Новости как метод анализа рынка или как пиар ход? - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2013, 22:26   #521
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Если новостей не понимаешь, то лучше вообще по ним не торговать. А то, что опытные трейдеры не торгуют на новостях, это ИМХО не совсем правильно. Многие новисти дают первый импульс для дальнейшего движение, главное его поймать правильно. Это нормальный вид торговли для тех, кто его выбрал
Я не говорю обо всех опытных трейдеров а только о тех кто торгует по тех анализу . но среди них есть фундаменталисты которые торгуют по новостям и не трогают почти совсем технику . есть те кто комбинирует но согласитесь чт среди опытных трейдеров не все умеют торговать по новостям потому я говорю что они просто воздержаться от входа и войдут по технике вот и все . и это сказывается опыт - не умеешь не лезь .
FXol вне форума  
Старый 01.05.2013, 23:01   #522
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Как бы вы не спорили но я уверена на 99.999% что на валютном рынке новостей больше и влиятельней чем на том же фондовом рынке . и спорить тут бессмысленно . а то что новости с двух сторон это вам разве не показатель что новосте в два раза больше только потому что у нас в паре две валюты . так что не знаю почему вы так уверенны в том что новостей по фондовому больше . а если не терпиться доказать то можем за неделю предоставить новости по акции самой торгуемой и по паре самой торгуемой и посмотрим у кого фундамент сильнее и глобальней .
А я не спорю,просто говорю что все новости подходят как для фонды так и для форекса но у каждого свои особенности,если смотреть с точки зрения так там 50 на 50,свои особенности у каждого,и торговать и там и там очень тяжело,ну так по акции еще есть новости свои,а данные по еврику и по баксу так же идут на фонду.просто анализ другой,а если брать то что по компаниям много новостей так тогда вобще больше новостей по фонде!я вот не могу понять что значит влиятельнее новости?они так же отыгрываются на двух рынках но каждый по своему,вы не правы.или поровну или больше на фонде.
grizli вне форума  
Старый 02.05.2013, 06:47   #523
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Сброс золота был не для латания дыр а сбросили банки золото потому что вышла какая то поправка что банки якобы должны иметь только физическое золото а не раздутое на бумаге . я точно не скажу потому что точно не знаю это из уст другого тредера он говорил еще до такого падения что такое может быть а потом напомнил . потому знаю что не для залатывания дыр сброс такого объема был .
А мне почему то кажется что этот случай и все что сейчас происходит с золотом и вокруг него не что иное, а чья то очень большая ига и те новости которые нам оглашают зачастую только очередной шаг с их стороны. Но вот только ига практически ведется в в одну сторону. Там, в кулуарах, Все знают на перед. Живой пример, человек который по всей видимости имеет доступ к банковской информации которая не для всех дважды присылал мне платные сигналы о доллару и золоту. Сигналы не дешевые, но точность поразительная: начало сигнала с точностью до минуты, плюс сколько будет пройдено пунктов. Разве это случайность?
normard вне форума  
Старый 02.05.2013, 07:01   #524
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не говорю обо всех опытных трейдеров а только о тех кто торгует по тех анализу . но среди них есть фундаменталисты которые торгуют по новостям и не трогают почти совсем технику . есть те кто комбинирует но согласитесь чт среди опытных трейдеров не все умеют торговать по новостям потому я говорю что они просто воздержаться от входа и войдут по технике вот и все . и это сказывается опыт - не умеешь не лезь .
Теперь я понял ход Ваших мыслей) Лично я уже торгую только по техническому анализу, ибо когда пытался совмещать, то только запутывал себя (особенно, когда техника и фундамент противоречили друг другу). Теперь вот вошел в категорию "не умеешь не лезь") Интересно, какой процент торгует чисто по фундаменту?!
SPadun вне форума  
Старый 02.05.2013, 08:20   #525
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас по паре евро/доллар я думаю идет вторая фаза в предверии выхода процентной ставки ЕЦБ. Сначала пара двинулась вверх до 1,3230, что бы было от куда прибыльнее продавать, а теперь двигается по немного вниз. Вот уже после выхода данных и будет последняя фаза - третья, когда новость уже известна и все знают уже куда пойдет цена валютной пары. Надо было продаться все-таки в 1,3200.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.05.2013, 10:07   #526
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Теперь я понял ход Ваших мыслей) Лично я уже торгую только по техническому анализу, ибо когда пытался совмещать, то только запутывал себя (особенно, когда техника и фундамент противоречили друг другу). Теперь вот вошел в категорию "не умеешь не лезь") Интересно, какой процент торгует чисто по фундаменту?!
Совмещать можно но очень тяжело совместить что то то чего не знаешь потом получается бардак . новички пытаются совместить тоже только у них проблема что они ни тех анализа толком ни знаю ни по фундаменту ни в зуб ногой и там вообще не пойми какая торговля . а так если вникнуть и разобраться как и что влияет какие данные куда брать то можно и совмещать спокойно и прибыльно .
FXol вне форума  
Старый 02.05.2013, 10:12   #527
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вся беда наша при торговле на новостях , только из-за того , что не мы их получаем первыми , есть трейдеры которые знают эти новости еще до их выхода , и поэтому мы слишком поздно начинаем на их реагировать , когда другие уже начинают закрывать свои сделки и фиксировать свою прибыль , а мы им эту прибыль и даем , входя в этот момент в рынок .
daffu36 на форуме  
Старый 02.05.2013, 10:17   #528
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вся беда наша при торговле на новостях , только из-за того , что не мы их получаем первыми , есть трейдеры которые знают эти новости еще до их выхода , и поэтому мы слишком поздно начинаем на их реагировать , когда другие уже начинают закрывать свои сделки и фиксировать свою прибыль , а мы им эту прибыль и даем , входя в этот момент в рынок .
Я очень сомневаюсь, что так быстро уже прибыль фиксируют, пока мы открываемся, дело другое, мы просто получаем меньше прибыли или воообще не в ту сторону открываемся, вот если трейдер открывается перед выходом новости то он может взять или прибыль на максимуме или вообще убыток из-за входа не в ту сторону, тут каждый решает как ему удобнее торговать на новостях.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 02.05.2013, 10:19   #529
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Вся беда наша при торговле на новостях , только из-за того , что не мы их получаем первыми , есть трейдеры которые знают эти новости еще до их выхода , и поэтому мы слишком поздно начинаем на их реагировать , когда другие уже начинают закрывать свои сделки и фиксировать свою прибыль , а мы им эту прибыль и даем , входя в этот момент в рынок .
Я выше уже этот вопрос где то обсуждала . тут нет беды работайте изучайте и вы будете в числе первых кто получает новости . не все конечно но вот те стат данные которые мы все так ждем вполне можно получить за день с небольшой погрешностью но все равно будете уже знать что стоит ожидать завтра . вот ролики будут и они зададут направления на пару недель так что если на них пойдем в рост то май скорее всего будем в росте .
FXol вне форума  
Старый 02.05.2013, 10:30   #530
Andrey 554
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Andrey 554
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 5,811
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
ДА все правильно вы говорите,просто есть макроэкономические новости а есть слухи,слухи тянули цену на рост это наверное он имел ввиду а потом вышли новости другие и так же опустили,но тут можно спорить до упада,правды мы не узнаем никогда,другое дело что надо четко распознавать когда новости нормальные а когда они просто лживые и их муссируют для своих каких то целей,лично я думаю что по металлам так сильно упали потому что промуссировали слухи плюс продажи хедж-фондов там много миллиардные в своих целях,сейчас заработают на падении а потом еще и на покупках,что прибыли на лет 5 им хватит,может и должны были падать но не так сильно.
Что касается металлов то здесь если судить по слухам то я слышал что золото в ближайшее время должно расти,так как не помню точно где обьявили о продаже 10 тысяч тон этого метала а продали только 5 тысяч,но слухи пошли о 10 и поэтому оно неделю назад так резко и низко упало,а теперь все должны понять что это были просто слухи и простой развод,и цена должна укрепится и хоть медленно но расти.Вот и первый пример моего тверждения о том что именно новости движут ценой на рынке,ну и правильно вы добавили что слухи они тоже играют свою роль.
Andrey 554 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков