Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 16 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 17:20   #151
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Это точно, тем более обычно конкурсы проводться на демо счетах, это еще больше улучшает ситуацию, потому что в таком случае неприйдеться рисковать своими! В таких конкурсах начинающему очень трудно выиграть! Я уверен что конкурсы с хорошими призовыми давно окружили опытные трейдеры которые так и зарабатывают!


В принципе вы правы, конкурсы для опытных трейдеров неплохой дополнительный доход. Но шансы есть и у новичка, на демо-счете можно и рискнуть, торговать агрессивно, только такая торговля может помочь занять призовое место. в такой ситуации либо слив, либо хороший доход. Главное потом не перенсить этот агрессивный тип торговли на реал.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 18:08   #152
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
В принципе вы правы, конкурсы для опытных трейдеров неплохой дополнительный доход. Но шансы есть и у новичка, на демо-счете можно и рискнуть, торговать агрессивно, только такая торговля может помочь занять призовое место. в такой ситуации либо слив, либо хороший доход. Главное потом не перенсить этот агрессивный тип торговли на реал.
Не на всех конкурсах можно торговать агрессивно. Дело в том, что в конкурсах, где мне приходилось участвовать, организаторы конкурса ограничивали лот. Хотя демо счет был от 10.000 до 30.000. При этом можно было открывать штук восемь ордеров. И кто попал в струю, как я понял, тот и побеждал. Там просто на тренд нужно было угодить. У меня раз почти получилось, но только в последний день конкурса, похерил все начинания и не вошел в призеры. Конкурс был на робофорекс. Я вообще, с ними давно сотрудничаю, и в отношении их у меня только приятные впечатления.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 06:24   #153
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, это может быть проверкой для самого себя насколько ты уже опытен. Во-вторых рискуя тут тоже можно проиграть и слится, зато тут будет понятно что неправильно делаем. А вообще конкурс можно рассматривать как экзамен семому себе и определить оценку насколько хороша ваша торговля.


Не все конкурсы подходят к тому, что Вы написали. Есть много конкурсов где просто не будет времени проверить, так как там можно хоть что то выиграть, только если будешь торговать агрессивно. Но на мой взгляд конкурс это не то место где нужно проверять на сколько хороша твоя торговая стратегия. Если уж участвовать, то с поставить цель выиграть и испытать свои нервы на прочность. Вот для проверки своей стойкости к разным ситуациям в торговле, да конкурсы подходят.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 07:46   #154
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Попытка не пытка, конечно можно, если вы уверены в торговле, да и времени у вас хватит на это. Да и посоревноваться с другими опытными трейдерами интересно, в итоге можно определить насколько ваша тс прибыльная, или наоборот требует усовершенствования.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 10:08   #155
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Попытка не пытка, конечно можно, если вы уверены в торговле, да и времени у вас хватит на это. Да и посоревноваться с другими опытными трейдерами интересно, в итоге можно определить насколько ваша тс прибыльная, или наоборот требует усовершенствования.


Да, можно, но при условии если уже есть торговая система и она хорошо себя показала и знаешь все ее тонкости и знаешь что делать при разных сигналах. Тогда , да, можно пойти посоревноваться. Но вот только новички хотят за счет таких конкурсов быстро заработать деньги и выбирают конкурс демосчетов и понятно, что они проигрывают. Они конечно деньги не теряют, но то что они не смогли торговать, их это останавливает и они уже не хотят идти дальше. они видт в реальности как другие трейдеры заработали и тоже этого хотят, но понять, что те кто выиграл уже на рынке не первый год, этого им даже знать не хочется.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 10:17   #156
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
На конкурсах побеждают в основном те , кто торгует по серебру или по золоту и гораздо реже по валютным парам , так что именно начинающему трейдеру там вообще ничего не светит , можно начинать там торговлю и принимать участие только для придания психологической уверенности для будущей торговле на реальном счете , но не более .
так есть же конкурсы в которых используются для торговли только некоторые торговые пары. например конкурсы от ММСИС: для торговли на конкурсном счете доступны следующие валютные пары: EUR/USD, USD/CHF, GBP/USD, USD/JPY, USD/CAD, NZD/USD, AUD/USD, GBP/JPY, CHF/JPY, EUR/JPY, GBP/CHF и EUR/GBP. так что начинающие трейдеры могут смело начинать и оттачивать агрессивную торговую систему на конкурсных демо счетах.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:13   #157
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
так есть же конкурсы в которых используются для торговли только некоторые торговые пары. например конкурсы от ММСИС: для торговли на конкурсном счете доступны следующие валютные пары: EUR/USD, USD/CHF, GBP/USD, USD/JPY, USD/CAD, NZD/USD, AUD/USD, GBP/JPY, CHF/JPY, EUR/JPY, GBP/CHF и EUR/GBP. так что начинающие трейдеры могут смело начинать и оттачивать агрессивную торговую систему на конкурсных демо счетах.
Рекламой занимаетесь , я прекрасно знаю многие ДЦ где проводятся конкурсы , но в последнее время отказался участвовать , решил вплотную заняться торговлей на реале , нет , не подумайте что ей не занимался до этого , просто в среденесроке сейчас делать нечего , да и в краткосроке тоже , приходится торговать внутри дня , а конкурсы просто отвлекают от такой торговли , просто тренда сейчас нет ни по одной паре , а востальном согласен , да и сам писал об этом , в конкурсах надо участвовать - опыт , обкатка ТС и так далее .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:22   #158
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Рекламой занимаетесь , я прекрасно знаю многие ДЦ где проводятся конкурсы , но в последнее время отказался участвовать , решил вплотную заняться торговлей на реале , нет , не подумайте что ей не занимался до этого , просто в среденесроке сейчас делать нечего , да и в краткосроке тоже , приходится торговать внутри дня , а конкурсы просто отвлекают от такой торговли , просто тренда сейчас нет ни по одной паре , а востальном согласен , да и сам писал об этом , в конкурсах надо участвовать - опыт , обкатка ТС и так далее .
Конечно нужно учавствовать , ведь когда перед носом маячит реальный денежный приз , то и торгуешь со всей ответственностью , но и в целок конечно посоревноваться с такими же как и вы сам , дп и еще если победишь в каком то конкурсе , то приятние втройне . Так что если время позваляет , то можно и поучавствовать .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:31   #159
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Рекламой занимаетесь , я прекрасно знаю многие ДЦ где проводятся конкурсы , но в последнее время отказался участвовать , решил вплотную заняться торговлей на реале , нет , не подумайте что ей не занимался до этого , просто в среденесроке сейчас делать нечего , да и в краткосроке тоже , приходится торговать внутри дня , а конкурсы просто отвлекают от такой торговли , просто тренда сейчас нет ни по одной паре , а востальном согласен , да и сам писал об этом , в конкурсах надо участвовать - опыт , обкатка ТС и так далее .
какой рекламой?! я не занимаюсь никакой рекламой, а просто говорю факты. данная кухня весьма подозрительная, но конкурсы вполне достойные. или вы знаете где есть лучшие условия, так я готов вас выслушать. какие компании по-вашем проводят конкурсы хотя бы с такими же призами? или вы просто так меня троллите?)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 09:51   #160
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
какой рекламой?! я не занимаюсь никакой рекламой, а просто говорю факты. данная кухня весьма подозрительная, но конкурсы вполне достойные. или вы знаете где есть лучшие условия, так я готов вас выслушать. какие компании по-вашем проводят конкурсы хотя бы с такими же призами? или вы просто так меня троллите?)
Я раньше участвовал в турнирах этого ДЦ и несколько раз призовые места заходил,на дневном турнире один раз первое место занял,но почему потом когда я пытался участвовать в их турнирах мне отказывали не помню дословно но что то вроде того что вы по какому то пункту не имеет право участвовать в них,что типа открывайте реальный счет и торгуйте у нас.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков