Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 54 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.01.2015, 16:53   #531
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Я с вами не согласен, ШИ создана для привлечения инвестиций в компанию, а не для бессмысленной раздачи бонусов всем подряд. Представим такую ситуацию: есть человек, который ну ничего в инвестировании в ПАММы не соображает, но у него есть приличная сумма денег с которой он бы хотел стабильно получать процент прибыли, естественно он не будет рисковать даже ее частью для того, чтобы учиться на ошибках, и он приходит в школу и учится там, возможно и ошибается, но при этом своих больших денег не теряет, в середине обучения, когда он понимает, что уже готов и что все это не развод, а реальная схема заработка - он вливает постепенно собственные деньги, и уже инвестирует по умному, без глупостей. В итоге из ШИ выпускается опытный инвестор, который добавил в компанию и в счета неплохую сумму и он будет не случайным прохожим, а застрянет в компании на долго - и ему хорошо, и компании.

Уверен на то ШИ и рассчитана.


Ну правильно Вы мыслите, логично и обоснованно. Не пойму с чем со мной не согласны))) Я ведь так же говорила, что ШИ привлекает потенциальных инвесторов, которые затем и вкладывают свои уже средства, после прохождения ШИ. Для меня ШИ, это учеба и только учеба, заработаю я в далнейшем на бонусной 1000 или нет не суть важно по крупному счету, это не те деньги 200-300 долларов за 3 месяца, чтобы ради этого проходить ШИ. Конечно хорошо, если получится заработать, но главное не войти в убыток, но возвращать его буду однозначно, если он вдруг возникнет, т.к. мое сотрудничество с компанией надеюсь на долго, перспективы вижу реальные, как в инвестировании, так и в других вопросах.
Irina777 вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:02   #532
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну правильно Вы мыслите, логично и обоснованно. Не пойму с чем со мной не согласны))) Я ведь так же говорила, что ШИ привлекает потенциальных инвесторов, которые затем и вкладывают свои уже средства, после прохождения ШИ. Для меня ШИ, это учеба и только учеба, заработаю я в далнейшем на бонусной 1000 или нет не суть важно по крупному счету, это не те деньги 200-300 долларов за 3 месяца, чтобы ради этого проходить ШИ. Конечно хорошо, если получится заработать, но главное не войти в убыток, но возвращать его буду однозначно, если он вдруг возникнет, т.к. мое сотрудничество с компанией надеюсь на долго, перспективы вижу реальные, как в инвестировании, так и в других вопросах.
Значит я не совсем вас понял. Уверен, что с вашим подходом к инвестированию и к ШИ в целом вы никак не заведете бонусную 1000$ в минус и скорее всего сделаете не меньше, чем 200$ за время участия в ШИ, пусть это и не большие деньги, но они вам обязательно пригодятся в продолжении карьеры инвестора. Я тоже нацелен на длительное сотрудничество с Пантеон-Финанс, желаю нам удачи в начинаниях!
LiveDrive вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:04   #533
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ШИ для тех, у кого есть время, интерес быть участником, дисциплинированно делать работу, отчитываться. А кому-то такое не нравится, а нравится полная свобода, только в такой атмосфере получается работать с памм-счетами, без принуждения правилами, условиями, проверками, обсуждениями.
Фор вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:08   #534
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Ну копирование тем в школе инвесторов лично я не приемлю, ведь одна из целей ШИ - создать некое наследие начинающим инвесторам в виде опыта тех людей которые уже состоялись как инвесторы. Но вполне нормально если человек возьмет чужую стратегию и немного подкорректирует её под себя - изменит уровень рисков или диверсификации например.
Наверное, если бы такая тактика была неприемлемой в ШИ, то доступ к готовым ИС новичкам бы перекрыли. Но есть же шаблон типовой заявки, который вполне легко доработать, почитав рекомендованное к прочтению и полистав ИС прошедших на 1 этап.

Мне кажется, что трудностей в создании заявок ШИ постаралась избежать и облегчила всем желающим доступ к обучению.

Я (по незнанию) думала, что в начале будет труднее. И весьма благодарна ШИ за чёткие рекомендации, доступ к множеству ИС, где новичку можно понять разницу в подходах и быстро включиться в дело.
Тиласми вне форума  
Старый 21.01.2015, 17:40   #535
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Значит я не совсем вас понял. Уверен, что с вашим подходом к инвестированию и к ШИ в целом вы никак не заведете бонусную 1000$ в минус и скорее всего сделаете не меньше, чем 200$ за время участия в ШИ, пусть это и не большие деньги, но они вам обязательно пригодятся в продолжении карьеры инвестора. Я тоже нацелен на длительное сотрудничество с Пантеон-Финанс, желаю нам удачи в начинаниях!


Ну я буду стараться, так же впрочем, как и Вы))) Мы с Вами начали практически одновременно, вот и будем идти понемногу, продвигаясь в знаниях и опыте. Вообще, очень интересно и перспективно все, что мы тут обсуждаем, имею в виду инвестирование. Я вот не удержалась и чтобы видеть наглядность процесса. что называется изнутри уже вкинула немного на реальную инвестицию)) Тут смысл не в получении какой-либо прибыли, а в том. чтобы подойдя ко 2-му жтапу и получив в управление бонусную 1000 не оказаться в темной комнате, а уже хотя бы представлять механизм не виртуального, а реального инвестирования. Сегодня постараюсь открыть индексы в терминале, посмотрю и на них))) Как вложить уже знаю, теперь посмотрю как происходит вывод, но это уже, как я понимаю надо делать в пятницу, вот только вопрос, в какое время лучше проводить вывод с ПАММ счета? Это вопрос уже к знающим инвесторам.
Irina777 вне форума  
Старый 21.01.2015, 18:03   #536
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну я буду стараться, так же впрочем, как и Вы))) Мы с Вами начали практически одновременно, вот и будем идти понемногу, продвигаясь в знаниях и опыте. Вообще, очень интересно и перспективно все, что мы тут обсуждаем, имею в виду инвестирование. Я вот не удержалась и чтобы видеть наглядность процесса. что называется изнутри уже вкинула немного на реальную инвестицию)) Тут смысл не в получении какой-либо прибыли, а в том. чтобы подойдя ко 2-му жтапу и получив в управление бонусную 1000 не оказаться в темной комнате, а уже хотя бы представлять механизм не виртуального, а реального инвестирования. Сегодня постараюсь открыть индексы в терминале, посмотрю и на них))) Как вложить уже знаю, теперь посмотрю как происходит вывод, но это уже, как я понимаю надо делать в пятницу, вот только вопрос, в какое время лучше проводить вывод с ПАММ счета? Это вопрос уже к знающим инвесторам.
Я как участник первого этапа ШИ не могу знать как производится ввод или вывод из ПАММ-счетов и индексов, я ведь пока инвестирую виртуально и всего этого процесса не знаю, надеюсь, при получении своей 1000$ я разберусь как правильно ее вложить и не напутаю с торговыми периодами. В этом плане мне еще нужно почитать как это делается либо тут, либо на прокапитале.
LiveDrive вне форума  
Старый 21.01.2015, 18:15   #537
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Я как участник первого этапа ШИ не могу знать как производится ввод или вывод из ПАММ-счетов и индексов, я ведь пока инвестирую виртуально и всего этого процесса не знаю, надеюсь, при получении своей 1000$ я разберусь как правильно ее вложить и не напутаю с торговыми периодами. В этом плане мне еще нужно почитать как это делается либо тут, либо на прокапитале.
В торговле индексами (так называется инвестирование в них) нет абсолютно ничего сложного. Скачать и установить торговый терминал, открыть окна с индексами, выбрать один из них и открыть сделку, минимум на 0,1 лота (100$). Это можно делать в любое время не зависимо от дня недели, а вот закрывать индексы можно с субботы, примерно после 18-00 по киевскому времени, просто нажав на крестик напротив открытой сделки и результат зафиксируется и до вечера воскресения.

С ПАММами немного сложнее, там ТП, штрафы разные, досрочный вывод средств и т.п. в двух словах не опишешь.
eryomenko вне форума  
Старый 21.01.2015, 18:21   #538
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
ШИ для тех, у кого есть время, интерес быть участником, дисциплинированно делать работу, отчитываться. А кому-то такое не нравится, а нравится полная свобода, только в такой атмосфере получается работать с памм-счетами, без принуждения правилами, условиями, проверками, обсуждениями.
Согласна, но тот, у которого нет лишних средств на инвестирование, а обеспечить свое будущее хочеться, то человек принимает условия и находит время на написания отчетов, мониторинга счетов, да и общения. Поначалу возможно будет трудно, но если хочешь достичь цели - то будешь стараться, со временем это будет казаться не так печально
Ксюшка вне форума  
Старый 21.01.2015, 18:35   #539
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Саша Инвестор Посмотреть сообщение
И мне попадались на пути инвестирования в ШИ,такие неприятные ребята которые,заходят в чужие темы и делают там замечания,пересчитывают твой портфель,находят ошибку в одну сотую и в коментах гордо сообщают,о том какие они внимательные,я так понял это выслуживание перед ДШИ или в другом случае не знаю как это назвать и зачем это делать,каждый в ответе за себя,и есть специально человек который делает замечания на которые инвестор обязан реагировать этот человек ДШИ.
А те личности на самом деле ошибки находят или просто придираются к незначащим мелочам, типа опечаток?

И зачем они этим занимаются, растрачивая своё время, если они опытные инвесторы? Просто волонтёрством неким заняты, чтоб "подтянуть" учеников ШИ или это помощь директору?

Какова была реакция директора ШИ на их комментарии и была ли она когда-либо?

В чём опасность вмешательства подобного рода, помимо психологического фактора?

Спасибо.
Тиласми вне форума  
Старый 21.01.2015, 19:14   #540
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксюшка Посмотреть сообщение
Согласна, но тот, у которого нет лишних средств на инвестирование, а обеспечить свое будущее хочеться, то человек принимает условия и находит время на написания отчетов, мониторинга счетов, да и общения. Поначалу возможно будет трудно, но если хочешь достичь цели - то будешь стараться, со временем это будет казаться не так печально
Да, если ты только инвестированием занимаешься, то время можно найти на участие в ШИ. А если инвестор еще и учится торговать, то переключаться с торговли на инвестирование не просто, не хватает времени. У трейдеров интрадейщиков много времени уходит на анализ рынка, подготовку и заключение сделок с сопровождением.
Фор вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков