Роботы на рынке Форекс. - Страница 159 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2013, 17:01   #1581
dimka777
Специалист
 
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romanti555 Посмотреть сообщение
Ну у дц или его компаньенов я бы точно не стал бы покупать , как то это не правильно получиться . А вот через знакомых почему бы и нет , если конечно такие имеются в плане торговли на форекс . Вообщем все наверно зависит от того , какие гарантии можно получить при покупке того или иного советника для торговли на форекс .
Лучше конечно просто поискать хороший торговый советник в интернете , их там огромное количество под любую торговую систему можно подобрать . А вот насчет покупать советника или нет , я ничего определенного не скажу , сам не покупал , так что не знаю , что по чем . Наверно лучше все таки это делать через знакомых , что бы вас не обманули .
dimka777 вне форума  
Старый 12.05.2013, 18:52   #1582
Гений
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2013
Сообщений: 93
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Лучше конечно просто поискать хороший торговый советник в интернете , их там огромное количество под любую торговую систему можно подобрать . А вот насчет покупать советника или нет , я ничего определенного не скажу , сам не покупал , так что не знаю , что по чем . Наверно лучше все таки это делать через знакомых , что бы вас не обманули .


Да если уж покупать тогда чтобы гарантии были. А в интернете много мошенников есть, которые только названия советникам поменяли. А если бесплатно искать в интернете, то почему то я еще не видела там хороших советников, может искать не умею. А для начала применения робота, надо самому торговлю понять, почувствовать что это такое.
Гений вне форума  
Старый 12.05.2013, 18:55   #1583
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Еще не всегда есть уверенность, что трейдер купит именно тот продукт, который представлен в рекламе. Иногда достаточно мелкого изменения параметров, чтобы из приносящего прибыль помощника получить сливатор. В то время как по мониторингу робот продавца будет давать плюс...
Вообще конечно если и покупать, то стоит только у проверенных издателей, то, кто уже зарекомендовал себя на этом рынке с хорошей стороны. Ведь бывали случаи что люди выпускали хороших роботов, но со временем они переставали работать, вот если они нового выпускают то и нужно уже обращать внимание. А с темными лошадками лучше не связываться, они могут вас обмануть.
Murzzzik вне форума  
Старый 12.05.2013, 21:29   #1584
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вообще конечно если и покупать, то стоит только у проверенных издателей, то, кто уже зарекомендовал себя на этом рынке с хорошей стороны. Ведь бывали случаи что люди выпускали хороших роботов, но со временем они переставали работать, вот если они нового выпускают то и нужно уже обращать внимание. А с темными лошадками лучше не связываться, они могут вас обмануть.
А вы преобретали или нет, я как-то понять не могу?! Если да то можете поделиться поподробнее данным опытом.

Меня как то задивает то что советники перестовали работать!? Это ведь алгаритм! Так что это просто непонятно для моего восприятия что случалось с прибыльными советниками?! Если вы об этом вкурсе, то поделитесь своими данными.
Rumys вне форума  
Старый 12.05.2013, 21:58   #1585
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гений Посмотреть сообщение
Да если уж покупать тогда чтобы гарантии были. А в интернете много мошенников есть, которые только названия советникам поменяли. А если бесплатно искать в интернете, то почему то я еще не видела там хороших советников, может искать не умею. А для начала применения робота, надо самому торговлю понять, почувствовать что это такое.
Да, соглаен, что нужна гарантия от призводителя, чтобы был месец хотябы гарантии, для оценки, такого робота. Не знаю как это может выглядеть технически. Все же необходимо проверить робота, понять, что он чего-то стоит, а не просто очередная пустышка, каких много, однотипных слегка видоизмененных советников.
Фор вне форума  
Старый 13.05.2013, 00:20   #1586
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
А вы преобретали или нет, я как-то понять не могу?! Если да то можете поделиться поподробнее данным опытом.

Меня как то задивает то что советники перестовали работать!? Это ведь алгаритм! Так что это просто непонятно для моего восприятия что случалось с прибыльными советниками?! Если вы об этом вкурсе, то поделитесь своими данными.
Ничто на рынке не будет работать вечно. Любая стратегия рано или поздно перестанет успешно зарабатывать, потому что сам рынок все время меняется и то, что работало раньше, перестанет в будущем. А советники я покупал, но я на них просто уже пуд соли съел, если можно так выразиться. А тот, что перестал работать это мегадроид, можете о нем почитать в интернете.
Murzzzik вне форума  
Старый 13.05.2013, 04:09   #1587
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ничто на рынке не будет работать вечно. Любая стратегия рано или поздно перестанет успешно зарабатывать, потому что сам рынок все время меняется и то, что работало раньше, перестанет в будущем. А советники я покупал, но я на них просто уже пуд соли съел, если можно так выразиться. А тот, что перестал работать это мегадроид, можете о нем почитать в интернете.
Как и везде все имеет свои сроки,по этому само собой ,что и советнику есть предел ,хотя по сути если он толково написан.то всего лишь нужно в настройках покопаться и будет работать дальше.Да и этого сова я видел по партнерке предлагали ,в продаже не попадался мне .а вот таким образом да .
spartak вне форума  
Старый 13.05.2013, 05:15   #1588
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Как и везде все имеет свои сроки,по этому само собой ,что и советнику есть предел ,хотя по сути если он толково написан.то всего лишь нужно в настройках покопаться и будет работать дальше.Да и этого сова я видел по партнерке предлагали ,в продаже не попадался мне .а вот таким образом да.
В толковом советника, для его работоспособности. нужно не то что покопаться в настройках, а всего лишь изменить некоторые параметры. А то что по партнерке предлагали толковый советника, так здесь шанс на успех 50/50. Смотря какой вид партнерки. А вы случайно не помните что за советник был? Чем он вам понравился.
Crosh вне форума  
Старый 13.05.2013, 07:37   #1589
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
В толковом советника, для его работоспособности. нужно не то что покопаться в настройках, а всего лишь изменить некоторые параметры. А то что по партнерке предлагали толковый советника, так здесь шанс на успех 50/50. Смотря какой вид партнерки. А вы случайно не помните что за советник был? Чем он вам понравился.
Ну,я им не пользовался .читал отзывы о нем ,ну и то что написано было о нем.Советника предлагали Мегадроид,наберите в поисковике и там найдете о нем все что нужно.Просто мне сейчас он ни к чему.по этому им и не пользовался.Возможно он и в свободном доступе есть ,что бывает не редко.
spartak вне форума  
Старый 13.05.2013, 07:50   #1590
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
В толковом советника, для его работоспособности. нужно не то что покопаться в настройках, а всего лишь изменить некоторые параметры. А то что по партнерке предлагали толковый советника, так здесь шанс на успех 50/50. Смотря какой вид партнерки. А вы случайно не помните что за советник был? Чем он вам понравился.
Да врядли перемены в настройках могут сильно помочь этому советнику стать прибыльным , если у него изначально не правильно заложена торговая система , которая не способна приносить прибыль . Тут надо полностью пересматривать торговую систему , а не тратить свое время и усилия на изменения в настройках этого советника .
daffu36 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков