Советник "Cobra" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2013, 16:24   #21
Sergeynet
Специалист
 
Аватар для Sergeynet
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 620
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
странное решение. подскажите, а что именно вас подтолкнуло вообще поставить его на реальный счет? ведь по-всюду в форумах люди говорят о данном советнике как о сливаторе депозитов. тем более что за настройки вы поставили этому роботу что он вам слил ваш депо за один день?! это ж до такого еще додуматься нужно!)
Возможно человек приобрел советника у мошенников, которые в последнее время умудряются и стейты и результаты и инвесторский пароль предоставить где будет все удачно! А человек конечно же понадеялся на честность и купил советника или по партнерке подключил его. Конечно удивляет что советника так быстро слил депозит!
Sergeynet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2013, 15:06   #22
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmlevsha Посмотреть сообщение
Месяц назад решил все-таки вложить 100$ в форекс и поставил этого советника, он все слил за 1 день, так что не советую данный советник если не хотите все потерять.
Тестировал советник на примере Кобра нескольких версий, все посливались, на реальный счет естественно выходить по такой системе не решился. Советник больше предназначен для опытных трейдеров и как на мой взгляд только на полуавтоматической торговле, ставить такой советник на автомат и возлагать полные надежды на него, это тоже что отдать деньги в налоговую!!!
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2013, 12:14   #23
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Посмотрел на демке как торгует этот советник и мне показалось что как то слишком много получается у него ордеров висит.Сигналы занит получается от выставляет на опережение цеы.С одной стороны это хорошо но с другой если непойдет в ту сторону а ордера уже зацепит то сильные просадки могут получаться.Может быть на других его версиях по другому как то сигналы идут.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 12:21   #24
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr Delo Посмотреть сообщение
Тестировал советник на примере Кобра нескольких версий, все посливались, на реальный счет естественно выходить по такой системе не решился. Советник больше предназначен для опытных трейдеров и как на мой взгляд только на полуавтоматической торговле, ставить такой советник на автомат и возлагать полные надежды на него, это тоже что отдать деньги в налоговую!!!
А на каких парах тестировали? Дело в том, что хоть он и мультивалютный сов, но нужно под каждую пару подбирать свои настройки. тестировала как-то на фунте так в разных ДЦ разный результат.Причем если с этими же настройками ставить советник на евро/доллар , то сливает. А по фунту ставила динамический лот 1%, шаг 35 пунктов, депо 1000долларов.. Не сливал, но это на четырех знаке. На реале не торговала, только на тестере.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 15:28   #25
likenoother
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если быть честным, то за любим советником, даже найлучшим, необходимо наблюдать, даже если вы в нём уверенны на 100500 процентов и полностью ему доверяете. Судя по тем отзывам о Кобре что я нашел в интернете он заслуживает внимания и к нему стоит приглядеться. Хотелось бы также услышать отзывы трейдеров с этого форума которые используют этого советника, поэтому буду следить за темой.
likenoother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 10:25   #26
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от likenoother Посмотреть сообщение
Судя по тем отзывам о Кобре что я нашел в интернете он заслуживает внимания и к нему стоит приглядеться. Хотелось бы также услышать отзывы трейдеров с этого форума которые используют этого советника, поэтому буду следить за темой.
с этого форума врядли кто-то использует данный советник. ведь прочитав данную ветку и так становится понятно что этот робот сливает. ну нет таких робовладельцев которые работали бы с ним более ~3 месяцев. этот советник опаснее даже обычного Илана. не стоит им заморачиваться. вы или ветку не читали.... вот чем он вас заинтересовал после прочтения этой ветки?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 13:46   #27
likenoother
Интересующийся
 
Регистрация: 10.08.2013
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
с этого форума врядли кто-то использует данный советник. ведь прочитав данную ветку и так становится понятно что этот робот сливает. ну нет таких робовладельцев которые работали бы с ним более ~3 месяцев. этот советник опаснее даже обычного Илана. не стоит им заморачиваться. вы или ветку не читали.... вот чем он вас заинтересовал после прочтения этой ветки?
До написания коментария "Судя по тем отзывам о Кобре что я нашел в интернете он заслуживает внимания и к нему стоит приглядеться." всю ветку на этом форуме я не читал, а прочитал только пост ТС и сразу загуглил этого советника. В том то и дело что в интернете о нем отзывы неплохие поэтому он меня заинтересовал. А по советникам могу сказать что ко всем надо относиться с опаской, и предварительно проверять и смотреть отзывы о них перед тем как пользоваться.
likenoother вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2013, 15:32   #28
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смотрите название раздела, перед тем как писать!
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2013, 07:12   #29
mr Delo
Новичок
 
Аватар для mr Delo
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmlevsha Посмотреть сообщение
Месяц назад решил все-таки вложить 100$ в форекс и поставил этого советника, он все слил за 1 день, так что не советую данный советник если не хотите все потерять.
Тестировал сам этот советник, какие только настройки не проверял, все одно сливает. Он прибыльный согласен, но его беда в том, что его нужно автоматизировать под какую-то из основных стратегий, а это сделать и подобрать сложно! Или как вариант сидеть и следить за каждой его сделкой, опять же для нормального трейдера это через чур сильно вымотает, но под него нужно серьезно перестраиваться, иначе ни чего не заработать, кроме опыта.
mr Delo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 15:52   #30
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dmlevsha Посмотреть сообщение
Месяц назад решил все-таки вложить 100$ в форекс и поставил этого советника, он все слил за 1 день, так что не советую данный советник если не хотите все потерять.


Тут уже для вас предоставили наверное достаточно информации и показали различные причины по которым может происходить слив. Скажу по своему опыту, одним и тем же советником каждый трейдер будет по разному торговать. Многое зависит от настроек, размер лота, стоплосса, тейкпрофита и тут нужно подбирать индивидуально.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков