Советник "DayTraiding" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 19:22   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "DayTraiding"

Этот советник насколько я понял написал трейдер, который никогда их не писал, то-есть первенец). Попробовал я его "ганять" со стандартными настройками и рекомендациями разработчика, но у меня получилось или топтание на месет или слив в течении месяца. Так вот решил я экспериментировать и прописал в советнике, тайм фрейм М15, тейк-профит 20 пунктов, стоп-лосс 10 пунктов. И протестировав с такими наработками получил прибыль порядка 100%. Может у кого получится лучше, описываемся.
Вложения
Тип файла: zip Day Trading_PAMXA.zip (1.7 Кб, 66 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 18:24   #2
Yurchik36
Специалист
 
Аватар для Yurchik36
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 919
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Первенец писал или высококласный программист думаю большойразницы не будет. Главное чтоб суть торговли смог передать в советнике. И кстати, так а что это за советник? На каком прицнипе он основан? Он индикаторный или нет?
Yurchik36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 09:30   #3
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Первенец писал или высококласный программист думаю большойразницы не будет. Главное чтоб суть торговли смог передать в советнике. И кстати, так а что это за советник? На каком прицнипе он основан? Он индикаторный или нет?
Использует стахостик (5.3.3), ADMI (Average Directional Movement Index) и AO (Owesome Oscillator). Работает от их уровней.

При стандартных настройках на евре с баксом слил в первый же месяц. Перебрал настройки, более 50% годовых не смог получить. Он иногда открывает глупые сделки (полная противоположность нужным). Думаю над их устраниями.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2013, 11:16   #4
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно прогнать на истории хотябы года за три. Может действительно получится оптимизировать его под мелкий таймфрейм? Было бы весьма не плохо, т.к. если тейк больше стопа - это уже хорошо, а еще количество прибыльных сделок увеличить процентов так до 90%, вообще превосходно будет. Посмотрим, что за рыба... )))
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 09:19   #5
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Использует стахостик (5.3.3), ADMI (Average Directional Movement Index) и AO (Owesome Oscillator). Работает от их уровней.

При стандартных настройках на евре с баксом слил в первый же месяц. Перебрал настройки, более 50% годовых не смог получить. Он иногда открывает глупые сделки (полная противоположность нужным). Думаю над их устраниями.
Загонял его с различными настройками, сперва со стандартным рискам который был при скачивании открывал большой лот не сливал но уходил в сильную просадку и не выбирался, интересно то что давал сначала прибыль около 100% но к концу теста в минус минимум в 30% уходил. убавил риск до минимума все равно получал минус. значит убыточных сделок больше прибыльных это с тем учетом что тейк выше стопа
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков