Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 00:40   #501
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
И мне попадались на пути инвестирования в ШИ,такие неприятные ребята которые,заходят в чужие темы и делают там замечания,пересчитывают твой портфель,находят ошибку в одну сотую и в коментах гордо сообщают,о том какие они внимательные,я так понял это выслуживание перед ДШИ или в другом случае не знаю как это назвать и зачем это делать,каждый в ответе за себя,и есть специально человек который делает замечания на которые инвестор обязан реагировать этот человек ДШИ.


Да уж, неприятные ребята. Я понимаю, если бы "ошибка" составляла процент и более, а считать сотые и гордо указывать на 0,01%, это даже как-то подленько. Вы их не послали куда-нибудь за тысячной процента ? ))) Врочем, всегда и везде находятся такие "инициативные" индивидуумы, больно "умные" и ушлые. Не думаю, что такие "услуги" будут оценены ДШИ, скорее наоборот, такого рода выскочки не в почете у нормальных людей. Ценные, полезные и грамотные замечания, если они делаются, вот за это конечно спасибо, на то и форум, чтобы помогать, а не гадить.
Irina777 вне форума  
Старый 21.01.2015, 06:46   #502
pentogon
Любитель
 
Аватар для pentogon
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хочется узнать, если Директор ШИ на письмо о переводе на 2-й этап ответил, что включил меня в список на зачисление бонусных средств(так же написал что фин отдел обрабатывает заявки понедельник-вторник), то в течении какого времени должны прийти бонусные средства? В течении понедельника-вторника бонус не получил. Понимаю, что таких как я может собраться много после НГ, но хотелось бы узнать, насколько это может затянуться?
pentogon вне форума  
Старый 21.01.2015, 08:29   #503
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Видела таких личностей, и даже сама делала замечания по поводу того, что они откровенно неприятные вещи порой пишут в ветках инвесторов, участников ШИ. Но таким образом только того добилась, что они, сговорившись, начали активно снижать мне репутацию) ПотомУ, я так понимаю, участникам ШИ нужно либо просто не обращать внимания на такие личности, либо сразу жаловаться администрации форума или ДШИ, т.к. спокойно работать они не дадут.
Я тоже не обращал внимание,так как существенных рычагов на таких людей нет,а жаловаться ДШИ,на этих нехороших людей не в моем стиле,да они поступают по свински,рано или поздно такие люди получат по заслугам,встретятся на их жизненном пути аналогичные люди,и будут им пакости делать,так как и они делают многим участникам ШИ.Так что не стоит обращать внимание на таких людей.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 21.01.2015, 09:30   #504
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Хочется узнать, если Директор ШИ на письмо о переводе на 2-й этап ответил, что включил меня в список на зачисление бонусных средств(так же написал что фин отдел обрабатывает заявки понедельник-вторник), то в течении какого времени должны прийти бонусные средства? В течении понедельника-вторника бонус не получил. Понимаю, что таких как я может собраться много после НГ, но хотелось бы узнать, насколько это может затянуться?
Когда я перешел на второй этап, то мне бонус упал через 3 дня после того, как Директоро школы включил в меня список. Но встречал и тех участников, которые ожидали свой бонус чуть больше одной недели. Сейчас нужно просто пару раз в день проверять свой личный кабинет на наличие там бонусных денег. А потом вперед покорять высокопроцентные вершины))
AntonVR вне форума  
Старый 21.01.2015, 09:48   #505
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да уж, неприятные ребята. Я понимаю, если бы "ошибка" составляла процент и более, а считать сотые и гордо указывать на 0,01%, это даже как-то подленько. Вы их не послали куда-нибудь за тысячной процента ? ))) Врочем, всегда и везде находятся такие "инициативные" индивидуумы, больно "умные" и ушлые. Не думаю, что такие "услуги" будут оценены ДШИ, скорее наоборот, такого рода выскочки не в почете у нормальных людей. Ценные, полезные и грамотные замечания, если они делаются, вот за это конечно спасибо, на то и форум, чтобы помогать, а не гадить.
Не представляю, что это за люди такие. Может они зарабатывают себе ПРО на этом форуме. Получается, что если мою тему никто не посещает, то значит это для меня лучше, а я переживала, что ко мне мало заходят. У меня идет вторая неделя первого этапа и пока моя прибыль составляет 1.7%, надеюсь к концу недели результата немного улучшится и будет 2%.
Kliakssa вне форума  
Старый 21.01.2015, 09:53   #506
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Когда я перешел на второй этап, то мне бонус упал через 3 дня после того, как Директоро школы включил в меня список. Но встречал и тех участников, которые ожидали свой бонус чуть больше одной недели. Сейчас нужно просто пару раз в день проверять свой личный кабинет на наличие там бонусных денег. А потом вперед покорять высокопроцентные вершины))
После окончания первого этапа, в субботу я получил письмо от директора ШИ и бонус пришел на счет Пантеон только на следующей неделе во вторник. Поэтому считаю, что плюс, минус несколько дней для получения бонуса это нормально, главное его получить и заработать с его помощью ваши первые деньги. Конечно это не десять тысяч, но если не бросать инвестирование, то вы их сделаете.
Gami56 вне форума  
Старый 21.01.2015, 11:07   #507
Саша Инвестор
Специалист
 
Аватар для Саша Инвестор
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 729
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Когда я перешел на второй этап, то мне бонус упал через 3 дня после того, как Директоро школы включил в меня список. Но встречал и тех участников, которые ожидали свой бонус чуть больше одной недели. Сейчас нужно просто пару раз в день проверять свой личный кабинет на наличие там бонусных денег. А потом вперед покорять высокопроцентные вершины))
Солидарен с выше сказанным,мне бонус поступил на счет в личный кабинет,через три четыре дня,после того как меня включили в список.На самом деле всем он приходит по разному,я думаю что все зависит от загруженности списка,людей сейчас довольно много в ШИ.Важно не делать поспешных инвестиций после получения бонуса,а то часто наблюдал как инвесторы пытались инвестировать,хоть в кого то в середине недели,что б получить прибыль и попадали в просадку.
Саша Инвестор вне форума  
Старый 21.01.2015, 11:34   #508
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
Ну если помогли то это хорошо,так и должно быть.В ШИ когда загружаешь картинку с компьютера,загружается буквенная строчка с квадратными скобочками,при публикации она превращается в картинку,многие сталкиваются в начале с такой проблемой,я тоже не исключение,когда загружал первый раз не знал почему так,но к счастью у меня было кому подсказать.Так что попробуйте опубликовать,если не получится исправите.
Спасибо большое, сейчас попробую исправить ошибку, так как на прокепитал замечания сделали, но никто не подсказал как решить эту проблему, на этом форуме люди намного искреннее, и всегда готовы помочь, а не только указать на проблемы, буду исправляться, чтобы быстрее попасть на первый демо- этап
Ксюшка вне форума  
Старый 21.01.2015, 11:42   #509
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
После окончания первого этапа, в субботу я получил письмо от директора ШИ и бонус пришел на счет Пантеон только на следующей неделе во вторник. Поэтому считаю, что плюс, минус несколько дней для получения бонуса это нормально, главное его получить и заработать с его помощью ваши первые деньги. Конечно это не десять тысяч, но если не бросать инвестирование, то вы их сделаете.
В моем случае школа инвесторов это был просто продукт с помощью которого можно было бы получить дополнительные средства для инвестирования. Некий бонус к основному портфелю. Но все же некоторые плюсы из этого я для себя вынес, помимо прибыли, начал работать с Пантеоновскими управляющими и некоторыми фондами. От части это все благодаря ШИ.
AntonVR вне форума  
Старый 21.01.2015, 11:59   #510
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pentogon Посмотреть сообщение
Хочется узнать, если Директор ШИ на письмо о переводе на 2-й этап ответил, что включил меня в список на зачисление бонусных средств(так же написал что фин отдел обрабатывает заявки понедельник-вторник), то в течении какого времени должны прийти бонусные средства? В течении понедельника-вторника бонус не получил. Понимаю, что таких как я может собраться много после НГ, но хотелось бы узнать, насколько это может затянуться?
Смотря когда вы подали заявку. Обычно все происходит так - вы подаете заявку, и средства начисляются в середине следующей недели. Это значит если вы к примеру подали заявку в понедельник то на следующий день средств ждать не стоит - они придут на следующей неделе, вероятнее всего во вторник или среду. Хотя судя по текущей ситуации возможны некоторые задержки.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков