Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 52 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2013, 09:16   #511
Виктори-я
Новичок
 
Регистрация: 28.06.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Смешно читать рассуждения, что новичек торгует по своей "не раз проверенной ТС"?. Если это так и человек уже оттестировал свою ТС, то какой-же он новичек. Вот такие рекомендации и сбивают на форумах с толку. Я делаю первые шаги, читаю книги и ищу на форумах ответы на конкретные вопросы. Иногда ответы получаю, иногда противоречащие, но это все-же реальная польза. А по поводу открытых сделок не уверена, что советы можно получить настолько оперативно, чтобы к ним прислушиваться.
Виктори-я вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 14:14   #512
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктори-я Посмотреть сообщение
Смешно читать рассуждения, что новичек торгует по своей "не раз проверенной ТС"?. Если это так и человек уже оттестировал свою ТС, то какой-же он новичек. Вот такие рекомендации и сбивают на форумах с толку. Я делаю первые шаги, читаю книги и ищу на форумах ответы на конкретные вопросы. Иногда ответы получаю, иногда противоречащие, но это все-же реальная польза. А по поводу открытых сделок не уверена, что советы можно получить настолько оперативно, чтобы к ним прислушиваться.
Вы молодец, что так подошли сразу к форекс. Если так же будете продолжать искать ответы, то обязательно найдете на все. Главное не спешите с входом в рынок. Хватает таких которые прям пишут где и когда нужно входить в рынок, таких слушать и читать не нужно. Нормальный трейдер который зарабатывает на форекс, он может сказать примерное место для входа, и то судя по рынку.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2013, 21:14   #513
Neutron
Любитель
 
Аватар для Neutron
 
Регистрация: 09.03.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктори-я Посмотреть сообщение
Смешно читать рассуждения, что новичек торгует по своей "не раз проверенной ТС"?. Если это так и человек уже оттестировал свою ТС, то какой-же он новичек. Вот такие рекомендации и сбивают на форумах с толку. Я делаю первые шаги, читаю книги и ищу на форумах ответы на конкретные вопросы. Иногда ответы получаю, иногда противоречащие, но это все-же реальная польза. А по поводу открытых сделок не уверена, что советы можно получить настолько оперативно, чтобы к ним прислушиваться.
Того, что трейдер новичок хорошо протестует свою торговую систему, не дает никаких гарантий на стабильный заработок в течение долгого промежутка времени. Поэтому он и в дальнейшем будет оставаться новичком, но уже с большим опытом торговли и своей собственной торговой системой. А для того, чтоб стать профисионалом, нужно много лет стабильной торговли.
Neutron вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 13:43   #514
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как правило на форумах можно начитать ощного негатива с которым потом приходися бороться. Я уже с одним добродеятелем пообщалась, что переняла весь его негатив от которого потом йогой спасалась. Это тяжело перносить такое. Люди которые сидят на форумах редко радуются твоим победам, они прывыкли только что можно писать о том как плохо и как много сливов.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 14:33   #515
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктори-я Посмотреть сообщение
Смешно читать рассуждения, что новичек торгует по своей "не раз проверенной ТС"?. Если это так и человек уже оттестировал свою ТС, то какой-же он новичек. Вот такие рекомендации и сбивают на форумах с толку. Я делаю первые шаги, читаю книги и ищу на форумах ответы на конкретные вопросы. Иногда ответы получаю, иногда противоречащие, но это все-же реальная польза. А по поводу открытых сделок не уверена, что советы можно получить настолько оперативно, чтобы к ним прислушиваться.


К любому совету на форуме надо подходить весьма осторожно. Никогда не знаешь что за человек дает тебе этот совет. Может он о форексе имеет вообще весьма далекое представление. А попадаются советчики - теоретики, которые еще только тренируются на демке, а уже лезут советовать как поступить в той или иной ситуации. Надо фильтровать весь поток информации.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2013, 11:12   #516
Julius
Новичок
 
Аватар для Julius
 
Регистрация: 16.08.2013
Сообщений: 98
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, ох уж эти форумы! Они и помогают и, наоборот, временами ставят палки в колеса. Хотя мне они скорее помогают. Ведь читая сообщения людей, достигших чего-то, пробующих или обжегшихся, можно узнать что-то полезное. Из форума я узнала о том способе заработка, который использую сейчас. На форумах смотрю и прогнозы, потому что сама прогнозировать еще не научилась.
Julius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2013, 08:39   #517
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Верить советам, которые пишут прямо на форуме дело лично каждого, но вот то что периодически выкладываются ссылки на видео и книги, причем очень высокого качества, очень хорошо. Сам скачиваю, то что советуют, просматриваю, а потом решаю оставить или нет, в 90% случаях материал отличный.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2013, 15:11   #518
Tarosti
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hip Посмотреть сообщение
Можно ли новичку читать форумы и чужие мнения, когда у него открытые сделки?
а почему нет ? ведь новичек сделал ставки уже..если вычитает новости противоречащие его мнению и сделает корректировку, то это зависит от человека.один изменит пока не поздно,а другой посчтитает оставить как есть.
Tarosti вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:56   #519
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tarosti Посмотреть сообщение
а почему нет ? ведь новичек сделал ставки уже..если вычитает новости противоречащие его мнению и сделает корректировку, то это зависит от человека.один изменит пока не поздно,а другой посчтитает оставить как есть.


Не думаю,что бы на форумах оперативно писали новости и так же оперативно на них реагировали.Для общения и для получения какой то информации полезной,обмен опытом,а для решения своих проблем со сделками форум не подходит.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2013, 21:25   #520
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Вы молодец, что так подошли сразу к форекс. Если так же будете продолжать искать ответы, то обязательно найдете на все. Главное не спешите с входом в рынок. Хватает таких которые прям пишут где и когда нужно входить в рынок, таких слушать и читать не нужно. Нормальный трейдер который зарабатывает на форекс, он может сказать примерное место для входа, и то судя по рынку.
Я точно также поступаю. Сначала меня форекс манил своей неизвестностью. Для меня это новый нестандартный вид деятельности. Именно это и притягивает. Хотела сразу пробовать свои силы на виртуальных счетах, но страх неизвестного не пускал даже туда. Тогда решила пойти другим путем. Уже больше месяца активно общаюсь на тематических форумах о форекс. Многое стало понятно. В голове созрела последовательность действий. Уже не боюсь демо счета.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков