Обучение при ДЦ :плюсы и минусы. - Страница 29 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2013, 16:59   #281
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
А вот у меня были знакомые которые обучались при ДЦ нечего путевого с этого обучения не вынесли,по их словам как не умели до этого торговать и как прошли обучения так и не умеют,как они рассказывали,что на курсах этих,только и делали что хвалили они свое ДЦ и рекламировали его и все говорили что не плохо было бы открыть у них реальный счет,вот такое обучения.
Все дело в том, что любое обучение это только теория,а вот практике нам нужно обучаться самим. Вот потому теоретические знания данные в ДЦ не смогут научить торговать. Они по сути только могут помочь сориентироваться в общей куче непонятного, но вот докапываться до сути приходиться трейдеру самостоятельно.

Но их же ни кто не заставлял открывать реальный счет, они красиво порекомендовали, но решение же приняли не учителя ДЦ, а именно сам трейдер. Тут нужно включать голову и считать, просчитывать и тактику отрабатывать, что слушать и впитывать как губка, а что пропускать мимо ушей.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 08:24   #282
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда дилинг предлагает обучение, только если хорошее то почему бы этим и не воспользоваться. Некоторые в растеряности не знают что читать, другие не знают где взять даже ту платформу, а начинать то с чего то надо. А тем более когда и вебинары можно просмотреть, то это просто отлично. В этом нет ничего плохого, а наоборот.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 17:51   #283
Jlexa
Специалист
 
Аватар для Jlexa
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 543
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Когда только узнал о форексе, решился пойти к учебному центру в Алмате, прошел в курсы и начал набирать знания у преподавателей, тогда так жадно проглатывал все новинки в мозгу, к вечеру начинались глюки но это было начало моих неудач. Да, центр обучения дал мне первоначальные знания и я благодарен им ведь с них у меня начались познания в рынке форекс и на сегодня уже почти думаю хорошо вопринимаю форекс и для нет приград чтобы уйти с него хотя трейдинг для меня хобби.
Jlexa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2013, 07:57   #284
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Чтоб в мозгу не было глюков, надо усваивать информацию постепенно) и помимо того что предлагает дц, надо не забывать самому читать литературу, анализировать ,развиваться. Вот тогда будет толк!)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 07:53   #285
Skellan
Новичок
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Когда только узнал о форексе, решился пойти к учебному центру в Алмате, прошел в курсы и начал набирать знания у преподавателей, тогда так жадно проглатывал все новинки в мозгу, к вечеру начинались глюки но это было начало моих неудач. Да, центр обучения дал мне первоначальные знания и я благодарен им ведь с них у меня начались познания в рынке форекс и на сегодня уже почти думаю хорошо вопринимаю форекс и для нет приград чтобы уйти с него хотя трейдинг для меня хобби.
Правильно, что надмерно - то не здраво. Хотя, возможно, Вы давно не занимались подобным видом деятельности. Главное в эйфории погони за новыми знаниями и возможностью получать дополнительный доход не забросить все остальные сферы жизни. В этом смысле обучение при учебном центре удобно - оно лимитирует время занятий, ровно столько, сколько нужно для получения и усвоения нужной информации.
Skellan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2013, 10:05   #286
Shurik727
Новичок
 
Аватар для Shurik727
 
Регистрация: 01.09.2013
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень часто слышал такое, что ДЦ толком ничему научить не могут, так как они преподают только то, что написано в книгах, однако при этом практики как таковой у них нет. Ведь если человек зарабатывает на рынке, зачем ему зарабатывать с учебы новичков, если он в это же время на рынке заработает гораздо больше. При этом стоит с ними связаться только раз, как они постоянно звонят и приглашают у них учиться. Лично меня такая настырность только пугает и отталкивает, но это чисто мое мнение, а так решать вам.
Shurik727 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 07:28   #287
Яков91
Интересующийся
 
Аватар для Яков91
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 23
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Чтоб в мозгу не было глюков, надо усваивать информацию постепенно) и помимо того что предлагает дц, надо не забывать самому читать литературу, анализировать ,развиваться. Вот тогда будет толк!)


Это другими словами, доверять, но проверять! Пробовать все прежде на демо и центовых счетах...
Яков91 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2013, 14:23   #288
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну всё таки лучше на сторонних ресурсах учится а не на децешных ,да там и польза только как построить тренд.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2013, 06:24   #289
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Яков91 Посмотреть сообщение
Это другими словами, доверять, но проверять! Пробовать все прежде на демо и центовых счетах...


Проверять нужно всё и всегда не зависимо от того, что тебе скажут обучая тебя дц или нет. Такие курсы проводят люди и у каждого свой взгляд на рынок и своя торговая стратегия при условии, что это будет торгующий учитель, а не теоретик. И не гарантия, что у тебя это получится точно так же как тебя обучали.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 20:59   #290
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Проверять нужно всё и всегда не зависимо от того, что тебе скажут обучая тебя дц или нет. Такие курсы проводят люди и у каждого свой взгляд на рынок и своя торговая стратегия при условии, что это будет торгующий учитель, а не теоретик. И не гарантия, что у тебя это получится точно так же как тебя обучали.
У моего брокера Дивейн есть один дядька который очень даже не плохо анализы трактует и публикует ,

но вот я с ним сравниваю своё видение но принемаю решение сам
petros вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков