Сколько денег можно инвестировать в ПАММ-счета? - Страница 51 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2014, 14:57   #501
galat
Мастер
 
Аватар для galat
 
Регистрация: 14.01.2014
Сообщений: 4,221
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FanTomatos Посмотреть сообщение
Кредиты я считаю это хомут на шею, и рекомендую не когда не брать кредиты под что либо, зарабатывайте и инвестируйте или тратьте только свои сбережения. 100 долларов любой человек работающий может себе позволить вложить в ПАММ и пока работаешь надо думать о будущем и если каждый месяц по 100 инвестировать за 10 лет а может и 20 позволит вам на пенсии хорошо жить.
Инвестирование это процесс приумножения свободных средств если так можно сказать. Ключевое слово - свободных. Получили вы зарплату, потратили на все что нужно было а то что осталось по итогам месяца можно инвестировать причем желательно не все. А если по итогам месяца ничего не осталось то и кредит брать не стоит так как вы просто напросто не можете позволить себе заниматься инвестированием.
galat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:10   #502
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
К инвестированию в ПАММ-счета стоит быть предельно осторожным, по скольку количество не торговых рисков в последнее время все увеличивается и увеличивается. На состояние сегодняшнего дня, то я бы выше 20 000 долларов не вкладывал бы в один брокер, стоит разделять сумму, или даже с 10 000 долларов разделять на два и более брокеров и ихние системы ПАММ-счетов.
А почему Вы говорите, что количество рисков увеличивается, если скорее всё наоборот? Ведь появляются новые страховки, некоторые даже обязательные. А так же другие способы распределения рисков (делить их с управляющим, наоборот). Мне кажется скоро памм инвестиции достигнут максимальной безопасности, когда в следующем инструменте (может новом фонде) рисков практически не будет.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:25   #503
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
А почему Вы говорите, что количество рисков увеличивается, если скорее всё наоборот? Ведь появляются новые страховки, некоторые даже обязательные. А так же другие способы распределения рисков (делить их с управляющим, наоборот). Мне кажется скоро памм инвестиции достигнут максимальной безопасности, когда в следующем инструменте (может новом фонде) рисков практически не будет.
Вы знаете, я считаю, что риски всё равно сохранятся. Их просто не может не быть. Иначе доходность ПАММ - инвестирования как такового сильно снизится за счёт страхования и перестрахования рисков. Возможно, кого-то такой поворот событий и устроит, но думаю, что большинство согласится на более высокие риски при большей прибыльности. Поэтому считаю, что сумма капитала в 15 -20К вполне приемлемая для инвестирования. Главное. чтобы эти деньги не были последними ))
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:38   #504
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вы знаете, я считаю, что риски всё равно сохранятся. Их просто не может не быть. Иначе доходность ПАММ - инвестирования как такового сильно снизится за счёт страхования и перестрахования рисков. Возможно, кого-то такой поворот событий и устроит, но думаю, что большинство согласится на более высокие риски при большей прибыльности. Поэтому считаю, что сумма капитала в 15 -20К вполне приемлемая для инвестирования. Главное. чтобы эти деньги не были последними ))
Любому инвестору в конце концов придёт в голову, что он очень рискует крупной суммой, тогда он начнёт осторожничать и выводить свои средства. А потому для каждого сумма которую можно инвестировать в PAMM будет отличаться в зависимости и от размера получаемого дохода в денежном выражении, и от того, насколько он ощущает риски, которые присутствуют в этом виде инвестирования. Для меня сумма примерно в 7-8 тысяч будет звоночком, что пора выводить большую часть доходов.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:58   #505
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от iSergio Посмотреть сообщение
Вы знаете, я считаю, что риски всё равно сохранятся. Их просто не может не быть. Иначе доходность ПАММ - инвестирования как такового сильно снизится за счёт страхования и перестрахования рисков. Возможно, кого-то такой поворот событий и устроит, но думаю, что большинство согласится на более высокие риски при большей прибыльности. Поэтому считаю, что сумма капитала в 15 -20К вполне приемлемая для инвестирования. Главное. чтобы эти деньги не были последними ))
Ну,это хорошие суммы,которые позволят вполне ощутимо получать прибыль.Но к сожалению,к таким суммам нужно шагать большинству очень долго,возможно это будет презентом на старости,если ничего не изменится и сервис будет работать все так же,прибыльно или вообще существовать.В таком случае за этот период можно будет собрать хорошую сумму которая и будет позволять неплохо зарабатывать.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 16:08   #506
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,это хорошие суммы,которые позволят вполне ощутимо получать прибыль.Но к сожалению,к таким суммам нужно шагать большинству очень долго,возможно это будет презентом на старости,если ничего не изменится и сервис будет работать все так же,прибыльно или вообще существовать.В таком случае за этот период можно будет собрать хорошую сумму которая и будет позволять неплохо зарабатывать.
Ну почему это в старости? ))) какой то песиместический у вас план на будущее) Если даже взять в расчет тот факт что начальная сумма инвестирования будет 100 долларов. и каждый месяц делать вливания по 100 долларов в портфель с прибыльностью около 5% в месяц и ТП месяц, то с учетом реинвеста то уже через 4 года будете иметь около 20к долларов. И это не предел. сумму можно развивать и во много раз больше)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 18:40   #507
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Любому инвестору в конце концов придёт в голову, что он очень рискует крупной суммой, тогда он начнёт осторожничать и выводить свои средства. А потому для каждого сумма которую можно инвестировать в PAMM будет отличаться в зависимости и от размера получаемого дохода в денежном выражении, и от того, насколько он ощущает риски, которые присутствуют в этом виде инвестирования. Для меня сумма примерно в 7-8 тысяч будет звоночком, что пора выводить большую часть доходов.
если инвестор достиг достаточно крупной суммы . то он уже привык постоянно получать от инвестирования деньги . Не думаю . что инвестор начнет выводить свой депозит, он будет и дальше заниматься инвестированием и получать прибыль . Просто может прекратить наращивание депозита и часть прибыли перенаправлять совершенно в другое инвестирование.
asirisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 19:42   #508
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну почему это в старости? ))) какой то песиместический у вас план на будущее) Если даже взять в расчет тот факт что начальная сумма инвестирования будет 100 долларов. и каждый месяц делать вливания по 100 долларов в портфель с прибыльностью около 5% в месяц и ТП месяц, то с учетом реинвеста то уже через 4 года будете иметь около 20к долларов. И это не предел. сумму можно развивать и во много раз больше)
Все верно. и вы правы,но вы же прекрасно понимаете,что такой расчет не для каждого.Не все могут даже так себе позволить инвестировать , конечно по сути что такое 100 баксов и на каждый месяц это не составит труда выделить ее.Но как показывает практика в общении многие кто в сети ищет заработок и те кто в оффлайн, не в состоянии даже такую сумму вложить ежемесячно.Хотя если цели для себя ставить,то все возможно.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 19:47   #509
rudzaki
Специалист
 
Аватар для rudzaki
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 716
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы провёл следующий расчёт для определения конкретной суммы для инвестиций.



1. Инвестирование без страховки - можно выделить только ту сумму, которую для нас потерять будет не критично.

2. Инвестирование со страхованием - Берём сумму, которую мы готовы потерять при инвестировании и делим на (Франшизу+Ставку по страховке) и умножаем на сто. Такой подход никогда не разрушит ваших глобальных планов.
rudzaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 20:16   #510
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devituvius Посмотреть сообщение
А почему Вы говорите, что количество рисков увеличивается, если скорее всё наоборот? Ведь появляются новые страховки, некоторые даже обязательные. А так же другие способы распределения рисков (делить их с управляющим, наоборот). Мне кажется скоро памм инвестиции достигнут максимальной безопасности, когда в следующем инструменте (может новом фонде) рисков практически не будет.
Если это не регулируемые риски - точнее не торговые - то они были всегда и останутся таковыми - если использовать проверенные временем площадки и брокеров -

с другой стороны инвесторы сами в зависимости от своего финансового состояния определяют на сколько рискуют - даже при реинвестициях начиная со 100 долларов по истечению нескольких лет и достижения в несколько десятков тысяч долларов риски для таких людей будет расти т.к. их постоянный заработок будет намного меньше чем от инвестиций в памм - а у обеспеченных людей эти риски не будут заметны - все зависит от того как воспримет человек потенциальную потерю такого капитала... получается что риск понятие относительное для каждого человека...или слоя общества (класса )
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков