Индикатор CTG-Structure-Х - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 12:53   #11
madman
Любитель
 
Аватар для madman
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 469
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для madman с помощью ICQ
По умолчанию

Я тоже ничего полезного не смог выдавить из него. Наблюдаю за ним третий день. За это время рисует исправно на всех используемых мной ТФ (М30, Н1 и Н4). При резком движении цены он просто корректируется и все, перерисовывается. Я согласен с ним в одном, что цена когда-нибудь полюбому так пойдет, но в какой именно момент времени - не известно.
madman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 13:33   #12
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да сталкивался я с таким индюком где-то года 3-4 назад.По сути он просто рисует интересные картинки исходя из настроек, он просто переворачивает участок на графике(зеркалит),тоесть работает на истории.Лично у меня он не прижился,хотя может кому- то он и будет не плохим дополнением к торговой системе.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 14:16   #13
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от madman Посмотреть сообщение
Я тоже ничего полезного не смог выдавить из него. Наблюдаю за ним третий день. За это время рисует исправно на всех используемых мной ТФ (М30, Н1 и Н4). При резком движении цены он просто корректируется и все, перерисовывается. Я согласен с ним в одном, что цена когда-нибудь полюбому так пойдет, но в какой именно момент времени - не известно.
Я пользовался уже чем то подобным, не очень помогло, ничего не покупал по нему, но и время жалко потраченного, пробовал уже натягивать за уши его достоинства, однако, он вообще отказывался показывать а точнее предсказывать нормальное движение, самое верное движение он мне предсказал только пару раз на пятиминутном таймфрейме и то на три свечи, после чего бросил им заниматься
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:30   #14
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Я пользовался уже чем то подобным, не очень помогло, ничего не покупал по нему, но и время жалко потраченного, пробовал уже натягивать за уши его достоинства, однако, он вообще отказывался показывать а точнее предсказывать нормальное движение, самое верное движение он мне предсказал только пару раз на пятиминутном таймфрейме и то на три свечи, после чего бросил им заниматься


Даже если показания индикатора каким-либо образом совпадут с реальным поведением цены, то все это чистой воды удача. А в большинстве случаев мы просто будем получать убыток. Мне кажется подобные индикаторы создавались даже не для торговли на рынке, а просто для продажи наивным новичкам. Мол смотри, индикатор сам предсказывает поведение цены, а тебе нужно только открыть сделку...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2013, 21:34   #15
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Даже если показания индикатора каким-либо образом совпадут с реальным поведением цены, то все это чистой воды удача. А в большинстве случаев мы просто будем получать убыток. Мне кажется подобные индикаторы создавались даже не для торговли на рынке, а просто для продажи наивным новичкам. Мол смотри, индикатор сам предсказывает поведение цены, а тебе нужно только открыть сделку...
Да некоторое время индикатор действительно был платным,хотя он уже давно "гуляет " по сети,если не ошибаюсь,то даже ценник на его на одном сайте висел что-то около 100 у.е..По сути тут то как может,так и зарабатывает,ведь на форексе не только можно зарабатывать с помощи торговли,но и с помощью "околофорексных услуг",в том числе и продажей индикаторов.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:25   #16
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Задумка не плохая, и я как то видел работы намного хуже, по данной стратегии, и также изучил много стратегий по сравнению прошедших периодов с настоящим, но считаю что они хоть и похожи на дневном , но отличаються на более малых таймфреймах, и такой индикатор стоит использовать только для принятия к сведению тенденции рынка
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 02:35   #17
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
Задумка не плохая, и я как то видел работы намного хуже, по данной стратегии, и также изучил много стратегий по сравнению прошедших периодов с настоящим, но считаю что они хоть и похожи на дневном , но отличаються на более малых таймфреймах, и такой индикатор стоит использовать только для принятия к сведению тенденции рынка
Это по сути даже не тс,так индикатор,который рисует линии на перед.Как на основе его построить торговую систему и что-то к нему еще и прикрутить,я честно не представляю.

Какие он может Вам дать сведения о тенденции рынка,если Вы не понимаете,на чем он базируется и что в нем взято за основу?.Мне лично не понятно как с помощью его можно отследить тенденцию .
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 09:59   #18
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Это по сути даже не тс,так индикатор,который рисует линии на перед.Как на основе его построить торговую систему и что-то к нему еще и прикрутить,я честно не представляю.

Какие он может Вам дать сведения о тенденции рынка,если Вы не понимаете,на чем он базируется и что в нем взято за основу?.Мне лично не понятно как с помощью его можно отследить тенденцию .
Я имел ввиду не какую нибудь локальную тенденцию а в общем, к примеру как на недельном таймфреме, где мы увидим, что рынок в определенный период года или месяца постоянно снижаеться или поднимается, и таким образом можно не листать график чтобы посмотреть какой же был тренд за аналогичный период а индикатор сам покажет , а как предсказателя конечно применять нельзя
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 12:32   #19
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Да сталкивался я с таким индюком где-то года 3-4 назад.По сути он просто рисует интересные картинки исходя из настроек, он просто переворачивает участок на графике(зеркалит),тоесть работает на истории.Лично у меня он не прижился,хотя может кому- то он и будет не плохим дополнением к торговой системе.
интересное высказывание)) которое можно применить к любому индикатору! по сути вы правы, если тупо поставить и так же настроить любой индикатор, то он тоже рисует красивые черточки и так далее. Сейчас не скажу за этот индикатор, так как он наверное очень сложен, неординарен и не для каждого торговца, тем более начинающих, но я вообще о индикаторах)) задача торговца как раз таки оптимизировать индикатор под реалии рынка на исторических котировках, а порой плохо это получается, по причине многих дырок в историях, о чем есть тут соответствующая тема, вроде пользователя Глордон?
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2013, 12:53   #20
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все так яро обсуждают данный индикатор...а сколько человек его реально поставили на график, поскольку у меня он не вешается на график. И в моем терминале он отображается "серым" значком. Я уже его пробовал и компилировать и после этой процедуры перезагружал терминал. Но ничего не происходит индикатор как был серый так и остался. Может кто поделится рабочей версией этого индикатора...поскольку меня он очень интересует для использования в стратегии, которую я сейчас разрабатываю. Или объясните, что нужно сделать, чтобы он заработал.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков