Способы привлечение рефералов в ПАММ инвестирование - Страница 1996 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2014, 09:45   #19951
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Благодаря своей методике "1 человек в день" - я немного изучил финансовую ситуацию у отдельных людей в условиях кризиса в Украине. Опираясь на полученные знания могу сказать, что много людей не умеют обращаться со своими деньгами. Они совершают не контролированные расходы и абсолютно не откладывают на будущее. Поэтому есть смысл научить их грамотно распоряжаться финансами, а потом сделать из них рефералов. Процесс займёт достаточно времени, но сколько позитива будет тем более грамотно распоряжаться деньгами - это не наука, а хорошая привычка. Нужно дать этим людям основу. Дальше они должны придерживаться этих правил, появится привычка. Появятся лишние деньги - клиент готов
Получается, что Вы не только обучаете человека ПАММ-инвестированию, а повышаете его личный финансовый уровень. Думаю, со временем Вам придется перейти от случайных встреч к целенаправленному обучению через аудиторию. При этом качество будет выше, т.к. на такие встречи будут приходить только заинтересованные люди.
Leos вне форума  
Старый 03.09.2014, 09:55   #19952
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leos Посмотреть сообщение
Получается, что Вы не только обучаете человека ПАММ-инвестированию, а повышаете его личный финансовый уровень. Думаю, со временем Вам придется перейти от случайных встреч к целенаправленному обучению через аудиторию. При этом качество будет выше, т.к. на такие встречи будут приходить только заинтересованные люди.


Что-то вроде этого. У меня есть свои наработки и опыт в сфере ведения (управления) финансами, специальные программы и т.д. Все эти материалы я приоткрываю людям. Таким образом пытаюсь заставить их понять как нужно правильно управлять деньгами, чтобы оставалось в резерве. Кто-то слушает, но всё равно ничего не делает. А тем, кто смог заставить себя откладывать деньги я предлагаю их приумножать. Эти люди становятся моими рефералам.
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 03.09.2014, 10:01   #19953
baston62
Мастер
 
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 1,537
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Благодаря своей методике "1 человек в день" - я немного изучил финансовую ситуацию у отдельных людей в условиях кризиса в Украине. Опираясь на полученные знания могу сказать, что много людей не умеют обращаться со своими деньгами. Они совершают не контролированные расходы и абсолютно не откладывают на будущее. Поэтому есть смысл научить их грамотно распоряжаться финансами, а потом сделать из них рефералов. Процесс займёт достаточно времени, но сколько позитива будет тем более грамотно распоряжаться деньгами - это не наука, а хорошая привычка. Нужно дать этим людям основу. Дальше они должны придерживаться этих правил, появится привычка. Появятся лишние деньги - клиент готов
Вы знаете я лично очень отрицательно отношусь к таким методам когда тебя начинают учить что и как делать со своими деньгами.Каждый распоряжается как может и на свое усмотрение и каждый по своему прав.Может такая тактика и даст какие то результаты,просто на мой взгляд такое привлечение не оправдывается так как для этого нужно очень много времени,потому как сначала нужно научить правильно распоряжаться,потом подождать пока появятся лишние деньги а потом еще научить инвестировать.Это очень долгий процесс и результат неизвестен.
baston62 вне форума  
Старый 03.09.2014, 10:07   #19954
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от baston62 Посмотреть сообщение
Вы знаете я лично очень отрицательно отношусь к таким методам когда тебя начинают учить что и как делать со своими деньгами.Каждый распоряжается как может и на свое усмотрение и каждый по своему прав.Может такая тактика и даст какие то результаты,просто на мой взгляд такое привлечение не оправдывается так как для этого нужно очень много времени,потому как сначала нужно научить правильно распоряжаться,потом подождать пока появятся лишние деньги а потом еще научить инвестировать.Это очень долгий процесс и результат неизвестен.
Да, я тоже не сторонник обучать людей как им распоряжаться деньгами, да и вообще на любые подобные объявлениям в реале я вообще не обращаю внимание и не обращал никогда. Если заниматься подобной деятельностью, то нужно все время уделять этому, а если и будет прибыль, то не сразу. При этом нужно еще как-то зарабатывать себе на жизнь. Онлайн привлечение реферелов лучше, чем офлайн.
filatd вне форума  
Старый 03.09.2014, 10:09   #19955
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Что-то вроде этого. У меня есть свои наработки и опыт в сфере ведения (управления) финансами, специальные программы и т.д. Все эти материалы я приоткрываю людям. Таким образом пытаюсь заставить их понять как нужно правильно управлять деньгами, чтобы оставалось в резерве. Кто-то слушает, но всё равно ничего не делает. А тем, кто смог заставить себя откладывать деньги я предлагаю их приумножать. Эти люди становятся моими рефералам.
Думаю, что в этом случае стоит не только учить людей управлению финансами, но и заряжать собственной энергией в этом направлении. Многие люди в какой-то степени погружены в себя и не видят выхода в каком направлении двигаться, чтобы достичь желаемого результата и выйти за рамки какого-то замкнутого круга. Поэтому, если у Вас есть еще дополнительные стимулы, то люди будут к Вам стремиться и помогать не только себе, но и Вам в этой деятельности.
Leos вне форума  
Старый 03.09.2014, 10:20   #19956
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Всё очень просто. Я живу по принципу: каждый день минимум 1 встреча с реальным человеком. Иногда это новое знакомство в общественных местах. В процессе общения я выведываю отношение человека к инвестированию и вообще его "уровень финансового развития". Таким образом я изучаю человека на пригодность к такому роду деятельности и выясняю его мотивы. После - принимаю решение по нему.
Довольно интересный подход к инвестированию, чем то мне напомнил принцып Карнеги, описанный в его схеме убеждения человека в своей точке зрения. Ну и как эффективность такого привлечения? Есть ли положительные результаты? Честно говоря меня заинтересовали ваши слова, и возможно даже и я попробую что то подобное. Спасибо за совет.
Crosh вне форума  
Старый 03.09.2014, 10:43   #19957
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что эффективность методики оценивать рано т.к. она стартовала относительно недавно. Должно пройти хотя бы пару месяцев, чтобы можно было резюмировать. В целом статистика: пообщался с 20 людьми, 2 человека зарегистрировались на форуме, 1 зарегистрировался в Пантеоне, 3 человека перестраивают свою финансовую систему под "мой шаблон".
Cawa_Hediko вне форума  
Старый 03.09.2014, 11:09   #19958
Leos
Мастер
 
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 3,774
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я считаю, что эффективность методики оценивать рано т.к. она стартовала относительно недавно. Должно пройти хотя бы пару месяцев, чтобы можно было резюмировать. В целом статистика: пообщался с 20 людьми, 2 человека зарегистрировались на форуме, 1 зарегистрировался в Пантеоне, 3 человека перестраивают свою финансовую систему под "мой шаблон".
В вашей методике главное вначале выбрать правильных людей, тогда меньше будет проколов, да и конверсия выше. Например, стоит выбирать по отдельным признакам: пол, возраст, финансовый достаток, различные интересы, чтобы человек не только стал рефералом, но и был активным в этом виде деятельности, иначе интерес у него угаснет, как только придется самостоятельно работать.
Leos вне форума  
Старый 03.09.2014, 11:14   #19959
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Вы правы, ключи это один из фнудаментов для привлечения траффика, но это называется уже сфера деятельности сео-продвижения. Конечно можно думать что каждый второй инвестор-рефовод это всё сделает. Но мне думается, что это далеко не так и конечно непосредственно сео-специалист намного быстрее и продуктивнее продвинет сайт или блог в отличие от человека с улицы.
На то он и специалист в своем деле что все быстрее сделает чем с улицы человек. Может даже к таким обращаться специалистам чтоб они раскручивали ваш сайт, сколько стоит такие услуги не понятно но если в цене не дорого то почему бы не доверить им раскрутку проекта.
Bagira вне форума  
Старый 03.09.2014, 11:14   #19960
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Ну конечно, лучше всего знать всю систему самому, чтобы всё хорошо и правильно объяснить рефералу. Чтобы можно было обучить его и помогать в первое время. Это очень ценится у рефералов, поэтому это не мало важно. Но я советую искать рефералов в социальных сетях, так как там много желающих зарабатывать.
Совершенно верно ну прежде чем браться привлекать рефералов необходимо самому знать что делать, или хотя бы привлекая но сам не инвестируя говорить и не утаивать информацию от своих партнеров, на буксах вот маркетинг какой видео вообще много всякого, если на своем канале замутить тему то как считаете придет народ? мне кажется должны минимум зайти посмотреть.
Thundermen вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков