Советник "UP3*1" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.02.2013, 16:35   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "UP3*1"

Советник UP3*1



По рекомендациям автора, лучшие результаты советник показывает на евро-долларе на часовом фрейме. Настройки простые и понятные, всего четыре строки: лот, тейк-профит, стоп-лосс и трейлинг-стоп. Чем меня привлек этот советник, для начал не требуется большой депозит, как для большинства советников. Насколько я понял советник сделан на основе машек. Вот только жаль, что нельзя менять настройки в параметрах. И что бы что-то поменять нужно лезть в код, что не есть хорошо, если в этом не рубишь. А вообще задумка, хорошая, простой, нету ничего лишнего. Мне нравится, что есть трейлинг, которого нету в большинстве роботов. Тестируем, результаты в ветку.


Скачать индикатор: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip up3x1.zip (1.3 Кб, 98 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2013, 17:08   #2
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прогнал советник на небольшом периоде в тестере стратегий и должен сказать мне совершенно не понятно по какому алгоритму он торгует и зачем там нужны эти три средние скользящие. Для большей наглядности поставил советник на минутку, но за месячный период он заключил аж две сделки длительностью две недели, думаю никому не нужно объяснять что значит сделка длительностью две недели на минутном графике...))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 07:37   #3
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Данный советник использует для входа в рынок только один индикатор МА, вернее 3 штуки с разными периодами.

Вот параметры 1) 0, 24,6,0. 2) 0,60,6,0. 3) 0,120,6,0.

На одной машке далеко не уедешь, ему еще что то нужно прикрутить для хорошей работы.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 12:19   #4
XMax
Интересующийся
 
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
По рекомендациям автора, лучшие результаты советник показывает на евро-долларе на часовом фрейме. Настройки простые и понятные, всего четыре строки: лот, тейк-профит, стоп-лосс и трейлинг-стоп. Чем меня привлек этот советник, для начал не требуется большой депозит, как для большинства советников. Насколько я ..
Я думаю что стратегия по машкам давненько устарела, и сейчас такую стратегию необходимо употреблять только с какими нибудь индикаторами что то вроде рсиай, или макда, а вот то что настройки соетника скрыты это уже минус, так как если он будет скомпилированным , и защищенным от декомпиляции , не выставиш параметры этих машек
XMax вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 21:27   #5
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Данный советник использует для входа в рынок только один индикатор МА, вернее 3 штуки с разными периодами.

Вот параметры 1) 0, 24,6,0. 2) 0,60,6,0. 3) 0,120,6,0.

На одной машке далеко не уедешь, ему еще что то нужно прикрутить для хорошей работы.
Я понимаю почему к примеру 24, это по уровням фибоначи, но не понимаю почему округлены уровни 60 а должны быть 61,8, а также уровень 120, очень странные параметры, и зачем числа фибоначи запихивать в параметры машек, тоже очень странное явление, ведь уже были такие советники на машках как кросс, которые провалили тесты
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2014, 09:30   #6
Mr.trader
Мастер
 
Аватар для Mr.trader
 
Регистрация: 31.12.2013
Сообщений: 2,625
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Данный советник использует для входа в рынок только один индикатор МА, вернее 3 штуки с разными периодами.

Вот параметры 1) 0, 24,6,0. 2) 0,60,6,0. 3) 0,120,6,0.

На одной машке далеко не уедешь, ему еще что то нужно прикрутить для хорошей работы.


Даже не просто три, а три парные комбинации из "простых" и "экспоненциальных", соотношение комбинаций этих пар учитывается при закрытии ордеров вот в этом фрагменте:



if(ma1>ma2>ma3 && ma6<ma4<ma5) OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),Bid,3,White);



А все MA (по парам):



ma1=iMA(NULL,0,24,6,0,PRICE_CLOSE,1);

ma4=iMA(NULL,0,24,6,0,PRICE_CLOSE,0);

ma2=iMA(NULL,0,60,6,0,PRICE_CLOSE,1);

ma5=iMA(NULL,0,60,6,0,PRICE_CLOSE,0);

ma3=iMA(NULL,0,120,6,0,PRICE_CLOSE,1);

ma6=iMA(NULL,0,120,6,0,PRICE_CLOSE,0);
Mr.trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:41   #7
alleksik
Новичок
 
Аватар для alleksik
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Извините, вообще не понимаю о чём тут идёт разговор. Вы лучше скажите данный советник рабочий Советник UP3*1. Согласен с автором, что стратегия по машкам давненько устарела, так что он может предложить, странные параметры, настройки советника скрыты... ?
alleksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков