Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2014, 17:41   #181
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю нужна вкладывать те деньги которые Вам не нужны в ближайшее время,тут или вкладываете в банк или ищете другие инвест продукты,тем более есть очень хорошие трейдеры и стабильные и Я считаю вкладывать в них можно и 10 тысяч и больше денег,не думаю что будут проблемы и слития всех средств.Поэтому главное правильно выбрать трейдера и тогда можно отбить вложенные деньги за год или 2 года.
alexsandrkg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 17:54   #182
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я планирую вложить изначально 100 баксов, которые думаю что получу за общение на данном форуме. Инвестировать хочу в агрессоров, ведь при таких мизерных суммах как моя будущая сотня инвестирование в консерваторов просто бессмысленно. А потом уже, если дела пойдут в гору, тогда думаю увеличить сумму инвестирования до 1000 долларов, но не больше, больше я сама себе не позволю, это рискованно.


Если рискованно инвестировать суммы более 1000 долларов, то и любую сумму инвестировать рискованно, а значит и не стоит этого делать. Если же речь о не торговых рисках то глядя на примеры других инвесторов можно увидеть что инвестируют и суммы на порядок больше.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 18:09   #183
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если рискованно инвестировать суммы более 1000 долларов, то и любую сумму инвестировать рискованно, а значит и не стоит этого делать. Если же речь о не торговых рисках то глядя на примеры других инвесторов можно увидеть что инвестируют и суммы на порядок больше.
У каждого человека свои возможности в денежном плане - сколько кому инвестировать - это уже решать самим инвесторам - главное показать им перспективы в процентных отношениях для грамотного расчета прибыли за торговые периоды.

Но как было уже неоднократно замечено что лучше вкладывать те средства - отсутствие которых ни коем образом не скажется на материальных потребностях. Это должны быть свободные средства . С одной стороны это хорошо для всех - но ограничивает возможности некоторых потенциально заинтересованных людей

Если финансовые возможности не очень хорошие можно воспользоваться и такими действиями как реинвестирование.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 20:52   #184
avitaly
Любитель
 
Аватар для avitaly
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если рискованно инвестировать суммы более 1000 долларов, то и любую сумму инвестировать рискованно, а значит и не стоит этого делать. Если же речь о не торговых рисках то глядя на примеры других инвесторов можно увидеть что инвестируют и суммы на порядок больше.
Я например до недавнего времени инвестировал только в управляющих площадки форекс-тренд, и так как сумма перевалила уже за 5К, то разложил все средства по трем конторам, так как мало ли что, ситуация в мире меняется быстро, некоторые компании уходят в прошлое, как например было с броко, так что думаю, от 2000 и более нужно распределять между несколькими компаниями
avitaly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 21:28   #185
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexsandrkg Посмотреть сообщение
Я считаю нужна вкладывать те деньги которые Вам не нужны в ближайшее время,тут или вкладываете в банк или ищете другие инвест продукты,тем более есть очень хорошие трейдеры и стабильные и Я считаю вкладывать в них можно и 10 тысяч и больше денег,не думаю что будут проблемы и слития всех средств.Поэтому главное правильно выбрать трейдера и тогда можно отбить вложенные деньги за год или 2 года.


А у вас есть такие деньги которые не нужны в ближайшее время? Правда в том что любому человеку всегда есть на что потратить деньги и многие инвесторы вынуждены себя ограничивать чтобы собрать небольшой капитал и начать инвестировать. И что значит отбить вложенные средства за несколько лет, если вы говорите что слития не будет?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 21:33   #186
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от avitaly Посмотреть сообщение
Я например до недавнего времени инвестировал только в управляющих площадки форекс-тренд, и так как сумма перевалила уже за 5К, то разложил все средства по трем конторам, так как мало ли что, ситуация в мире меняется быстро, некоторые компании уходят в прошлое, как например было с броко, так что думаю, от 2000 и более нужно распределять между несколькими компаниями
Слишком Вы бережливые, редко когда встречаешь человека, который боится вложить больше пару тысяч долларов. Для меня лично сумма в пределах 20 000 долларов лежит, вот уже выше данной суммы это риск, хотя все равно я такого не боюсь, по скольку еще и 10 000 долларов не было собственных денег, а если будут - то возможно мандраж слегка будет уже.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2014, 21:55   #187
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Если рискованно инвестировать суммы более 1000 долларов, то и любую сумму инвестировать рискованно, а значит и не стоит этого делать. Если же речь о не торговых рисках то глядя на примеры других инвесторов можно увидеть что инвестируют и суммы на порядок больше.


Риск, по любому существует при ПАММ инвестировании, и это не значит, что из за боязни потерять деньги не стоить с ними работать, просто перед тем, как инвестировать, нужно внимательно проанализировать управляющего, и посмотреть на историю его работы, и если все нормально, то можно инвестировать и 1000$, и 5000$. А если есть 10 000$, то можно их по разбрасывать по разным ПАММ счетам, на одной площадке или по разным, это может даже безопаснее будет.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 06:53   #188
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Это точно, иногда поражаешься, люди не то что кредиты берут, а квартиры продают и инвестируют в паммы на год. Ведь даже консервативный фонд с его гарантией имеет неторговый риск. Не каждому такой подход по душе. Лучше постараться и заработать какую-то стартовую сумму, с тем чтобы каждый месяц делать доливку до капитала по 100-200 долларов. А там и опыта появится больше и процент в месяц повысится
.У меня есть товарищ мы вместе с ним на форекс пришли и пока получается надо признать не очень, скажу так стабильно возле отметке ноль нахожусь но не отчаиваюсь и верю. И решил вот я попробовать начать инвестировать а вдруг это у меня лучше пойдет, ах да друг мой все из дома продал буквально на днях 100 штук потерял на торговле. Все это очень печально, я ему и говорю может тебе лучше инвестировать начать а то убытки большие больно ведь со 100 тысяч рублей можно 10% зарабатывать в месяц все лучше чем терять.
FanTomatos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 07:33   #189
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
А у вас есть такие деньги которые не нужны в ближайшее время? Правда в том что любому человеку всегда есть на что потратить деньги и многие инвесторы вынуждены себя ограничивать чтобы собрать небольшой капитал и начать инвестировать. И что значит отбить вложенные средства за несколько лет, если вы говорите что слития не будет?
Да, действительно, не у каждого начинающего инвестора имеются большие суммы свободных средств, которые они могли бы вложить уже сейчас. Но ведь можно вложить для начала столько, сколько есть возможность 100-200 или 1000 долларов. Начать инвестирование. А в дальнейшем по возможности пополнять свой капитал. Так я думаю, можно в течение года-двух собрать около 5000-20000 тысяч с учетом полученного дохода от инвестирования.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2014, 07:38   #190
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avita Посмотреть сообщение
Да, действительно, не у каждого начинающего инвестора имеются большие суммы свободных средств, которые они могли бы вложить уже сейчас. Но ведь можно вложить для начала столько, сколько есть возможность 100-200 или 1000 долларов. Начать инвестирование. А в дальнейшем по возможности пополнять свой капитал. Так я думаю, можно в течение года-двух собрать около 5000-20000 тысяч с учетом полученного дохода от инвестирования.


А кто сказал что если капитал маленький, то не стоит и начинать, напротив в данной теме речь идет о максимально возможном размере капитала который можно инвестировать в памм счета. И на этот счет я считаю что нет никакого потолка, он только в голове у инвестора из каких то соображений скорее всего ошибочных. Что касается капитала в 5000 долларов за год-два из ста долларов, то вряд ли такое возможно.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков