ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 232 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2014, 09:34   #2311
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Это глупости, тем более, если дело касается Инсты, ей у меня вообще меньше всего доверия.Да это и в полной мере не назовешь сервисом копирования.Надо выбирать какую-то зарубежную площадку, у которой есть очень много достойных трейдеров, есть история, статистика, все как в ПАММ-инвестировании.Бесплатно там вроде нельзя попробовать, но в принципеи в ПАММ-инвестировании нет демо.Особой разницы наверно не будет.
Робофорекс специализируется на копировании сделок, там не пробовали поискать управляющего, чтоб подключиться. Там выбор вроде бы нормальный. Я сам копирование не очень люблю , раз обжегся, а с ПАММ счетами у меня лучше получается и депозит растет, может просто начальный опыт был положительным, от него многое зависит.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 11:39   #2312
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я вот тоже не понимаю, у нас в ветке происходит постоянная подмена понятий. Сервисом копирования называют просто платные сигналы. Которые ВСЕГДА будут хуже хотя бы потому что Вы платите заранее, а не % с прибыли + всегда будет просто дико большое проскальзывание, т.к. зачастую сигналисты работают на одних площадках, а копируют их на стандартных альпари, форекс4ю и инсте.
Про подмену понятий вы, прям, в точку написали. Многие платные сигналы выдают за сервис копирования сделок. Хотя это совсем не одно и тоже. Схожи они только по слову "сигналы" и то, что даются кем-то другим. В копировании покупать сигналы не надо, они копируются сразу со счета управляющего, который получает свой процент, если сделка будет профитная.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 12:23   #2313
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Про подмену понятий вы, прям, в точку написали. Многие платные сигналы выдают за сервис копирования сделок. Хотя это совсем не одно и тоже. Схожи они только по слову "сигналы" и то, что даются кем-то другим. В копировании покупать сигналы не надо, они копируются сразу со счета управляющего, который получает свой процент, если сделка будет профитная.
Действительно, это несколько разные понятия и способы получения. Насколько я понимаю, не специалист в этом деле, "сигналы" - это когда вы получаете сигнал от трейдера о том, что можно покупать или продавать по конкретной паре. Вам самим следует принять предложение или вы можете проигнорировать на ваш выбор. При копировании, все по другому.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 12:37   #2314
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Про подмену понятий вы, прям, в точку написали. Многие платные сигналы выдают за сервис копирования сделок. Хотя это совсем не одно и тоже. Схожи они только по слову "сигналы" и то, что даются кем-то другим. В копировании покупать сигналы не надо, они копируются сразу со счета управляющего, который получает свой процент, если сделка будет профитная.
И сигналы и сервис копирования сделок явно уступают по доходности , а значит и по популярности ПАММ системе . Да и работать инвестору проще в ПАММ системе , не нужно постоянно что то смотреть , что то контролировать и исправлять . Положил свои деньги и просто снимай прибыль .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 13:11   #2315
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Это глупости, тем более, если дело касается Инсты, ей у меня вообще меньше всего доверия.Да это и в полной мере не назовешь сервисом копирования.Надо выбирать какую-то зарубежную площадку, у которой есть очень много достойных трейдеров, есть история, статистика, все как в ПАММ-инвестировании.Бесплатно там вроде нельзя попробовать, но в принципеи в ПАММ-инвестировании нет демо.Особой разницы наверно не будет.
Ну если уж задаться целью именно инвестировать в систему копирования сделок, хотя на мой взгляд памм система все таки куда проще для инвестора, то лучше уж это делать в зарубежную, регулируемую компанию. У них практически у всех есть сервисы копирования. а вот памм площадок там нет, есть там очень много регулируемых брокеров для этого. Так что идти в сомнительную нет смысла.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 16:09   #2316
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну если уж задаться целью именно инвестировать в систему копирования сделок, хотя на мой взгляд памм система все таки куда проще для инвестора, то лучше уж это делать в зарубежную, регулируемую компанию. У них практически у всех есть сервисы копирования. а вот памм площадок там нет, есть там очень много регулируемых брокеров для этого. Так что идти в сомнительную нет смысла.
Для меня слово "регулируемый брокер" остается только словом, потому что хоть это и должно давать какие-то гарантии теоретически, но практически я не знаю, что лично мне это дает и как их применить и что это регулирование значит.В плане копирования мне понравился зулу-трейд, но я не копировал лично, просто просматривал рейтинги, есть тоже счета с миллионами средств в копировании, очень много трейдеров, все с разных стран, неплохая площадка, как мне кажется.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 16:51   #2317
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
И сигналы и сервис копирования сделок явно уступают по доходности , а значит и по популярности ПАММ системе . Да и работать инвестору проще в ПАММ системе , не нужно постоянно что то смотреть , что то контролировать и исправлять . Положил свои деньги и просто снимай прибыль .
А торговые сигналы это вообще отдельная категория которую не стоит путать с сервисом копирования сделок где можно посмотреть капитал трейдера сделки которого Вы думаете копировать и посмотреть используемый лот далее путем несложных подсчетов учитывая если Ваш депозит в 5 раз больше чем депозит трейдера чьи сделки Вы копируете Вы в 5 раз уменьшаете и лот. Конечно в памм системе проще там кликнул инвестировать указав сумму и все.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 17:53   #2318
Vlladimir1
Мастер
 
Регистрация: 12.04.2014
Сообщений: 2,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
И сигналы и сервис копирования сделок явно уступают по доходности , а значит и по популярности ПАММ системе . Да и работать инвестору проще в ПАММ системе , не нужно постоянно что то смотреть , что то контролировать и исправлять . Положил свои деньги и просто снимай прибыль .
А с чего вы взяли, что копирование сигналов уступает инвестированию в ПАММы по доходности?В копировании на хорошей площадке есть не меньше топовых трейдеров, у которых копируют сделки на миллионы долларов и прибыли их совсем не отличаются от тех, которые вы видите в ПАММах хорошего брокера.Если конечно сравнивать сервис копирования какой-то кухни, где 5 трейдеров и выбрать не из чего, то конечно тогда и думать не о чем, но есть хорошие площадки, где не меньше таких же трейдеров, которые находятся в том же Пантеоне.
Vlladimir1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 20:01   #2319
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Для меня слово "регулируемый брокер" остается только словом, потому что хоть это и должно давать какие-то гарантии теоретически, но практически я не знаю, что лично мне это дает и как их применить и что это регулирование значит.В плане копирования мне понравился зулу-трейд, но я не копировал лично, просто просматривал рейтинги, есть тоже счета с миллионами средств в копировании, очень много трейдеров, все с разных стран, неплохая площадка, как мне кажется.
Ну если для вас это понятие настолько неизвестно так почитайте об этом статьи, в том числе и на этом форуме, я думаю кто хочет знать тот знает, в век интернета то. Вы понимаете что для хранения средств на счету брокера который предоставляет сервис копирования тоже ведь нужно выбрать хорошего брокера, с хорошей репутацией, деньги то ваши у него на счету будут.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 21:11   #2320
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что копирование сигналов уступает инвестированию в ПАММы по доходности?В копировании на хорошей площадке есть не меньше топовых трейдеров, у которых копируют сделки на миллионы долларов и прибыли их совсем не отличаются от тех, которые вы видите в ПАММах хорошего брокера.Если конечно сравнивать сервис копирования какой-то кухни, где 5 трейдеров и выбрать не из чего, то конечно тогда и думать не о чем, но есть хорошие площадки, где не меньше таких же трейдеров, которые находятся в том же Пантеоне.
да ни чем копирование сделок по доходности не уступает простому инвестированию, а даже еще и привосходит инвестирование по доходности. Когда трейдер который копирует сделки выставляет лотность с которой будут копироваться сделки, то он может поставить высокую лотность и увеличить как риски так и доходность. Вся прибыль трейдера который копирует сделки зависит исключительно от него и от лотности.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков