Советник "MDP" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Важная информация

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2013, 20:08   #11
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurchik36 Посмотреть сообщение
Так в архиве прилагается ещё 2 советника. А их вы тестировать не пробовали? Или этот лучше всего? Если он действительно так зарабатывает, что хочется убиться об свой терминал, то надо понять его суть и переделать. Но если сделки живут только пару секунд, то ДЦ скорее всего запретят его...
да, я тоже как то слышал что с пипсоввыми советниками лучше и не заморачиватся, так дц потом не отдадут заработанного профита, могут только засчитать те сделки где ордер жил больше трех минут. остальные сделки аннулируются, и до свидания заработанный профит, хотя и сам не понимаю как такое может быть, ведь профит он же заработан
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 14:13   #12
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
да, я тоже как то слышал что с пипсоввыми советниками лучше и не заморачиватся, так дц потом не отдадут заработанного профита, могут только засчитать те сделки где ордер жил больше трех минут. остальные сделки аннулируются, и до свидания заработанный профит, хотя и сам не понимаю как такое может быть, ведь профит он же заработан


Так обычно поступают кухни, которые не желают выплачивать свои деньги трейдерам. Если трейдер теряет то все нормально, но как только он начинает зарабатывать всплывают подобного рода условия. Мой вам совет держаться от таки дилинговых центров подальше, они в любом случае не отдадут вам все деньги и найдут причины что-то не выплачивать. Благо в наше время хватает честных брокеров с максимально приближенными рыночными условиями, на которых собственно и следует ставить подобные пипсовщики. Правда в моей коллекции он только один, других я не встречал. Буду благодарен если выложите что-то подобное...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 15:02   #13
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Так обычно поступают кухни, которые не желают выплачивать свои деньги трейдерам. Если трейдер теряет то все нормально, но как только он начинает зарабатывать всплывают подобного рода условия. Мой вам совет держаться от таки дилинговых центров подальше, они в любом случае не отдадут вам все деньги и найдут причины что-то не выплачивать. Благо в наше время хватает честных брокеров с максимально приближенными рыночными условиями, на которых собственно и следует ставить подобные пипсовщики. Правда в моей коллекции он только один, других я не встречал. Буду благодарен если выложите что-то подобное...
на одном из ДЦ, я видел условия , что они приветсвуют скальперов, но вот про пипсовщиков не видел пока ничего такого, даже не представляю где советника можно запустить на тест, что бы потом можно было бы и поторговать если понравится его работа. хотя очень смущает его громкое название, про миллион пипсов, они могут быть и отрицательными
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 14:53   #14
TheOrelBird
Любитель
 
Аватар для TheOrelBird
 
Регистрация: 16.10.2013
Сообщений: 255
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сколько я могу судить по своему скудному опыту, МиллионБаксовПипка - это импульсивный скальпер. Соответственно если он работает на евро-баксе то и торговые сессии нужно учитывать. Советник всего лишь инструмент, и от того, в чьих он руках, зависит сколько эксперт заработает. Это при условии заложенной в код прибыльной системы. Об МДП в сети много отзывов, но все они разные. Для прибыльной работы этого советника нужна сумасшедшая скорость исполнения ордеров. ECN или NDD. Короче нужно брокера подбирать именно под советник.
TheOrelBird вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков