Советник "Forex Invest Bot" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2013, 03:38   #1
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "Forex Invest Bot"

Название советника: Forex Invest Bot

Год выпуска: 2013

Валютные пары: EURUSD

Таймфрейм: M15

Время торговли: круглосуточно.

Описание: Гроубот, препарированный и улучшенный.

Платформа: Metatrader 4

Прошу прощения у администрации заранее, т.к архив с программой достаточно увесист. В связи с этим я не имею возможности прикрепить архив.

Остается только надеяться, что ни предупреждений, ни БАНа мне не будет за эту ссылку на скачивание.
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 16:19   #2
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не могу понять причину...но советник не вешается на график, также не реагирует на тестирование...вернее тест просто не запускается. Что удивительно, хоть советник ни на что, не реагирует...но код можно посмотреть. Похоже, что использует индикатор FIFO (возможно я ошибаюсь) но похоже открывает сделки по пересечению уровне 20 и 80 этого индикатора. Если у кого, есть рабочая версия размещаем...интересно посмотреть на этот индикатор.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 19:26   #3
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
Не могу понять причину...но советник не вешается на график, также не реагирует на тестирование...вернее тест просто не запускается. Что удивительно, хоть советник ни на что, не реагирует...но код можно посмотреть. Похоже, что использует индикатор FIFO (возможно я ошибаюсь) но похоже открывает сделки по пересечению уровне 20 и 80 этого индикатора. Если у кого, есть рабочая версия размещаем...интересно посмотреть на этот индикатор.
Его нужно скомпилировать без ошибок. Тогда он повесится на график. А вообще это сов от разработчиков Forex Growt Bot. Слышали о таком? Сначала показывал тысячи процентов за год, потом за пол года все слил. После этого я перестал за ним наблюдать, но вроде бы по-чуть-чуть восстанавливается. Хоть и не 3000% но тем не менее. Как утверждают сами разрабы, Forex Invest Bot стабильнее чем Forex Growt Bot. Сделок меньше, прибыль меньше но и просадка тоже меньше. Под 1% на сделку - пойдет....
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков