Эффективная работа счёта и каково его влияние на портфель. (Часть 2) - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2015, 21:55   #311
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
у меня в портфеле есть Доменик, тот счёт что 442 заканчивается, а вот дамондс нет и честно говоря пока не планирую, мне больше нравится митро и так вышло, что сейчас в портфеле Доменик и митро локомотивы моего портфеля, интересно что заменили они Ахмедоса, Кузнеца, Твилайт (к слову Твилайт дорабатывает посл неделю у меня в портфеле), планирую МЦРовцев держать локомотивами, уж очень интересная у них торговля
Но тогда верно рассчитывайте сроки, долго их держать в этом качестве, да и вообще в портфеле не думаю что верный вариант. Пока просадки своей некоторые не показали, а другие ещё не полностью раскрылись, доверять им как-то себе дороже. Митро тоже сюда относится, 2 месяца счёту, не факт, что он ещё столько же поторгует и не просядет. Я сама думаю его взять на сотку, но не больше. Чтоб прибыль была так хорошая для такой суммы, а нет-так убытки не большие. В этом и будет эффект для меня. А Кузнец-да он должен вскоре просесть, судя по графику.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 05:16   #312
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gami56 Посмотреть сообщение
Часть портфеля выделять возможно, но делать локомотивы из отдельных памм-счетов не стоит. Эта неделя наглядно показала, что этого нельзя делать. Если у кого-то в портфеле основную часть занимал Твилайт или Авас, то такой портфель мог попасть из-за этого в просадку. Конечно в случае хорошей прибыли отдельный счет тянет вперед весь портфель, но лучше равномерное распредлеление.


Вот так и произошло на самом деле, Ахмедос имел часть средств у себя и его просадка забрала значительную часть прибыли. А ещё два индекса с ними тоже немного отобрали прибыли и в итоге получилось немного больше нуля. Это и показывает, что при эффективной работе управляющего портфель радует и как только происходит сбой, то тогда сразу же виден убыток.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 08:43   #313
175a
Мастер
 
Регистрация: 28.11.2014
Сообщений: 1,822
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Эти управляющие Доменик и Диаматн уже достаточный период времени работают очень стабильно и инвесторы не наблюдают просадок, что естественно положительно сказывается на портфеле. Но вот на удивление Ахмедос и Твилайт которые на этой неделе попали в просадку, сразу расстроили своих инвесторов так как даже индексы в которых они находятся не смогли показать прибыль.
Да потому что некоторые не торговали, некоторые сделали прибыль меньше, чем могли дать и Ахмедос эту прибыль просто перекрыл своим минусом и завел дальше в минус индекс. Павда, хорошая замена растет у нас? Вон какая прибыль и стабильность высокая. Конечно я и Ахмедоса не списываю, ведь он хорошо торгует и как старичка его нужно держать у себя в портфеле нужно
175a вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 09:27   #314
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе ожижаю эффективность от работы Ахмедоса, Доменика и Убунта, эти трое составляют 75 процентов портфеля в совокупности. Но в случае просадок у одного из них потенциально прибыли двух других смогут перекрыть убытки. Рассчитываю на хороший доход от индекса Прайз 3 и Хьюго, но они наверняка не смогут оказать сильное влияние на портфель ввиду их низкой доли в неи.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 11:35   #315
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
у меня в портфеле есть Доменик, тот счёт что 442 заканчивается, а вот дамондс нет и честно говоря пока не планирую, мне больше нравится митро и так вышло, что сейчас в портфеле Доменик и митро локомотивы моего портфеля, интересно что заменили они Ахмедоса, Кузнеца, Твилайт (к слову Твилайт дорабатывает посл неделю у меня в портфеле), планирую МЦРовцев держать локомотивами, уж очень интересная у них торговля


Диамондс торгует тоже довольно стабильно и стоит не просто же так на третьем месте в рейтинге. Прибыль выходит не меньше чем 2% за одну неделю это не так то и мало. Сравнивая этого управляющего с Домеником получается по прибыли одинаково, а вот у Диамонд торговый период меньше на неделю. А влияние как того так и другого одинаковое абсолютно на портфель.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 11:54   #316
Brainsdonor
Мастер
 
Аватар для Brainsdonor
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 3,949
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Но тогда верно рассчитывайте сроки, долго их держать в этом качестве, да и вообще в портфеле не думаю что верный вариант. Пока просадки своей некоторые не показали, а другие ещё не полностью раскрылись, доверять им как-то себе дороже. Митро тоже сюда относится, 2 месяца счёту, не факт, что он ещё столько же поторгует и не просядет. Я сама думаю его взять на сотку, но не больше. Чтоб прибыль была так хорошая для такой суммы, а нет-так убытки не большие. В этом и будет эффект для меня. А Кузнец-да он должен вскоре просесть, судя по графику.
вопрос с Домеником, он может и не показывал просадку, но его торговля из недели в неделю не изменна, да и бывала фиксация убытков на небольшом уровне, поэтому я убеждён, что с такой торговлей глубина просадки будет не больше, чем у того же Твилайт, который просел так просел, что касается митро, тот тут согласен, есть риск
Brainsdonor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 17:37   #317
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот так и произошло на самом деле, Ахмедос имел часть средств у себя и его просадка забрала значительную часть прибыли. А ещё два индекса с ними тоже немного отобрали прибыли и в итоге получилось немного больше нуля. Это и показывает, что при эффективной работе управляющего портфель радует и как только происходит сбой, то тогда сразу же виден убыток.
Это только в то случае, если у вас есть счет -локомотив Тогда да, будет заметно. Но если все таки у вас равномерное распределение средств, то выходит, что остальные средства как раз и вытянут счет хотя бы в безубыток. Вот, к примеру, у меня Пантера поработала эффективно, так даже убыток перекрыла и еще и прибыль по общему проценту показала. А вот если бы Пантера просела, то как раз и был бы колоссальный минус по портфелю.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 17:57   #318
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот так и произошло на самом деле, Ахмедос имел часть средств у себя и его просадка забрала значительную часть прибыли. А ещё два индекса с ними тоже немного отобрали прибыли и в итоге получилось немного больше нуля. Это и показывает, что при эффективной работе управляющего портфель радует и как только происходит сбой, то тогда сразу же виден убыток.
Разницы особо нет никакой получит ли портфель минус по итогам недели, главное чтобы общий результат в итоге выходил приличный. Я тоже держал и продолжаю держать ahmedos и twilight в портфеле, как локомотивы и хоть доход и вышел у меня тоже всего 0.35% за прошлую неделю, но учитывая то, что эти счета крайне редко допускают просадки, которые надо заметить у них совсем небольшие, они очень хорошо подходят на роль локомотивов, что сложно сказать про молодые счета из МУР 3, к которым я с опаской отношусь, от того и доли у них меньше.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:24   #319
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 175a Посмотреть сообщение
Да потому что некоторые не торговали, некоторые сделали прибыль меньше, чем могли дать и Ахмедос эту прибыль просто перекрыл своим минусом и завел дальше в минус индекс. Павда, хорошая замена растет у нас? Вон какая прибыль и стабильность высокая. Конечно я и Ахмедоса не списываю, ведь он хорошо торгует и как старичка его нужно держать у себя в портфеле нужно
А мне кажется что рано еще списывать со счетов и Ахмедоса и управляющих из его кагорты. А вот такие как Доменик , Даймондс или еще лучше Алифинвест - это так все еще сыро и не надежно, что по настоящему серьезно про них можно будет рассуждать где то через 2-3 месяца. Потому что то что эти счета показывают с самого начала - станет основой для полного анализа когда срок жизни этих счетов достигнет хотя бы пол-года. Может быть случится так что тот же Доменик все пол года будет показывать доходность выше чем Ахмедос в 2- 3раза. Но по настоящему это может пригодиться только когда его счет проживет хотя бы пол года.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 18:55   #320
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А мне кажется что рано еще списывать со счетов и Ахмедоса и управляющих из его кагорты. А вот такие как Доменик , Даймондс или еще лучше Алифинвест - это так все еще сыро и не надежно, что по настоящему серьезно про них можно будет рассуждать где то через 2-3 месяца. Потому что то что эти счета показывают с самого начала - станет основой для полного анализа когда срок жизни этих счетов достигнет хотя бы пол-года. Может быть случится так что тот же Доменик все пол года будет показывать доходность выше чем Ахмедос в 2- 3раза. Но по настоящему это может пригодиться только когда его счет проживет хотя бы пол года.
Ну не знаю, когда капитал небольшой, то не брать того же Доменика, а брать Ахмедоса на его место в портфеле, всё равно можешь попасть под просадку. ахмедоса теперь если брать, то на месяц, а потом выжидать, пока просядет, просто следя за его счётом. И реинвест с него никакой, а прибыльность у Ахмедоса такова, что без реинвеста и долгосрока в портфеле он ну как-то не тот счёт уже
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков