Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 121 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2014, 15:28   #1201
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ага достали сразу с кошелька 15К и положили в памм счета Мечтатели )). Комфортно начинать с любой суммы если она вам не бьет по карману. Для меня сейчас комфортная сумма 5 тыс. Но думаю ,что для многих это сейчас неподъемная сумма и не комфортная для памм инвестирования . Как только приобретается опыт тогда и сумма "потолка"может увеличиваться
Я не мечтатель, но мне и с 2000 пока не комфортно начинать - просто потому что пока их нет. А вот по поводу взять из кошелька и положить - из собственной практики случай. Курсы начальные трейдеров, два мужчины возрастом между 45 -50. Оба таких веселых активных друга - с первых дней все порывались открыть депозиты на 10 000 и начать торговать на золоте. Хорошо что преподы не были таким уж очень алчными и как то уговорили их пока не торговать на золоте. Но я к тому что иногда попадаются такие экземпляры с деньгами. Вот их бы в ПАММы пригласить! думаю они бы вложились смелее чем стали бы сами торговать.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 15:45   #1202
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Конечно, каждый должен инвестировать ровно столько, сколько считает нужным. Чтобы инвестиции давали доход, соизмеримый хотя бы с прожиточным уровнем. Т.е. иметь на инвестициях порядка тысячи - это вполне хороший вариант для многих. А для этого нужна сумма порядка от 10 до 20 тысяч, в зависимости от категории управляющих. Если вы консервативный инвестор и вас устраивает 1% в неделю(или 4-5% в месяц), то вам понадобиться тысяч 20-ть однозначно. С этой суммы и прибыль ощутимая и риски минимальные и портфель есть возможность сформировать отличный.
Многие как мне известно будут довольны и прибыли до 500 долларов в месяц, а для это вполне достаточно и 5 тысяч долларов при консервативно умеренном инвестировании. Ну а для больше прибыли соответственно нужны и суммы побольше. А это уже зависит от возможностей инвестора и его целей по инвестиционной деятельности.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 16:04   #1203
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Многие как мне известно будут довольны и прибыли до 500 долларов в месяц, а для это вполне достаточно и 5 тысяч долларов при консервативно умеренном инвестировании. Ну а для больше прибыли соответственно нужны и суммы побольше. А это уже зависит от возможностей инвестора и его целей по инвестиционной деятельности.
Ну это если рассчитывать что в месяц умеренные управляющие будут давать в среднем 10%. Конечно если брать портфель из 5 хотя бы счетов то можно было бы и включить одного двух более менее агрессивного, но пока все же ограничиться этим . И тогда общий итог в месяц вполне может быть и 10%, но это все равно согласитесь достаточно много, и надо делать запас на всякий случай. А значит суммы в 5 000 не достаточно что бы довольствоваться в месяц 500 дохода. Если есть возможность то добавить еще столько же.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 16:16   #1204
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Многие как мне известно будут довольны и прибыли до 500 долларов в месяц, а для это вполне достаточно и 5 тысяч долларов при консервативно умеренном инвестировании. Ну а для больше прибыли соответственно нужны и суммы побольше. А это уже зависит от возможностей инвестора и его целей по инвестиционной деятельности.
Не совсем так, пятьсот долларов прибыль будет с восьми тысяч где-то, в портфеле с консервативными и консервативно-умеренными счетами, если Вы про такой состав, а не консервативные с полу-агрессивными счетами (прибыль 10-12%, просадка до 30%). Полу-агрессивные счета - это ближе к агрессивному портфелю.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 19:42   #1205
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Многие как мне известно будут довольны и прибыли до 500 долларов в месяц, а для это вполне достаточно и 5 тысяч долларов при консервативно умеренном инвестировании. Ну а для больше прибыли соответственно нужны и суммы побольше. А это уже зависит от возможностей инвестора и его целей по инвестиционной деятельности.
На доходе в 500 у.е никто не остановится если есть возможность получать больше, больше зарабатываешь больше ставишь перед собой цели иначе не становились люди миллионерами и миллиардерами. ведь все равно эти все деньги не потратить. Для меня предельная сумма где то 15-20 тыс. у.е. тогда бы я снимал постоянно проценты и больше бы этой суммы не держал. Риски все же высоки достаточно в памм-инвестировании
getr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 20:16   #1206
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну это если рассчитывать что в месяц умеренные управляющие будут давать в среднем 10%. Конечно если брать портфель из 5 хотя бы счетов то можно было бы и включить одного двух более менее агрессивного, но пока все же ограничиться этим . И тогда общий итог в месяц вполне может быть и 10%, но это все равно согласитесь достаточно много, и надо делать запас на всякий случай. А значит суммы в 5 000 не достаточно что бы довольствоваться в месяц 500 дохода. Если есть возможность то добавить еще столько же.


Я вот согласен что прибыль в процентах ограничена и 10% в месяц это очень много, нужно убавить аппетит как минимум в два раза. Но я не понимаю как люди могу сами себя ограничивать в прибыли за месяц и говорить о каких-то потолках в инвестировании. Зачем это делать, если технически в инвестировании нет разницы между тем чтобы заработать сто долларов или тысячу. Да сейчас нет капитала и нет возможности зарабатывать 1000 в месяц, но при желании такая возможность будет в будущем.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 20:57   #1207
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Я вот согласен что прибыль в процентах ограничена и 10% в месяц это очень много, нужно убавить аппетит как минимум в два раза. Но я не понимаю как люди могу сами себя ограничивать в прибыли за месяц и говорить о каких-то потолках в инвестировании. Зачем это делать, если технически в инвестировании нет разницы между тем чтобы заработать сто долларов или тысячу. Да сейчас нет капитала и нет возможности зарабатывать 1000 в месяц, но при желании такая возможность будет в будущем.
Я взяла ручку и бумагу и начала считать, вы знаете ограничивать себя действительно не стоит, но вот нельзя инвестировать меньше среднего. Допустим выбираем счет и смотрим, и смотрим у кого какие вклады, и выводим среднее значение, вот если ваши инвестиции будут не меньше, тогда прибыль должны быть неплохой. Если инвестировать по 5 долларов, здесь шансы невелики, даже скорее всего постепенно вы лишитесь и этих 5 долларов.
tatas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 21:31   #1208
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Не совсем так, пятьсот долларов прибыль будет с восьми тысяч где-то, в портфеле с консервативными и консервативно-умеренными счетами, если Вы про такой состав, а не консервативные с полу-агрессивными счетами (прибыль 10-12%, просадка до 30%). Полу-агрессивные счета - это ближе к агрессивному портфелю.
В любом случае, можно неравномерно распределять активы между счетами, чтобы уменьшить влияние агрессоров на весь портфель. И еще определенную величину капитала надо держать в резерве, чтобы оперативно сделать доливку на просадках, если возникнет выгодная ситуацию. Сумма резерва может доходить до 10%, что тоже влияет на общую доходность, т.к. в спокойном состоянии резерв не работает.
Leos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2014, 22:52   #1209
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я не мечтатель, но мне и с 2000 пока не комфортно начинать - просто потому что пока их нет. А вот по поводу взять из кошелька и положить - из собственной практики случай. Курсы начальные трейдеров, два мужчины возрастом между 45 -50. Оба таких веселых активных друга - с первых дней все порывались открыть депозиты на 10 000 и начать торговать на золоте. Хорошо что преподы не были таким уж очень алчными и как то уговорили их пока не торговать на золоте. Но я к тому что иногда попадаются такие экземпляры с деньгами. Вот их бы в ПАММы пригласить! думаю они бы вложились смелее чем стали бы сами торговать.
Начинающие трейдеры открывшие счета на 10 000 и торгующие золотом это просто LOL -слив обеспечен Намного целесообразнее было бы им из этих 10 000, оставить на торговлю 3000(при этом выбрать не такиеволатильные пары как золото), а остальное инвестировать в паммы. Таким образом свои потери в трейдинге они хотя бы компенсировали профитом в паммах.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2014, 01:31   #1210
Tr@der
Мастер
 
Регистрация: 10.01.2014
Сообщений: 1,745
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от getr Посмотреть сообщение
На доходе в 500 у.е никто не остановится если есть возможность получать больше, больше зарабатываешь больше ставишь перед собой цели иначе не становились люди миллионерами и миллиардерами. ведь все равно эти все деньги не потратить. Для меня предельная сумма где то 15-20 тыс. у.е. тогда бы я снимал постоянно проценты и больше бы этой суммы не держал. Риски все же высоки достаточно в памм-инвестировании


Вот согласен. Тоже пока поставил плану в 20 тысяч, жду, пока освободятся деньги для инвестирования, сейчас все в акциях и момент для выхода пока не очень хороший, подросло бы все немножко хотя бы... Но вкладывать больше - уже страшно, а меньше... С 20 тысяч хорошая прибыль в месяц получается, конечно, жить на нее придется без роскоши, а вот как прибавка к зарплате - самое то. Да и если реинвестировать некоторый период по 1000$ в месяц, то и прибыль будет неплохо прирастать в дальнейшем.
Tr@der вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков