ПАММ или сервис копирования сделок - Страница 241 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.09.2014, 18:42   #2401
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да и мне так же не нравятся этим сервис копирование сделок, по скольку в любой момент можно вмешиваться в работу управляющего трейдера. И получив ответ от коллеги выше я понимаю, что все равно таких крепких нервами инвесторов, как он мало, и многие все равно будут вмешиваться не иногда, а очень часто, что чревато и ухудшает результаты инвестиции.
Помилуйте, но ведь это не недостаток сервиса, а исключительно психологический момент, точно так же дела обстоят и в трейдинге! Точно так же трейдер может вмешиваться в работу торговой системы нарушая правила и приводя к убыткам, не мне Вам это рассказывать! Но это человеческий фактор, который возможно и нужно контролировать.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 21:45   #2402
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Помилуйте, но ведь это не недостаток сервиса, а исключительно психологический момент, точно так же дела обстоят и в трейдинге! Точно так же трейдер может вмешиваться в работу торговой системы нарушая правила и приводя к убыткам, не мне Вам это рассказывать! Но это человеческий фактор, который возможно и нужно контролировать.
Но все равно хорошо, что есть ограничение, по скольку человек не всегда может контролировать себя и может наделать делов плохих. А когда инвестор выбирает ПАММ-систему, то он вряд ли способен как-то повлиять, лишь забрать назад деньги, отозвать инвестицию, но такое намного сложнее сделать, чем просто взять и закрыть сделку.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2014, 23:33   #2403
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но все равно хорошо, что есть ограничение, по скольку человек не всегда может контролировать себя и может наделать делов плохих. А когда инвестор выбирает ПАММ-систему, то он вряд ли способен как-то повлиять, лишь забрать назад деньги, отозвать инвестицию, но такое намного сложнее сделать, чем просто взять и закрыть сделку.
Хорошо, давайте посмотрим на это по другому, если, допустим, есть два инвестора, один из которых пользуется копировщиком, а второй ПАММ-счетом, и тот и другой счета уходят в одинаковую просадку, первый закрывает сделку сам и несет какой-то убыток, второй отзывает инвестицию и несет убыток по сделке, плюс санкции за досрочный отзыв. Получается, что при одинаковом психологическом эффекте во втором случае инвестор оказывается в менее выгодном положении, т.к. первый может следующими сделками закрыть просадку, а второму нужно искать новый ПАММ. Я конечно утрирую, но я думаю Вы поняли мою мысль.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.09.2014, 08:32   #2404
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но все равно хорошо, что есть ограничение, по скольку человек не всегда может контролировать себя и может наделать делов плохих. А когда инвестор выбирает ПАММ-систему, то он вряд ли способен как-то повлиять, лишь забрать назад деньги, отозвать инвестицию, но такое намного сложнее сделать, чем просто взять и закрыть сделку.
Никто не учитывает такой момент, что в сервисе копирования при закрытиии сделки, которая находится в минусовой зоне, инвестор получает гарантированный минус. В то время как в памм-счетах, если в мониторинге есть просадка, а инвестор вывел часть инвестиции со штрафом, то после закрытия минуса получится меньший убыток, чем в случае, если бы была полная инвестиция.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 10:16   #2405
Bagira
Мастер
 
Аватар для Bagira
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 3,182
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
То, что вы написали по поводу лотности, я считаю полнейшей глупостью, потому что также быстро вы можете слить свои средства в то время как трейдер, со счета которого вы копируете сделки, будет и дальше получать свою прибыль.Прибыльность инвестирования в ПАММ или копирования сделок будет зависеть не от сервиса, а от самого трейдера, а хорошие есть и там, и там.
В сервисе копирования нужно внимание на лотность обращать только не трейдеру а кто на сигнал подписывается, вы сами должны знать какой у вас ММ и сколько вы терять можете, в сервисе можно потерять наверное всю сумму с неправильными параметрами, трейдеру то пофиг он вас не будет предупреждать, в памм инвестирование вам только вложить надо обо всем позаботится управляющий, вам надо выбрать управляющих и распределить депозит и все.
Bagira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 13:26   #2406
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bagira Посмотреть сообщение
В сервисе копирования нужно внимание на лотность обращать только не трейдеру а кто на сигнал подписывается, вы сами должны знать какой у вас ММ и сколько вы терять можете, в сервисе можно потерять наверное всю сумму с неправильными параметрами, трейдеру то пофиг он вас не будет предупреждать, в памм инвестирование вам только вложить надо обо всем позаботится управляющий, вам надо выбрать управляющих и распределить депозит и все.
Так если Вы инвестируете в счет который глубоко просядет, Вы тоже получите достаточно большой убыток. Риски как в сервисе копировании сделок так и в ПАММ инвестировании можно регулировать, разница лишь в том что эти методы отличаются друг от друга. Если в копировании инвестор сам выставляет лотность своих сделок, то в ПАММ инвестировании он распределяет капитал между ПАММ счетами.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 19:55   #2407
Wadja
Новичок
 
Аватар для Wadja
 
Регистрация: 10.08.2014
Сообщений: 169
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Копиравание сделок тоже имеет свои подводные камни. если инвестор не умеет сам торговать . то копирование сделок не поможет ведь очень часто бывают ситуации .когда нужно быстро принимать решение. Тут еще зависит и от сумму с которой будет начинать. Да и надо хорошо знать с кого вы собираетесь копировать. считаю этому нужно учится так же как торговле или ПАММ инвестированию.
. Абсолютно с вами согласен ведь без начальных знаний в торговлю или в сервис копирования сделок лезьт не надо а то такого можешь натворить да и смотри 15-20 дол за VPS сервер ещё нужно отдать или же постоянно включённый планшет или пк. Знание терминала тоже нужно. я его использовал короткий период мне понравилось не знаю как на длинных дистанциях он себя повидет
Wadja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 21:27   #2408
пульт
Мастер
 
Аватар для пульт
 
Регистрация: 20.03.2014
Сообщений: 1,345
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что и то и то хорошо, но как говориться, разорвать свой депозит потребуется для того чтоб опробовать все возможности компании. Я конечно не копировал ещё сделки, но хотел бы узнать кое что у того кто это делал. Как вам такая идея, подкрепиться к управляющему с своего счёта, создать себе так сказать репутацию в торговой истории, заодно научиться наблюдая за профессиональной торговлей со своего терминала и создать свой проект? Вариант? Всегда найдётся тот кто торгует лучше, не так ли?
пульт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 18:46   #2409
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В сервисе копирования сделок инвестор должен хоть немного разбираться в торговле, а значит и инвестором такого человека сложно назвать, в ПАММ инвестировании эти знания нужны человеку постольку поскольку и вот именно здесь человек себя может чувствовать настоящим инвестором. Знания которые нужны в этих сервисах различны, поэтому чеовек должен определить, что ему ближе.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2014, 17:17   #2410
Иван Рубцов
Новичок
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Никто не учитывает такой момент, что в сервисе копирования при закрытиии сделки, которая находится в минусовой зоне, инвестор получает гарантированный минус. В то время как в памм-счетах, если в мониторинге есть просадка, а инвестор вывел часть инвестиции со штрафом, то после закрытия минуса получится меньший убыток, чем в случае, если бы была полная инвестиция.
Вы приводите частный случай различия между копированием и паммами, вообще различий так много что даже сложно сравнивать. Но главное для

инвестора это доходность. Если он нашел сервис где он копируя сделки зарабатывает больше чем при инвестировании в памм счетах, то

скорее всего он в паммы не пойдет а останется и дальше в копировании. У меня был опыт копирования сделок, не скажу что я там много заработал

так что решил вот попробовать памм инвестирование
Иван Рубцов вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков