Стратегия и тактика ПАММ-инвестирования (Часть 2) - Страница 86 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2015, 16:32   #851
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlana Telyatnik Посмотреть сообщение
У пантеона и денег наверное на данный момент сейчас нет чтобы вывести все деньги своим клиентам, да и не выгодно будет , потому что доверие к компании подпорчено! Поэтому даже и если можно будет выводить прибыль, наверное будут работать инвесторы с тем капиталом что уже вложен в компанию и доинвестировать наверное никто не будет, пока компания не восстановиться 100%.
Если снять нет возможности вложенные деньги, и даже прибыль то понятно что не будет много желающих вкладывать в ПАММ, где рисков может еще больше заложено изначально. А если инвестировать то время от времени снимать прибыль. Чтоб если что пойдет не так не потерять все что есть сразу. Стабильность должна быть во всем.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2015, 18:39   #852
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Правильно если мы хотим рассматривать долгосрочные какие то стратегии ,то лучше тогда инвестировать в памм индексы,такие например как Популярный,если в среднесрок то наверно подойдет к инвестициям памм индекс Прайз 3 или консервативные счета,а если надо разогнать ,то тогда можно использовать агрессоров,хотя почти всегда в таких случаях инвестор больше теряет чем приобретает.
Именно так,в долгосрочной перспективе ведь важна стабильность,и поэтому следует работать лишь с надежными памм счетами и ни в коем случае не брать в портфель высокодоходные более 3% за месяц,я уже молчу об агрессорах. С агрессорами может и выгодно,но лишь в том случае,если ты инвестируешь в краткосрок и именно угадал вложившись в выгодный период на счете.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2015, 06:02   #853
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Но так работать можно и нужно не только с индексами. Есть такие управляющие как Убунт и другие у которых можно спокойно безвылазно просидеть на счете целый год и при это увеличить вдвое свои инвестиции в счет. При этом вы не тратите много своего времени и нервов бегая по счетам агрессоров, пытаясь побольше заработать, но в реальности попросту теряя свой капитал.


Согласен с тем, что Убунт хороший управляющий по многим показателям и с ним можно работать и в долгосрок. Торгует уже больше года и прибыль всегда перекрывает в короткие сроки просадку. Только всё равно после случая с Ахмедосом ещё раз убеждаешься как важно, что бы стратегия не была построена на одном или же даже нескольких управляющих как бы хорошо они не торговали.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 12:17   #854
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juicy Посмотреть сообщение
Именно так,в долгосрочной перспективе ведь важна стабильность,и поэтому следует работать лишь с надежными памм счетами и ни в коем случае не брать в портфель высокодоходные более 3% за месяц,я уже молчу об агрессорах. С агрессорами может и выгодно,но лишь в том случае,если ты инвестируешь в краткосрок и именно угадал вложившись в выгодный период на счете.


Вы наверно ошиблись, написав что счета приносящие больше 3% в МЕСЯЦ, это высокодоходные счета? Даже самые консервативные управляющие на площадках ПФ и ФТ приносят как минимум 4% в месяц. Если говорить о стратегиях применяемых с агрессивными счетами, то основными их пунктами есть краткосрочная работа с выделением им не больше 5% от капитала. Если же хотите долгосрочно работать с агрессорами, то в любом случае надо полностью выводить прибыль.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 07:04   #855
АлександрЛ
Мастер
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1,492
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первом сообщении данной темы предполагается, что в ней должны рассматриваться вопросы, связанные с ребалансировкой счетов в портфеле. Однако, данный вопрос почти не рассматривается.

Хочу поделиться, как я делаю ребалансировку своих основных управляющих в портфеле. Ребалансировку делаю в конце каждой недели.

1. Вывожу всю прибыль.

2. Делаю все досрочные снятия.

3. Полученные свободные средства распределяю между счетами таким образом, чтобы добиться равномерного распределения инвестиций между счетами.

Например, вот какое распределение получилось у меня на этой неделе.



ФРАЙЗЕР "не в счет", я его только ввел в портфель, и он в процессе ребалансирования не участвует.
АлександрЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 07:24   #856
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
То есть получается имея 100$ на счету,не стоит их инвестировать? Ведь на запас ничего не останется. Конечно,этот вариант как и в торговле работает,ведь везде есть риски,и их лучше подстраховывать именно тем,что на балансе есть запасные средства. А вот как быть,если только начал эту деятельность и на счету одна сотня,получается идешь на неоправданный риск что ли?


Единственно правильным вариантом будет, это выбрать несколько счетов у которых вход от 10 долларов и до 50, таких хороших счетов можно найти на площадках, и составить из них небольшой портфельчик, будет диверсификация и прибыль работать. Другой вариант, это просто покупать индекс, но проценты будет сложно запустить в торговлю.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 07:49   #857
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Согласен с тем, что Убунт хороший управляющий по многим показателям и с ним можно работать и в долгосрок. Торгует уже больше года и прибыль всегда перекрывает в короткие сроки просадку. Только всё равно после случая с Ахмедосом ещё раз убеждаешься как важно, что бы стратегия не была построена на одном или же даже нескольких управляющих как бы хорошо они не торговали.
Если говорить об Убунте как о управляющим на долгосрок, то я с Вами согласна частично, т.к. все же не нужно отбрасывать человеческий фактор, даже не смотря на стратегию его торговли. Правы насчет Ахмедоса, вот в том и вопрос, чтобы не получилось также с Убунтом. Все же я предпочитаю пока краткосрок и разгон депозита, пока выходит, как дальше пойдет....
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 10:47   #858
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Единственно правильным вариантом будет, это выбрать несколько счетов у которых вход от 10 долларов и до 50, таких хороших счетов можно найти на площадках, и составить из них небольшой портфельчик, будет диверсификация и прибыль работать. Другой вариант, это просто покупать индекс, но проценты будет сложно запустить в торговлю.
Да,довольно таки выгодный вариант вы описываете как для начинающего инвестора даже очень таки не плохо будет как мне кажется,но правда есть риск и потерь,ведь такой минимальный порог входа в большинстве случае устанавливают начинающие управляющие. Но все же несмотря на риски это лучше чем инвестиции в индексы - я бы назвал такое инвестирования ходьбой на месте.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 08:04   #859
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Костанта6 Посмотреть сообщение
Если говорить об Убунте как о управляющим на долгосрок, то я с Вами согласна частично, т.к. все же не нужно отбрасывать человеческий фактор, даже не смотря на стратегию его торговли. Правы насчет Ахмедоса, вот в том и вопрос, чтобы не получилось также с Убунтом. Все же я предпочитаю пока краткосрок и разгон депозита, пока выходит, как дальше пойдет....


Конечно вы правы, что не возможно однозначно сказать о том как будет торговать управляющий через примерно пол года или же даже год. Но смотря на то как это происходит на данное время, то Убунт сейчас находится после недавней просадки и инвестировать в него по такой стратегии как раз думаю то, что нужно. Правда на этой неделе таких счетов уже довольно много имеется.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 10:40   #860
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Конечно вы правы, что не возможно однозначно сказать о том как будет торговать управляющий через примерно пол года или же даже год. Но смотря на то как это происходит на данное время, то Убунт сейчас находится после недавней просадки и инвестировать в него по такой стратегии как раз думаю то, что нужно. Правда на этой неделе таких счетов уже довольно много имеется.
Все равно для долгосрочного инвестирования на два-три месяца счет Убунта подходит очень даже неплохо. Ахмедос может быть и выглядит немного хуже, но все равно с начала года инвесторы у него в прибыли +14.03% и надо помнить, что за прошлый год инвесторы на его счете заработали более двухсот процентов. Такие счета уже проверены в работе временем, главное, чтобы брокер работал.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков