!
  • Mill-бонус 20% за каждое пополнение счета

    Чем чаще Вы пополняете счет, тем больше приятных денежных подарков получаете!

    Только с «Mill Trade» Вы будете получать бонус 20% за каждое пополнение счета!
Кто-то их уже получал? Насколько доступно и легко их отрабатывать? Есть какие-то особенности у этих бонусов, которые становятся известны, когда уже получишь бонусы и начнешь торговать? Прошу делиться своими впечатлениями.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков