Школа инвесторов (ШИ) от компании Пантеон Финанс. - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 18:15   #621
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
К сожалению, нет такой возможности выйти из счета Темирхана до окончания торгового периода. Мне он вернул 20 % от той бонусной 1000 долларов. Еще бы 200 вернул, и я могу из него выходить, и спокойно, без обязанностей перед школой инвестировать дальше в надежде получить хотя бы что нибудь в прибыль за три месяца писанины отчетов и непонятных намеков от директора о прекращении действия бонуса. Даром только напрягался три месяца. И еще месяц предстоит..
Вы так пишите как будто вас кто-то заставлял поступать в ШИ и инвестировать без диверсификации в сомнительный счет. Сами начудили, значит сами исправляйте ситуацию и не обвиняйте всех вокруг, да и директор тут не при чем, его работа следить за учениками, и такие каких как вы он встречал ни раз. Я бы на месте ШИ забирал бы сразу деньги у таких вот учеников.
MyLife вне форума  
Старый 24.01.2015, 18:21   #622
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите, а как мне поступить со скрином ЛК для отчета, если я там на вывод поставил из ПАММ на балансовый счет, тоесть счета позакрывались, а скрин в пятницу не сделал, да и там могли быть операции еще по некоторым ПАММ. Что в таком случае надо выкладывать в отчете? Там же вроде в ШИ обязательное требование - скрин ЛК своего портфеля.
Kickstart вне форума  
Старый 24.01.2015, 18:43   #623
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
А ведь большинство действительно не умеют работать с экселями, тем более, если там формулы, которые надо немного менять, когда добавляешь, удаляешь управляющих, формируя портфель, для многих это вообще темный лес. Кроме того, в приведенных шаблонах в шпаргалке ШИ, особенно в части, где отражаются %-ты, есть недоработки, не корректно отображается информация, надо самому вмешиваться, вот некоторые и не могут разобраться. Думаю, стоит данный шаблон уже давно заменить на нормальный, который без проблем подходил бы в работе всем, и не нужно было бы ломать голову или создавать что-то свое.
Работать с экселем легко научиться каждому и это пригодится во всяких подсчётах. Этот ресурс намного проще калькулятора.

Всякому инвестору хорошо бы помимо эксэля найти и другие вспомогательные средства, облегчающие расчёты и анализ. Это экономит время.

Если самостоятельно совсем не удаётся понять, то найти любого бухгалтера и попросить показать как работать на примере шаблонов ШИ - вот и решение!

А требовать от ШИ исправить готовый шаблон только из-за пустяков в некоторых формулах, учитывая всё то, что ШИ уже делает для участников, незачем, я считаю.
Тиласми вне форума  
Старый 24.01.2015, 19:05   #624
Ксюшка
Мастер
 
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 1,118
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Или для тех, кто быстро учится))) Ну по крайней мере старается. Насчет бонуса, то считать его маленьким, это как-то даже не очень красиво, согласна. Ни одна компания не предоставляет клиентам таких условий и без собственных вложений. Называется, бери, инвестируй, получай свой доход, т.е. предоставляем тебе возможность и научиться, и даже прибыль получить на наших деньгах, ничего не требуя взамен. А мы, как всегда еще и недовольны чем-то, то срок маленький, то бонус невелик)))
Вот вот, когда нам что- то дают просто так, то наш народ вечно чем не довольный, дают возможность зарабатывать общаясь на форуме- не нравяться условия, дают возможность участвовать в ши- опять не нравиться, так пусть и не участвуют, а вкладывают собственные средства и получают тихонько проценты, а есть много тех, кому этот бонус просто необходим чтобы начать инвестировать и получить стартовый капитал
Ксюшка вне форума  
Старый 24.01.2015, 19:05   #625
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так получается, что три бонусных месяца вынуждают создавать агрессивный портфель, если инвестор хочет на предоставляемом бонусе хорошо заработать, чтобы потом нормально продолжить уже без бонуса. Ведь консервативные участники мало зарабатывают в ШИ, приходится им добавлять свои средства.


Да никто там никого не заставляет влаживать в агрессоров, скорей это агрессивные инвесторы делают так, что бы получить максимальную выгоду от бонуса. Новичкам нужно стараться получить прибыль, пусть даже она будет не существенной, чем загонять свой бонус в минус. Для прохождения школы вполне подойдет умеренно -консервативный портфель, который поможет набрать процентов 15-20 за весь срок.
alien на форуме  
Старый 24.01.2015, 19:12   #626
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Так получается, что три бонусных месяца вынуждают создавать агрессивный портфель, если инвестор хочет на предоставляемом бонусе хорошо заработать, чтобы потом нормально продолжить уже без бонуса. Ведь консервативные участники мало зарабатывают в ШИ, приходится им добавлять свои средства.


Никто никого не вынуждает. В ШИ такие ведь условия достаточно не жесткие - 4% набрать прибыль за месяц, столько примерно консервативные фонды дают. ШИ не для того что бы заработать, а чтобы инвестор попробовал, оценил сервис и научился инвестировать. Это как бы уже ответственность участника - будет ли он консервативно инвестировать или попытается на агрессорах получить повышенную прибыль с риском слить депозит и лишиться бонуса.
Kickstart вне форума  
Старый 24.01.2015, 19:25   #627
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Скажите, а как мне поступить со скрином ЛК для отчета, если я там на вывод поставил из ПАММ на балансовый счет, тоесть счета позакрывались, а скрин в пятницу не сделал, да и там могли быть операции еще по некоторым ПАММ. Что в таком случае надо выкладывать в отчете? Там же вроде в ШИ обязательное требование - скрин ЛК своего портфеля.
Коллега, я не единожды попадал в такие ситуации как вы сейчас описали. После замечаний директора ШИ я по совету некоторых участников форума прокепитала вставлял скрин из меню сайта в разделе ФИНАНСЫ, и потом ЖУРНАЛ ОПЕРАЦИЙ. Делаете скрин того что осталось после вывода и скрин из ЖУРНАЛА ОПЕРАЦИЙ. Ко мне вопросов больше потом не было.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 24.01.2015, 20:40   #628
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Работать с экселем легко научиться каждому и это пригодится во всяких подсчётах. Этот ресурс намного проще калькулятора.

Всякому инвестору хорошо бы помимо эксэля найти и другие вспомогательные средства, облегчающие расчёты и анализ. Это экономит время.

Если самостоятельно совсем не удаётся понять, то найти любого бухгалтера и попросить показать как работать на примере шаблонов ШИ - вот и решение!

А требовать от ШИ исправить готовый шаблон только из-за пустяков в некоторых формулах, учитывая всё то, что ШИ уже делает для участников, незачем, я считаю.


Да я то с экселями давно дружу и с формулами так же, для меня это вообще не проблема, даже при сложных казалось бы расчетах при досрочном вводе/выводе, когда суммы меняются, а процент надо показывать тот, что получился в самом конце торговой недели. Я вот думаю, как другие могут элементарно запутаться на этом моменте, учитывая, что даже с первой таблицей возникали вопросы.
Irina777 вне форума  
Старый 24.01.2015, 21:51   #629
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Да я то с экселями давно дружу и с формулами так же, для меня это вообще не проблема, даже при сложных казалось бы расчетах при досрочном вводе/выводе, когда суммы меняются, а процент надо показывать тот, что получился в самом конце торговой недели. Я вот думаю, как другие могут элементарно запутаться на этом моменте, учитывая, что даже с первой таблицей возникали вопросы.
Удивляет, что некоторые форумчане пишут, что не дружат с Excel. Уже 5 человек с такой проблемой насчитала при прочтении сообщений из разных тем и веток форума. При этом они довольно серьёзно анализируют рынок, дают советы, считают.

Но ШИ наверное не стоит принимать во внимание такие недочёты участников, навык приобретается за минуты. Хотя можно "предупреждать" перед заходом на 1-й уровень, что умение работы с Microsoft Office обязательно.

Да и в интернете есть масса ресурсов, где можно найти подсказки - как работать с эксэлем на нужном для отчётов уровне.
Тиласми вне форума  
Старый 24.01.2015, 22:27   #630
LiveDrive
Мастер
 
Аватар для LiveDrive
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 1,023
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Удивляет, что некоторые форумчане пишут, что не дружат с Excel. Уже 5 человек с такой проблемой насчитала при прочтении сообщений из разных тем и веток форума. При этом они довольно серьёзно анализируют рынок, дают советы, считают.

Но ШИ наверное не стоит принимать во внимание такие недочёты участников, навык приобретается за минуты. Хотя можно "предупреждать" перед заходом на 1-й уровень, что умение работы с Microsoft Office обязательно.

Да и в интернете есть масса ресурсов, где можно найти подсказки - как работать с эксэлем на нужном для отчётов уровне.
Я один из таких вот нехороших людей, ну не понимаю я этот эксель, я так понимаю он там должен сам все подсчитывать, но в итоге я просто пишу свои цифы в шаблон - и процентные доли и прибыль в процентах и прибыль в долларах и общий результат и т.д. Либо у меня не лады с экселем, либо это полностью бесполезная программа. На отчет уходит много времени, сижу с калькулятором все высчитываю.
LiveDrive вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков