Советник 2Sides_Stoch - Страница 41 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2015, 01:17   #401
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я впервые вижу такой вот стейт у мартина, зубчики вверх, вы его не перевернули случайно? Обычно у советников с мартингейлом такие зубчики направлены вниз, а тут какие то странные рывки вверх и потом мощный откат, откуда он у советника с мартином? Он же не режет убытки что бы были такие падения баланса, у него если убыток то обычно один и до нуля.
Да нет ,как был график так я его сразу и сохранил,то есть нечего не перепутал,я тоже эти зубчики заметил,но я объясняю тем что работает мартин,хотя ваше предположение тоже верное,один или два раза было так что на новостях были импульсы и он как то не четко в плюс закрывал сделки,он закрыл их в минус,возможно это послужило возникновению зубчиков,а так советник работает ,сейчас начинается самое интересное ,люди умные говорят что он сливает на 4-6 месяце,интересно будет посмотреть.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 09:21   #402
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Интересно как его настраивать по мани менеджменту, он много валютный? Бо я его поставил на депозит 1000 долларов и лот минимальный, так же выбрал для него 4 основные валютные пары, так сказать что бы быстрее его посмотреть.
Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Я впервые вижу такой вот стейт у мартина, зубчики вверх, вы его не перевернули случайно? Обычно у советников с мартингейлом такие зубчики направлены вниз, а тут какие то странные рывки вверх и потом мощный откат, откуда он у советника с мартином?
Kuzma, а зачем вы его поставили на тест на долларовый счет не разобравшись с настройками?! Тем более и депозит в 1000 долларов! Я бы лучше на демо тестировал.

zeher, всё дело в том что это двухстороний мартин, т.е. одновременно работает (растягивает сети) как на покупку, так и на продажу. Вот свечи вверх - это прибыльное закрытие одной стороны.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 10:06   #403
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Kuzma, а зачем вы его поставили на тест на долларовый счет не разобравшись с настройками?! Тем более и депозит в 1000 долларов! Я бы лучше на демо тестировал.

zeher, всё дело в том что это двухстороний мартин, т.е. одновременно работает (растягивает сети) как на покупку, так и на продажу. Вот свечи вверх - это прибыльное закрытие одной стороны.
А ,Kuzma,поставил его на реал ? Я так понял что он поставил на демо счет,в принципе это конечно не очень ,что поставили такой советник на реал,у меня так ушло где то 600 баксов,пока я разбирался как к нему подойти и то сейчас не полностью доверяю этому советнику,нужно кое какие вещи проверить.А по поводу двух импульсов на графике ,было резкое движение и он почему то закрылся не в плюс,тогда бы была ступенька,а в минус,почему сам не знаю,вот и получились такие всплески.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 10:59   #404
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
1. А ,Kuzma,поставил его на реал ? Я так понял что он поставил на демо счет,в принципе это конечно не очень ,что поставили такой советник на реал,у меня так ушло где то 600 баксов,

2. пока я разбирался как к нему подойти и то сейчас не полностью доверяю этому советнику,нужно кое какие вещи проверить.
1. Он сказал что он "его поставил на депозит 1000 долларов и лот минимальный...", поэтому я понял что он его запустил на реале, т.к. на демо нет ни центов, ни долларов, там просто единицы (цифры).

2. Это хороший советник, но при грамотных настройках, и даже при них за ним нужно присматривать.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 11:44   #405
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
1. Он сказал что он "его поставил на депозит 1000 долларов и лот минимальный...", поэтому я понял что он его запустил на реале, т.к. на демо нет ни центов, ни долларов, там просто единицы (цифры).

2. Это хороший советник, но при грамотных настройках, и даже при них за ним нужно присматривать.
Кстати сейчас пробую работать с советником в ручном режиме,очень круто получается,правда валютных пар приходиться задействовать много ,но конечно и результат как будто депозит разгоняешь,пока торгую месяц ,если не сольется то выложу стейтмент,я просто пытался запускать полуавтомат от Quimer,а он у меня не работает,пришлось брать советник и ставить на ручной режим.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 18:26   #406
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Да нет ,как был график так я его сразу и сохранил,то есть нечего не перепутал,я тоже эти зубчики заметил,но я объясняю тем что работает мартин,хотя ваше предположение тоже верное,один или два раза было так что на новостях были импульсы и он как то не четко в плюс закрывал сделки,он закрыл их в минус,возможно это послужило возникновению зубчиков,а так советник работает ,сейчас начинается самое интересное ,люди умные говорят что он сливает на 4-6 месяце,интересно будет посмотреть.
Значит вам совет, коли вы связались с мартином, то должны знать, заработать с ним реально, но главное не жадничать и все время выводить прибыль, не искать миллионов, а просто каждый раз копеечку выводить, что он заработал, тогда до слива депозита, а он будет когда нибудь у мартина, вы сможете окупить его и собрать деньги на новый депозит, так обычно с мартинами работают.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 03:10   #407
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Значит вам совет, коли вы связались с мартином, то должны знать, заработать с ним реально, но главное не жадничать и все время выводить прибыль, не искать миллионов, а просто каждый раз копеечку выводить, что он заработал, тогда до слива депозита, а он будет когда нибудь у мартина, вы сможете окупить его и собрать деньги на новый депозит, так обычно с мартинами работают.
Спасибо за совет!!!Сейчас я сам до него дошел,и потерял не плохие деньги,совершенно верно здесь не надо жадничать,первое что нужно это хороший депозит ,который выдержит большие просадки,вот у меня вчера лот он набрал 56,ну и конечно нужно выводить прибыль,а то она может просто испориться.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 11:36   #408
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Спасибо за совет!!!Сейчас я сам до него дошел,и потерял не плохие деньги,совершенно верно здесь не надо жадничать,первое что нужно это хороший депозит ,который выдержит большие просадки,вот у меня вчера лот он набрал 56,ну и конечно нужно выводить прибыль,а то она может просто испориться.
Ну крупный депозит на мартина я бы не стал кидать, зачем жзе так рисковать крупными деньгами? Лучше поищите шде открыть центовый счет, чтобы была возможность торговать с минимальных лотов. Знакомый как то рассказывал что с небольшого депо он в месяц с мартина снимает 200-300 баксов, нормальный приработок, иногда бывают сливы, но он их обычно окупает.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 16:37   #409
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну крупный депозит на мартина я бы не стал кидать, зачем жзе так рисковать крупными деньгами? Лучше поищите шде открыть центовый счет, чтобы была возможность торговать с минимальных лотов. Знакомый как то рассказывал что с небольшого депо он в месяц с мартина снимает 200-300 баксов, нормальный приработок, иногда бывают сливы, но он их обычно окупает.
Ваш знакомый наверно агрессивные настройки использует,потому как если он снимает по 200-300 баксов ,я хочу добиться чтобы при 300 баксов можно было снимать 100 баксов и не думать о сливах на центовом счету ,вроде пока получается ,но не все, поэтому пока прорабатываю на демо счете.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2015, 16:36   #410
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Ваш знакомый наверно агрессивные настройки использует,потому как если он снимает по 200-300 баксов ,я хочу добиться чтобы при 300 баксов можно было снимать 100 баксов и не думать о сливах на центовом счету ,вроде пока получается ,но не все, поэтому пока прорабатываю на демо счете.
Честно говоря то не знаю о настройках, не сильно они у него агрессивные, ну там процентов 50, может до 100 максимум в месяц снимает от депозита, но постоянно их выводит, поэтому у него сливы окупаются и он даже в прибыли, на счет консервативных настроек слишком, проблема в том, что мартин может слить даже с самыми консервативными настройками, отличается тем, что к тому времени вы вообще ничего толком не заработаете, копейки какие то, а депозит сольете.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков