Советник "Cobra" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2013, 17:46   #1
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "Cobra"

Специально не указал в названии версию советника, поскольку она не одна и не две и может кто из пользователей дополнит ветку другими версиями. Советник мультивалютный, ну как вы сами понимаете тестировать получается только на одной паре, если в тестере. В реальной торговле я торговал ним года три назад, очень долго он радовал меня прибылью, а потом взял и слил...может конечно это и моя ошибка, нужно периодически оптимизировать. Есть возможность торговли только на бай или на селл и в обе стороны, есть возможность торговли отложками. Что хочу добавить в терминале передачу dll нужно обязательно включить.




Скачать индикатор: во Вложении
Вложения
Тип файла: zip Cobra Adrenaline.zip (52.3 Кб, 86 просмотров)
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 20:50   #2
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Полюбовался скрином и немного жутковато стало. Получается, что данный советник без усталости шпарит отложки. Постоянно их откладывает и убирает. Сейчас немного времени нет, чтобы полноценно его погонять, но через пару деньков выскажусь о нем полноценно. Кстати, не раз обсуждался этот советник на сторонних ресурсах. и модификаций его тоже выпущено пару десятков.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 14:20   #3
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читала про этот советник , что сливает где-то через пол года после того как достаточно неплохо работает. Мартин всегда опасная вещь, и как по мне есть и более стабильные советники, я бы этот отнесла к разряду опасных, слишком много открывает ордеров- выход только качественная оптимизация- имхо.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 18:00   #4
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Полюбовался скрином и немного жутковато стало. Получается, что данный советник без усталости шпарит отложки. Постоянно их откладывает и убирает. Сейчас немного времени нет, чтобы полноценно его погонять, но через пару деньков выскажусь о нем полноценно. Кстати, не раз обсуждался этот советник на сторонних ресурсах. и модификаций его тоже выпущено пару десятков.
Вот где стоит вспомнить про ребейт , так как этот советник может прекрасно торговать вместе с выплатами от дц . Тогда ему цены нету . Но все же надо его еще тчательно протестировать , чтобы можно было сделать хоть какие то выводы о нем . Но на это наверно понадобиться много времени , ведь он мультивалютный , как сказал автор .
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 22:46   #5
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да отложников он ставит действительно много, и поэтому относиться к потенциально опасным. Но сначала нужно прогнать на истории, потом запустить на демку, и что-то уже конкретное говорить. Но я тоже слышал о нем , что ничего путнего он не наторговывал, однако нужно всеравно проверить
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 08:33   #6
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Да отложников он ставит действительно много, и поэтому относиться к потенциально опасным. Но сначала нужно прогнать на истории, потом запустить на демку, и что-то уже конкретное говорить. Но я тоже слышал о нем , что ничего путнего он не наторговывал, однако нужно всеравно проверить
Нет возможности добраться до внутренностей советника, так как он запакованный. В ближайшее время найду в сети (если таковой вообще имеется) с открытым кодом и поковыряюсь, выясню. Вот только незадача, когда им интересовался усиленно, то в сети водел 2 версии. А именно 1.0 и 1.1. А данная версия какой является? Скачал представленный тут, просто 111 в конце стоит.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 08:59   #7
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

пробовал я торговать с данным советником. Cobra Аdrenaline открывает сделки на откатах к возврату к скользящей средней, а соответственно сов будет хорош во флете, ну а в тренде будет сливать. после теста на демо счете около месяца сов дал очень неплохие результаты, видимо удачно зашел в рынок, т.е. во флет. после постановки на центовик, робот слил в течении ~3 месяцев.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 09:20   #8
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Специально не указал в названии версию советника, поскольку она не одна и не две и может кто из пользователей дополнит ветку другими версиями.
А слил как, сразу во время какого нибудь сильного движения против? Или просто медленно на протяжении некоторого времени, набирал убыток пока не потерял депозит. Почему спрашиваю, просто потому что если знать все его слабые места то можно в будущем их избежать. Да и в первом посте на картинке, начальный баланс 1000$ Был? И какой торгуемый лот был при таком депозите.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2013, 14:55   #9
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
пробовал я торговать с данным советником. Cobra Аdrenaline открывает сделки на откатах к возврату к скользящей средней, а соответственно сов будет хорош во флете, ну а в тренде будет сливать. после теста на демо счете около месяца сов дал очень неплохие результаты, видимо удачно зашел в рынок, т.е. во флет. после постановки на центовик, робот слил в течении ~3 месяцев.
Тут еще вот в чем дело. по каждой паре нужны свои настройки по этому советнику, на одной паре может все быть ок и суперская прибыль на тестере правда, а на второй полный слив. Для начала нужно поставить динамический лот 0,01 и потом как раз будет понятно на что эта сова способна.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 10:01   #10
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Немного разобрался, почему найти не мог продолжения эппопеи кобр. Первый советник назывался просто Cobra, а теперь в новом образе под названием Cobra Adrenaline он фигурирует.

Мои поиски на открытый код так и не увенчались успехом. Видимо, производитель сильно за него (советника) держится.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков