Что является именно для Вас наиболее важным при выборе брокера? - Страница 32 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 11:30   #311
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не нормально, если прибыль получается подобным образом - из-за обрыва связи. Это попросту кидалово своих клиентов. Прибыль ДЦ - спреды, комиссии - вот это по-честному, по-нормальному, а так, как вы описали - совсем никуда не годиться. Думаю, при таком подходе ДЦ долго не протянет, при постоянных обрывах связи работать невозможно.


Так оно и есть, что начинаешь уже составлять о нём негативное впечатление и смотришь уже на то, что бы перейти к какому то другому дц. Но вот мне это и не нравится когда начинаешь бегать от одного к другому, переводить средства и опять начинать всё с самого начала. Хочется как то стабильно остановиться на каком то одном.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 11:42   #312
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
как для меня, при выборе брокера для торговли, является наверное их постоянность в правилах которые они же и придумывают, а не чтобы они их меняли при каждом крупном снятии денег, потому как торговать на дц где есть плохая связь я конечно же не буду, или там где не платят, а вот если пытаешься снять сто долларов, а начинают рассказывать что сделка не продержалась открытой 5 мин, уто как то не нормально
Согласен с вами, насчёт проблем при выводе денег. Бывают случаи, когда трейдерам ставят палки в колёса при выводе крупных сумм, там счёт далеко не на сотни идёт, но если диллинговый центр начинает портачить при выводе даже сотни долларов, то думаю, даже и размышлять о дальнейшем сотрудничестве с ними не стоит.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 15:31   #313
Damiane
Интересующийся
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При выборе брокера я в начале рассматриваю аналитику с ихнего сайта. Важно своевременно и точно получать аналитическую информацию при работе на FOREX.

Иногда от этого зависит правильность принятия торговых решений. Хорошая аналитика уже индикатор надежности брокера.
Damiane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:37   #314
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При выборе брокера для меня важны условия торговли: скорость исполнения ордеров, размеры спредов, свопов. ТАкже важно то, как быстро выводят деньги и количество ЭПС. Важна история брокера, его положение среди конкурентов, а также важны те гарантии, которые брокер может предоставить за сохранность средств клиента. Ну и разумеется чтобы брокер выдавал плечо 1-200
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 17:51   #315
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damiane Посмотреть сообщение
При выборе брокера я в начале рассматриваю аналитику с ихнего сайта. Важно своевременно и точно получать аналитическую информацию при работе на FOREX.

Иногда от этого зависит правильность принятия торговых решений. Хорошая аналитика уже индикатор надежности брокера.
аналитика это конечно хорошо, но и условия торговли не последнюю роль играют, вот к примеру возьмите сайт инсты, там много чего написано и много очем, но торговать на ней нельзя по причине плохих условий, а так чтобы торговать из за того что предоставляют аналитические сведения, не стоит, можно просто их у них смотреть
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:16   #316
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Так оно и есть, что начинаешь уже составлять о нём негативное впечатление и смотришь уже на то, что бы перейти к какому то другому дц. Но вот мне это и не нравится когда начинаешь бегать от одного к другому, переводить средства и опять начинать всё с самого начала. Хочется как то стабильно остановиться на каком то одном.


Мне кажется тут и задумываться не надо, когда возникают такие проблемы. Надо выводить средства и уходить в другой дилерский центр. Если ваш ДЦ грешит такими делами в ущерб своим клиентам, значит, о клиентах они не думают и проблемы не закончатся. Просто в один прекрасный момент в обрыв связи можно остаться без депозита. А потом судорожно писать претензии. Уж лучше выбрать что-то другое и спокойно работать.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 18:43   #317
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Damiane Посмотреть сообщение
При выборе брокера я в начале рассматриваю аналитику с ихнего сайта. Важно своевременно и точно получать аналитическую информацию при работе на FOREX.

Иногда от этого зависит правильность принятия торговых решений. Хорошая аналитика уже индикатор надежности брокера.
А аналитика хоть тут при чем? Аналитику вообще смело в топку. Тем более что практически все ДЦ использую одну и ту же аналитику от трейдинг централ. Я считаю это вообще не показатель надежности и качества диллинга. Вы сами должны уметь анализировать рынок. А если надеяться только на аналитику, то торговать еще рановато по моему.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 19:38   #318
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
аналитика это конечно хорошо, но и условия торговли не последнюю роль играют, вот к примеру возьмите сайт инсты, там много чего написано и много очем, но торговать на ней нельзя по причине плохих условий, а так чтобы торговать из за того что предоставляют аналитические сведения, не стоит, можно просто их у них смотреть
Я бы аналитику ИнстаФорекс бы не читал, а знаете почему? потому что ее там просто очень много, да и пишут ее там непонятные ребята, вот например у Телетрейда хорошая аналитика, бывает иногда не больше десяти раз в неделю, учитывая ихнее телевидение, а сама аналитика касается реальных торговых сигналов, а не так, что то туджа пойдет, то ли туда пойдет до туда.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 20:04   #319
Ясный день
Специалист
 
Аватар для Ясный день
 
Регистрация: 01.12.2012
Сообщений: 574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не нормально, если прибыль получается подобным образом - из-за обрыва связи. Это попросту кидалово своих клиентов. Прибыль ДЦ - спреды, комиссии - вот это по-честному, по-нормальному, а так, как вы описали - совсем никуда не годиться. Думаю, при таком подходе ДЦ долго не протянет, при постоянных обрывах связи работать невозможно.
Ну тут вы уже про махинации пишете, которые попросту умалчиваются. именно поэтому народ и назвал конторы, практикующие подобные неправомерные действия кухнями - стряпают чего хотят, а потом кушают. Обрывы же связи должны по идее у всех контор одновременно происходить, при этом цены не могут меняться и тут всё совсем просто. Котировки получает компания через свои сервера с бирж. на бирже всё в норме (иначе бы во всеуслышание заявлялось через СМИ), а сервера, полагаю, дорогущие стоят при таких скоростях и таком количестве клиентов и профитов с них. Выходит, что причина не технического характера лежит причиной таких сбоев, просто если все кругом ребёнка, познающего Мир, называют цвет ночи чёрным, то он так его и запоминает. Живи и расти он среди дальтоников, он бы сомневался, а среди договорившихся лжецов - называл бы цвет как они - красным к примеру.

Всё с самого старта выглядит именно так и мы иначе не представляем, вот в чём причина.
Ясный день вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 21:40   #320
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я бы аналитику ИнстаФорекс бы не читал, а знаете почему? потому что ее там просто очень много, да и пишут ее там непонятные ребята, вот например у Телетрейда хорошая аналитика, бывает иногда не больше десяти раз в неделю, учитывая ихнее телевидение, а сама аналитика касается реальных торговых сигналов, а не так, что то туджа пойдет, то ли туда пойдет до туда.
я телетрейду тоже не очень доверяю, как по мне так конечно же на инсте очень много всего, а управлять тем что написано никто не хочет, и все шарашат разные прогнозы потому что им за это платят, а если бы пару раз наказали за такие прогнозы , то не шпарили бы не пойми чего, или просто имели бы одного аналитика, чтобы хоть какой то серьезный вид иметь, это тоже очень важно при выборе дц
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков