Советник "MKT-Double-Star-Pro-System" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.11.2013, 06:32   #1
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Советник "MKT-Double-Star-Pro-System"

Здравствуйте, друзья! Сегодня я хочу представить вашему вниманию долгосрочный советник MKT-Double-Star-Pro-System. Никакого мартингейла, усреднения и прочих опасных тактик в нем нет.

Платформа: Metatrader 4
Версия советника: 1.0
Валютная пара: EURUSD
Таймфрейм: М30
Время работы: Круглосуточно

Стратегия советника основана на нахождении точек перекупленности и перепроданности с помощью полос Боллинджера, также применяется ATR и скользящая средняя. Сделки открываются как по тренду, так и против него.

Тейк-профит и стоп-лосс у MKT-Double-Star-Pro-System динамические. Тейк-профит может превышать 200 пунктов в отдельных случаях. Уровень стоп-лосса составляет 135 пунктов, однако при применении режима stealth (когда советник не отсылает данные о стопах на сервер брокера, а контролирует их виртуально) возможно получить убыток, превышающий этот уровень. MKT-Double-Star-Pro-System закрывает позиции только на открытии 30-минутной свечи. Бэктесты показывают более лучшие результаты с применением режима stealth, т.к. это позволяет эксперту в некоторых случаях «пересидеть» убыток.



Описание настроек MKT-Double-Star-Pro-System
  • Slippage – максимальное проскальзывание(в пунктах) при открытии позиции
  • Stealth – при включении этого режима советник не отправляет данные о тейк-профите и стоп-лоссе на сервер брокера. Лучше держать этот параметр включенным(true).
  • MM – включить/отключить автоматический расчет лота
  • Lot – фиксированный торговый лот при отключенном ММ.
  • Risk – уровень риска в процентах от депозита на каждую позицию. Задействуется при включенном ММ.
  • Risk_Max – максимально допустимый уровень риска. Своеобразный предохранитель.
  • Magic – идентификатор ордеров, принадлежащих Forex Remover
  • Order_Comment – комментарий к ордерам советника.

Следует отметить, что на разных брокерах поведение советника MKT-Double-Star-Pro-System несколько отличается. Связано это с тем, что полосы Боллинджера (а именно этот индикатор советник использует для входов и выходов) на графиках разных ДЦ могут отображаться с небольшими различиями из-за разности в потоке котирования.

Что же мы имеем в итоге? Можно сделать вывод о «Double-Star» как о надежном, насколько это слово применимо в реалиях форекса, долгосрочном советнике, который не сделает вас миллионером, но определенную прибыль в целом принесет.

СКАЧАТЬ

или

ЗДЕСЬ
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 09:39   #2
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, скачал представленный вами советник по второй ссылки, скачался странный файл который требует установки, поэтому у меня сразу возник вопрос не вирусли это или вредоносная программа, если нет то как тогда ее привязывать к торговому терминалу? А то как я понял прсто в папку эксперт его не закинуть работать не будет.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2013, 09:50   #3
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Не-не... Удаляйте его сразу... Там должен быть архив или рар или зип... А в архиве какраз файл для терминала МТ4. Или перекачайте с депозита (по первой ссылке) там точно нормальный архив.

Все советники выложенные мной должны быть в архивах и закидываться в терминал... Это что-то мутное...

Если с депозитом такая же ситуация будет - отпришите в личку, буду думать, как поступить лучше в данной ситуации...



Понял в чем дело... Это Вы скачали програму-загрузчик в формате *.ехе , а если качать браузером (снять галочку "Скачать с помощью Skymonk") тогда качается нормальный архив, который откроется любым архиватором без всяких смс и т.п. Попробуйте перекачать обычным браузером. Если возникнут трудности - пишите, всегда буду рад помочь! )))



MOD: перезалейте все файлы на Яндекс диск, если они по объему не закачиваются на форум.
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков