liteforex.com - LiteForex - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Важная информация

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.01.2013, 12:50   #61
uterreun
Новичок
 
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот на лайтефорекс у меня был счет реал.Читаю отзывы других трейдеров,ктото пишет что были неиспонени и задержки в котировках.Но у меня ничего такого небыло,постоянно све хорошо открывали.И вывод тоже неплохо у них был сделан,так что к этому дилинговому центру немогу ничего отрицательного сказать.
uterreun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 17:51   #62
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сам по себе дц не плохой. Торговал на реале условия хорошие, по выводу тоже все отлично, легко и быстро. Акции правда в последнее время "недотянули" Раньше для любителей бонусных были хорошие условия, сейчас же ужесточили и уже при получении нужно своими поделиться. Так вот. Дизайн сайта и безопасность тоже не подводят.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.01.2013, 21:12   #63
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Так как Лайт был моим первым реальным брокером я повидал с ним довольно много. Торговали вместе наверное года полтора и вот сейчас вспомнился один совсем неприятный момент. Торговля шла на средства полученные на форуме и депозит был слит процентов на семьдесят, так как терять уже особо было нечего я решил поторговать на максимуме (ну или почти). В итоге за пару дней депозит был увеличен раз в семь, а неприятный аспект в том, что последние сделки открывались по тридцать секунд или даже больше, при этом явно сильного движения на рынке не происходило. Расстановка стопов и тейков занимала еще больше времени, около минуты. Так что если кто-то и надумает с ними торговать, то депозит разгонять не следует...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 12:04   #64
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так как Лайт был моим первым реальным брокером я повидал с ним довольно много. Торговали вместе наверное года полтора и вот сейчас вспомнился один совсем неприятный момент. Торговля шла на средства полученные на форуме и депозит был слит процентов на семьдесят, так как терять уже особо было нечего я решил поторговать на максимуме (ну или почти). В итоге за пару дней депозит был увеличен раз в семь, а неприятный аспект в том, что последние сделки открывались по тридцать секунд или даже больше, при этом явно сильного движения на рынке не происходило. Расстановка стопов и тейков занимала еще больше времени, около минуты. Так что если кто-то и надумает с ними торговать, то депозит разгонять не следует...
Не думаю, что такое произошло из-за того, что вы разогнали депозит и они вдруг специально начали вам тормозить открытие ордеров. У меня тоже бывало такое, что ордера медленно открывались даже отложенные, но такая проблемка встречалась и встречается во многих дц.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 18:26   #65
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так как Лайт был моим первым реальным брокером я повидал с ним довольно много. Торговали вместе наверное года полтора и вот сейчас вспомнился один совсем неприятный момент. Торговля шла на средства полученные на форуме и депозит был слит процентов на семьдесят, так как терять уже особо было нечего я решил поторговать на максимуме (ну или почти). В итоге за пару дней депозит был увеличен раз в семь, а неприятный аспект в том, что последние сделки открывались по тридцать секунд или даже больше, при этом явно сильного движения на рынке не происходило. Расстановка стопов и тейков занимала еще больше времени, около минуты. Так что если кто-то и надумает с ними торговать, то депозит разгонять не следует...


По началу тоже занимался разгоном, вроде ничего не происходило плохого, разве что риски были увеличенные и все. Как получилось разогнать так и слился в итоге, хорошо что немного выводил при торговле, интернет было необходимо оплатить, а так работалось нормально. Бонусные акции и конкурсы тоже проходят частично, так что скучать не приходиться, для тех кто сотрудничает с ним.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 21:04   #66
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Не думаю, что такое произошло из-за того, что вы разогнали депозит и они вдруг специально начали вам тормозить открытие ордеров. У меня тоже бывало такое, что ордера медленно открывались даже отложенные, но такая проблемка встречалась и встречается во многих дц.


Возможно конечно совпадения, но я знаете ли не сильно верю в подобные совпадения.Торговля на этом счете велась целый день и тормоза начались, только когда депозит перевалил за определенный процент. К тому же когда я открыл другой счет никаких тормозов уже не было и вообще раньше я не стыкался с подобными задержками, секунд семь от силы. Очень похоже на работу какого-нибудь скрипта против разгона...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 23:38   #67
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Так, если на форуме были нарушения, то можно сделать вывод, что вы не честным путем получили бонусы на счет. Кстати, не встречал чтобы было прям так написано, что если бонус перевели, то это собственность хозяина счета. по-моему, везде написано, что бонусы могут списать даже без объяснения причин.




Есть форум инстафорекса, на котором никто не имеет права распоряжаться бонусами после перевода их на счет клиента этого ДЦ, и ими уже может распоряжаться только тот человек, который обладает правом передвижения операций именно по этому счету а также и выводу.
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2013, 23:40   #68
olegarch
Новичок
 
Регистрация: 29.12.2012
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вы вероятно совсем не читаете правил получения бонусных средств. На подобных форуах - как синем, так и красном бонусные средства являются собственностью компании и она имеет право списать их в любой момент. Что касается заработанной сверх прибыли, то здесь сложнее по идее она ваша. Во всяком случае у меня с этим все было в порядке, заработок выводил, а форумные бонусы списали как и у всех...


так вот если уже идти по принципу, то я там заработал и они просто как писали на форуме обязаны были дать возможность мне вывести их из счета, чего они не сделали и естественно нарушили сами права! А по поводу того что если я их нечестно заработал, так вот -если я их нечестно заработал, то они не имели права переводить их мне на мой реальный счет! Верно ведь?
olegarch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:32   #69
Jimmy
Новичок
 
Аватар для Jimmy
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 166
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так как Лайт был моим первым реальным брокером я повидал с ним довольно много. Торговали вместе наверное года полтора и вот сейчас вспомнился один совсем неприятный момент. Торговля шла на средства полученные на форуме и депозит был слит процентов на семьдесят, так как терять уже особо было нечего я решил поторговать на максимуме (ну или почти). В итоге за пару дней депозит был увеличен раз в семь, а неприятный аспект в том, что последние сделки открывались по тридцать секунд или даже больше, при этом явно сильного движения на рынке не происходило. Расстановка стопов и тейков занимала еще больше времени, около минуты. Так что если кто-то и надумает с ними торговать, то депозит разгонять не следует...


Все может быть банально, у вас нарушилась временно связь, которая зависит от вашего провайдера. Так что надо сначала найти причину, а потом делать выводы.

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
так вот если уже идти по принципу, то я там заработал и они просто как писали на форуме обязаны были дать возможность мне вывести их из счета, чего они не сделали и естественно нарушили сами права! А по поводу того что если я их нечестно заработал, так вот -если я их нечестно заработал, то они не имели права переводить их мне на мой реальный счет! Верно ведь?


Мутная какая то история. Если не начислили бонусы, то значит была причина, и вы нарушили какие то правила.
Jimmy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 11:35   #70
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olegarch Посмотреть сообщение
Есть форум инстафорекса, на котором никто не имеет права распоряжаться бонусами после перевода их на счет клиента этого ДЦ, и ими уже может распоряжаться только тот человек, который обладает правом передвижения операций именно по этому счету а также и выводу.
Вы в обще правила-то хоть сами прочитайте прежде, чем что-то утверждать. Вот специально для вас посмотрел сам выдержки из правил:

"...Бонусы являются собственностью компании InstaForex и не могут быть выведены со счета/переведены на другой счет...", "Зачисляемые бонусы, а также прибыль с них, могут быть отменены или не зачислены без объяснений причин...".
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков