Гарантии ПАММ-инвестора - Страница 103 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.07.2014, 20:57   #1021
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Все гарантии только словесные какими бы договорами они ни были заверены. Я вообще в гарантии даваемые любым субъектом не верю. Скажем потерял человек деньги в банке, сколько времени надо, чтобы их вернуть? Мало примеров когда вложения возвращали годами? Почему давая гарантии, банк не предупреждает клиентов о финансовых проблемах чтобы не доводить их до потерь? Потому что эта гарантия только успокаивает и расслабляет людей, а тот же банк, даже когда проблема, хочет заработать горы денег. Всегда надо надеяться на себя, а не на договора-липу.


Вот тут я не согласен. Есть договор который имеет юридическую силу и это лучшая гарантия. У меня такой договор есть с брокером который предоставляет доступ на московскую биржу. А вот форекс брокеры на данный момент таких договор не предоставляют, а просто проводят в одностороннем порядке верификацию аккаунтов, но это инвесторам гарантий не дает.
alex0721 вне форума  
Старый 11.07.2014, 21:32   #1022
Sergss
Любитель
 
Аватар для Sergss
 
Регистрация: 04.06.2014
Сообщений: 286
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вот тут я не согласен. Есть договор который имеет юридическую силу и это лучшая гарантия. У меня такой договор есть с брокером который предоставляет доступ на московскую биржу. А вот форекс брокеры на данный момент таких договор не предоставляют, а просто проводят в одностороннем порядке верификацию аккаунтов, но это инвесторам гарантий не дает.


Мне кажется даже если заключить договор, то гарантий все равно не будет. Договор просто будет успокаивать сомнительного инвестора. Если вдруг что случится с брокером, то юристы найдут тысячи причин по которым инвестор все равно не получит свои деньги, так происходит всегда. Поэтому надеяться на какие либо гарантии не стоит.
Sergss вне форума  
Старый 11.07.2014, 21:38   #1023
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergss Посмотреть сообщение
Мне кажется даже если заключить договор, то гарантий все равно не будет. Договор просто будет успокаивать сомнительного инвестора. Если вдруг что случится с брокером, то юристы найдут тысячи причин по которым инвестор все равно не получит свои деньги, так происходит всегда. Поэтому надеяться на какие либо гарантии не стоит.
Самые лучшие гарантии это ваш здравый смысл , все остальное это домыслы и заморочки . Все что нужно от вас, это правильно выбрать брокера для работы в инвестировании и строго подойти к отбору ПАММ счетов в свой портфель . Только это может вам как инвестору дать гарантии вашего успеха .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 11.07.2014, 21:46   #1024
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Брокеры появились чтобы обманывать людей? Очень интересная мысль, но не верная. Брокер в широком смысле понимания это посредник. Брокер на форекс это посредник между трейдером и более крупным брокером, поставщиком ликвидности, банком. А те кто обходит законодательства как правило лицензий на брокерское обслуживание и оказание финансовых услуг не имеют и отсюда мы имеем риски и отсутствие гарантий.
Я о фруктах, вы об овощах. Ну да ладно, не будем продолжать эту тему, потому что вне зависимости от того какая у них история, сейчас можно сказать что инвестирование в ПАММ инструмента, сейчас происходить на достаточно надежном уровне, но самые главные гарантии которые мы можем иметь, это наш собственный анализ.
Crosh вне форума  
Старый 11.07.2014, 23:20   #1025
tatas
Мастер
 
Регистрация: 01.04.2014
Сообщений: 2,143
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я о фруктах, вы об овощах. Ну да ладно, не будем продолжать эту тему, потому что вне зависимости от того какая у них история, сейчас можно сказать что инвестирование в ПАММ инструмента, сейчас происходить на достаточно надежном уровне, но самые главные гарантии которые мы можем иметь, это наш собственный анализ.
Я бы сказала, что это не только главный, но и единственная наша надежда. Гарантией это назвать сложно, инвестор их не имеет. Мы можем сами себе дать какую-то гарантию относительно счета, брокера, а на самом деле реально ее не будет. Если смотреть объективно, то мы можем лишь надеяться на те факты, которые мы выявили и на свои прогнозы.
tatas вне форума  
Старый 12.07.2014, 05:28   #1026
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от geg66geg Посмотреть сообщение
Да,но вы забыли об размере прибыли,если бы на форексе давали только такие проценты как в банке и не было бы других вариантов (как к примеру агрессивные памм счета),то были бы и гарантии.А потом источники получения прибыли разные,а это разные риски.В памм инвестирование огромные риски,потому никогда и никто никаких гарантии не дадут.
Нет я о прибыли не когда не забываю, могу риск не воспринимать но про прибыль вы что не когда. Памм дает больше процентов по доходу, что говорить о банка, да они надежней но в них вкладывать не для заработка нужно. Гарантий там достаточно государство гарантирует вкладчику вернуть деньги, в памм мы сами себе гарантировать научится должны.
Bagira вне форума  
Старый 12.07.2014, 06:25   #1027
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
Нет я о прибыли не когда не забываю, могу риск не воспринимать но про прибыль вы что не когда. Памм дает больше процентов по доходу, что говорить о банка, да они надежней но в них вкладывать не для заработка нужно. Гарантий там достаточно государство гарантирует вкладчику вернуть деньги, в памм мы сами себе гарантировать научится должны.


Такой гарантии в памм системе как в банковской системе не будет никогда. Ну кто же будет делать в памм фонд гарантирования вкладов? Да и за счет каких то денег, ведь инвесторы не будут в него вкладывать. Потому единственный наверное выход в памм счетах инвестор должен умело размещать свои инвестиций, которые будут давать прибыль и гарантировать их .сохранность
serg1111 вне форума  
Старый 12.07.2014, 06:30   #1028
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Вот тут я не согласен. Есть договор который имеет юридическую силу и это лучшая гарантия. У меня такой договор есть с брокером который предоставляет доступ на московскую биржу. А вот форекс брокеры на данный момент таких договор не предоставляют, а просто проводят в одностороннем порядке верификацию аккаунтов, но это инвесторам гарантий не дает.
Все правильно по поводу гарантий на ммвб, туда доступ могут предоставлять только компании, которые имеют право предоставлять брокерские услуги на фондовой бирже. Там, как положено, происходит официальное оформление, все компании зарегистрированы в стране, поэтому гарантий там точно больше, чем при памм инвестировании.
Фейрик вне форума  
Старый 12.07.2014, 10:55   #1029
salut
Мастер
 
Аватар для salut
 
Регистрация: 01.07.2014
Сообщений: 1,959
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergss Посмотреть сообщение
Мне кажется даже если заключить договор, то гарантий все равно не будет. Договор просто будет успокаивать сомнительного инвестора. Если вдруг что случится с брокером, то юристы найдут тысячи причин по которым инвестор все равно не получит свои деньги, так происходит всегда. Поэтому надеяться на какие либо гарантии не стоит.
В данном случае, всё же риски смешаются в несколько иную плоскость. Согласитесь, это совершенно разные ситуации: полное отсутствие договора, а соответственно, и обязательств, и наличие договора, с прописанными обязательствами и гарантиями. А то, выиграют юристы дело в случае претензий или нет - так это вопрос судебных разбирательств или же правильного/неправильного прочтения договора и сделанных по этому поводу выводов.
salut вне форума  
Старый 12.07.2014, 12:09   #1030
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatas Посмотреть сообщение
Верно, но есть же такие брокеры, которые работаю нечестно, то есть их целью не является только предоставление выхода на Форекс, а возможность на этом заработать. Так вот многие инвесторы попадают к таким брокерам, поэтому очень важно, чтобы брокер давал гарантии. Если бы мы имели в письменном виде гарантии, то мошенников бы стало значительно меньше.


Брокер конечно может мошенничать, это и на фондовом рынке не исключено, но все таки инвестор должен понимать, что на не регулируемом рынке форекс он не найдет вообще каких то гарантий, он может найти лишь площадку с достаточно успешным форекс бизнесом и делать расчет на то, что ей нет смысла проводить с клиентами какие то махинации.
martinish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков