Оплата сообщений на форуме - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Архив

Важная информация

Архив Здесь хранятся неактуальные конкурсы

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2013, 18:10   #531
Michael Partas
Мастер
 
Аватар для Michael Partas
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 4,759
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=grizli;184836]Не будет отмены я уверен на 100%[/QUOTE]

Я тоже думаю что отменять оплату за сообщения не будут, ведь по сути это не такие уж огромные деньги для крупного спонсора, ну а для трейдров новичков это рай конечно же)
Michael Partas вне форума  
Старый 08.07.2013, 18:31   #532
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=grizli;184825]А че тут ждать то, я лично как выкладывал аналитику так и продолжу ее выкладывать, может общаться точнее ругаться и спорить [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/pleasantry.gif[/img] с ztv78, fxol стану меньше а так кто серьезно относился к форуму тот останется, а кто нет те уйдут, и станет форум еще сильней во много раз!!!ну это мое мнение. Не всегда количество говорит о КАЧЕСТВЕ.[/QUOTE]



Ого пол дня отсутствовала ,а тут столько интересного .forum.forex-investo.ru нравится очень ,не только оплатой,если grizli вы заметили ,то кроме ИП я в отличие от Вас общаюсь в основном в ,не оплачиваемых темах.И если мне есть что сказать в оплачиваемой теме ,но ответ вкладывается в три слова я и пишу три слова ,а не набиваю одно и то же чтоб скрипт оплату начислял.

Если говорить о качестве ,да не всегда количество говорит о качестве ваша Регистрация: 29 Янв 2013 Сообщений: 6 094 и моя Регистрация: 26 Ноя 2012 Сообщений: 1 639 .

Я с вами боже упаси не ругалась мы с FXol высказали свое мнение имеем право как и вы тоже.

ИП свои я тоже как вела так и буду продолжать вне зависимости от оплаты если вы про это.
ztv78 вне форума  
Старый 08.07.2013, 18:37   #533
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;184849]Ого пол дня отсутствовала ,а тут столько интересного .forum.forex-investo.ru нравится очень ,не только оплатой,если grizli вы заметили ,то кроме ИП я в отличие от Вас общаюсь в основном в ,не оплачиваемых темах.И если мне есть что сказать в оплачиваемой теме ,но ответ вкладывается в три слова я и пишу три слова ,а не набиваю одно и то же чтоб скрипт оплату начислял.

Если говорить о качестве ,да не всегда количество говорит о качестве ваша Регистрация: 29 Янв 2013 Сообщений: 6 094 и моя Регистрация: 26 Ноя 2012 Сообщений: 1 639 .

Я с вами боже упаси не ругалась мы с FXol высказали свое мнение имеем право как и вы тоже.

ИП свои я тоже как вела так и буду продолжать вне зависимости от оплаты если вы про это.[/QUOTE]Ой ляпнул между прочим и понеслась, у вас аллергия на меня как понял! у fxol точно такие же показатели между прочим. и если вы заметили то я сижу только на этом форуме а не как вы штуке на 4 как минимум, так что не надо тут снова на меня наезжать.
grizli вне форума  
Старый 08.07.2013, 18:55   #534
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=grizli;184853]Ой ляпнул между прочим и понеслась, у вас аллергия на меня как понял! у fxol точно такие же показатели между прочим. и если вы заметили то я сижу только на этом форуме а не как вы штуке на 4 как минимум, так что не надо тут снова на меня наезжать.[/QUOTE]



А с этого места поподробней во первых я могу сидеть ,где хочу и когда хочу.Во вторых прочитать ваши посты и посты фхол это небо и земля.В третьих можете посмотреть каким числом датируются мои последние посты на других ресурсах где везде есть и вы.Не вижу смысла продолжать этот диалог дальше.
ztv78 вне форума  
Старый 08.07.2013, 19:03   #535
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=ztv78;184849]Если говорить о качестве ,да не всегда количество говорит о качестве ваша Регистрация: 29 Янв 2013 Сообщений: 6 094 и моя Регистрация: 26 Ноя 2012 Сообщений: 1 639 .[/QUOTE]

Ребята, давайте жить дружно!

Чтоб вас примерить скажу, что больше всех оплата мне нужна. Так что не спорьте, а то снимут оплату...что же я потом делать буду...

Не думаю, что стоит вопрос о снятии оплаты. Ну нужно там всякие скрипты настроить, пересмотреть чего-то там... Всё будет хорошо!!!
NewWill вне форума  
Старый 08.07.2013, 19:06   #536
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bv.gif[/img] [QUOTE=ztv78;184862]А с этого места поподробней во первых я могу сидеть ,где хочу и когда хочу.Во вторых прочитать ваши посты и посты фхол это небо и земля.В третьих можете посмотреть каким числом датируются мои последние посты на других ресурсах где везде есть и вы.Не вижу смысла продолжать этот диалог дальше.[/QUOTE]Не обижай гризли , мы с ним и так быстрее секретарш печатаем тут на форуме , бывает и не успеваем толком подумать , от этого и качество страдает .





Благадоря форуму , у нас появилась смежная профессия , секретарь , более 150 знаков в минуту . [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/bv.gif[/img]
daffu36 вне форума  
Старый 08.07.2013, 19:28   #537
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

[QUOTE=NewWill;184863]Ребята, давайте жить дружно!

Чтоб вас примерить скажу, что больше всех оплата мне нужна. Так что не спорьте, а то снимут оплату...что же я потом делать буду...

Не думаю, что стоит вопрос о снятии оплаты. Ну нужно там всякие скрипты настроить, пересмотреть чего-то там... Всё будет хорошо!!![/QUOTE]



Я не против жить дружно и тоже рада оплате на форуме,я уже где то не помню где писала что не верю что кого то она тут не интересует[img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]
ztv78 вне форума  
Старый 08.07.2013, 19:47   #538
Freemen2000
Мастер
 
Аватар для Freemen2000
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стоит только программист что там начать делать так сразу поднимается волна истерии))))

Так всегда и везде и в любой компании)))

Бедный сис.админ))) ему икается наверное там очень сильно)))
Freemen2000 вне форума  
Старый 08.07.2013, 19:57   #539
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Freeman2000;184893]Стоит только программист что там начать делать так сразу поднимается волна истерии))))

Так всегда и везде и в любой компании)))

Бедный сис.админ))) ему икается наверное там очень сильно)))[/QUOTE]То что делают , это хорошо , вот только что они там сделали , уж очень невтерпеж узнать , а то у меня первый мимо , потом 4 поста в зачет пошли , потом опять молоко , вот и не понимаю , что , да как . Может админы разьяснят все перемены .
daffu36 вне форума  
Старый 08.07.2013, 20:19   #540
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Админы сами сидят тихо и не дышат [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img] Кому нравится когда им под руку часто эммм... отвлекают.

Ждем и молимся, чтоб не сломали ничего. [img]http://forum.forex-investo.ru/public/style_emoticons/<#EMO_DIR#>/smile.png[/img]



[img]http://e-anekdot.net/pics/programer.gif[/img]



[i]Сидит программист глубоко в отладке.

Подходит сынишка:

- Папа, а почему солнышко каждый день встает на востоке, а садится на западе?

- Ты это проверял?

- Проверял.

- Хорошо проверял?

- Хорошо.

- Работает?

- Работает.

- Каждый день работает?

- Да, каждый день.

- Тогда ради бога, сынок, ничего не трогай, ничего не меняй![/i] (с)



П.С. У нас хорошие программисты )
Odyssey вне форума  
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков