Индикатор "FX Pulse" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2013, 03:54   #1
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "FX Pulse"

Информационный индикатор позволяет выводить на график данные:
  • -Текущее время в Лондоне, Сиднее, Токио, Нью-Йорке.
  • -Текущая цена инструмента, спред, размер свопов, баланс счета, свободная и занятая в сделках маржа.
  • -Тренд для пары, на которой установлен этот индикатор. Определяется сразу на всех таймфреймах.
  • -Предстоящие новости, с указанием валюты и важности.

Устанавливаем индикатор Pulse и прикрепляем его к любому графику, любого инструмента.

Получаем картинку, как на скрине
В окне данных вроде все интуитивно понятно.

В настройках индикатора можно отключить показ части данных, а также изменить цвета отображаемых элементов. Чтобы попасть в настойки индикатора, жмем правой кнопкой мыши на графике и выбираем «Список Индикаторов» -> Fx Pulse ->Свойства.

Предстоящие новости в окне индикатора обозначаются разными цветами, в зависимости от важности.

Красный цвет – возможно сильное влияние

Оранжевый - средняя степень влияния

Желтый – слабое влияние или отсутствует

Белый - не экономические события (праздники и т.п.)

Должен заранее предупредить - индикатор сильно грузить компьютер. Тем, у кого машина слабенькая, не стоит его использовать - будет вешать... )))
Вложения
Тип файла: zip Pulse.zip (423.8 Кб, 97 просмотров)
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 10:06   #2
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще не устанавливал индикатор, поскольку терминал сильно перегружен другими. Что бы не спровоцировать зависание терминал, у меня такой вопрос...в нем нету функции, которая указывает на процент риска от совершенный сделки. К примеру открыл я сделку лотом 0,05 расстояние до стоп-лосса к примеру 50 пунктов...что бы показало сколько % риск от общего депо.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 15:35   #3
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Какие только индикаторы не придумают)) Если так подумать, то большинству такой индикатор совсем даже и не нужен, не несет он в себе никакой ценной информации. Прикинуть какое где время большого труда не представляет, по цене мы и так все видим, так же как и тренд на любом ТФ, новости тоже ( любой трейдер прекрасно осведомлен о важных новостях на торговую неделю, а нет так есть масса экономических календарей). К тому же индикатор провоцирует зависание терминала, а при выходе важной новости терминал и так может подвисать ( у меня такое вчера было на ФРС, вообще караул какой-то). А вот то, что предложил Андрей, знать процент риска от совершенной сделки с учетом депо, лота и СЛ, эта информация была бы однозначно важной.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 04:26   #4
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Индикатор FX PULSE показывает только ту информацию, которая показана на скрин-шоте. Этой информации вполне достаточно. Придуман индюк для ленивых, чтобы не делали лишних движений.

А если хотите еще и фиксированный риск в зависимости от размере стоп-лосса и с учетом депозита, тогда Вам нужен INSTANT-DDSMM. Кстати можете "скинуть по-рублю" за него (у кого совесть есть) , стоит игрушка-то 1600$.

Кроме FX PULSE есть у меня еще индикаторы. И который лот показывает в зависимости от размере стоп-лосса и с учетом депозита. Хотите - создам еще тему с ним... Но вот не знаю как он будет работать вместе с FX PULSE-ом.

Кстати если тачка нормальная, то не так уж он и грузит... На ноуте заметно, т.к. оперативы 2гб. А на компе 8гб - что есть, что нету... Не заметно практически нагрузки. Может из-за того, что проц 8 ядер?
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 11:24   #5
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TheOrelBird Посмотреть сообщение
Кстати можете "скинуть по-рублю" за него (у кого совесть есть) , стоит игрушка-то 1600$.
Не совсем понятно,за что скидывать.Лично,я ранее сам использовал этот индикатор,притом он давно находится в открытом доступе.

Насчет индюка: на меня лично он не какого эффекта не произвел, все нагромождено и достаточно сильно грузит систему,притом я не любитель отслеживать новости.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков