Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.10.2012, 16:06   #11
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если трейдер начинающий то прибыль его только будет стимулировать торговать еще более агресивнее, что может привести к сливу депозита. Нужно меньшую часть прибыли снять, остальное оставить работать дальше.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 16:36   #12
Chillout
Специалист
 
Регистрация: 11.07.2012
Сообщений: 799
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да что там думать как ей распоряжаться. Собратья протоптали уже тропинки и не одну шишку набили. И пишут что вначале лучше все выводить, через какое то время, допустим через 3-6 месяцев делить прибыль по фондам, один зарплатный на растраты, другой стабилизационнный на случай просадок, или других непредвиденных ситуаций, и одна часть остается на депо. Я бы просто делил по 33%.
Chillout вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2012, 17:12   #13
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Если трейдер начинающий то прибыль его только будет стимулировать торговать еще более агресивнее, что может привести к сливу депозита. Нужно меньшую часть прибыли снять, остальное оставить работать дальше.
да не в прибыли дело, потому как если новичок пользуется ММ и РМ, то никакой рост депозита не будет влиять на это.А на это влияет обычная жадность.Но ваше утверждение я понимаю, обычно новички ищут такой подход при котором находят комфортную торговлю - например держат депозит в определенных рамках, при превышении которых снимают прибыль.Но так и должно быть, это то за чем пришли трейдера на рынок - за деньгами!) А вот как вы например распоряжаетесь прибылью?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 09:25   #14
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
да не в прибыли дело, потому как если новичок пользуется ММ и РМ, то никакой рост депозита не будет влиять на это.А на это влияет обычная жадность.Но ваше утверждение я понимаю, обычно новички ищут такой подход при котором находят комфортную торговлю - например держат депозит в определенных рамках, при превышении которых снимают прибыль.Но так и должно быть, это то за чем пришли трейдера на рынок - за деньгами!) А вот как вы например распоряжаетесь прибылью?
Прибыль с форекса я на всякие покупки использую. А депозит стараюсь постепенно ,без больших сдвигов наращивать. Прибыль снимаю планово, когда процент прироста выполнен. Стараюсь оставлять всегда на дальнейшей рост большую часть.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 10:50   #15
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chillout Посмотреть сообщение
Да что там думать как ей распоряжаться. Собратья протоптали уже тропинки и не одну шишку набили. И пишут что вначале лучше все выводить, через какое то время, допустим через 3-6 месяцев делить прибыль по фондам, один зарплатный на растраты, другой стабилизационнный на случай просадок, или других непредвиденных ситуаций, и одна часть остается на депо. Я бы просто делил по 33%.
но тогда чтобы добиваться такого необходимо иметь солидный доход.Потому как с прибыли в несколько соток такой расклад будет неэффективным, так как деньги отложенные на фонды будут просто накапливаться, но не работать.Разве это эффективно? сама мысль правильная. Треть на диверсификацию рисков, треть на себя красивого, треть какой то накопительный резерв ..итого 66 % лежит мертвым грузом, может лучше их оставлять на депо? чтобы работали во благо роста дохода.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:05   #16
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
но тогда чтобы добиваться такого необходимо иметь солидный доход.Потому как с прибыли в несколько соток такой расклад будет неэффективным, так как деньги отложенные на фонды будут просто накапливаться, но не работать.Разве это эффективно? сама мысль правильная. Треть на диверсификацию рисков, треть на себя красивого, треть какой то накопительный резерв ..итого 66 % лежит мертвым грузом, может лучше их оставлять на депо? чтобы работали во благо роста дохода.
Да, по моим меркам, мне нужна средняя прибыль 1000 долларов в месяц. Тогда я смогу смело называть себя трейдером, инвестором, спекулянтом, да как угодно)) Тогда я мог бы спокойно на 70% жить, а 30% реинвестировать. И наконец забыл бы про стройку))



А пока по сезону нужно мотаться, а рынок мне проплачивает интернет и тем самым мобильную связь (у нас в хохляндии круто, чуть меньше 10-ти долларов интернет 10-ти метровый и все эти деньги можно потом выговаривать на мобильном). Ну иногда сигаретами еще меня снабжает, а так сейчас нацелен на баланс в 10 000))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2012, 11:17   #17
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
но тогда чтобы добиваться такого необходимо иметь солидный доход.Потому как с прибыли в несколько соток такой расклад будет неэффективным, так как деньги отложенные на фонды будут просто накапливаться, но не работать.Разве это эффективно? сама мысль правильная. Треть на диверсификацию рисков, треть на себя красивого, треть какой то накопительный резерв ..итого 66 % лежит мертвым грузом, может лучше их оставлять на депо? чтобы работали во благо роста дохода.
Всегда старатса надо оставлять больше половины прибыли на дальнейшей рост депозита. А когда депо совсем не большой, то нет смысла выводить прибыль, проще оставить, а только в будущем снимать по частях.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 09:28   #18
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
Да, по моим меркам, мне нужна средняя прибыль 1000 долларов в месяц. Тогда я смогу смело называть себя трейдером, инвестором, спекулянтом, да как угодно)) Тогда я мог бы спокойно на 70% жить, а 30% реинвестировать. И наконец забыл бы про стройку))
1000 у е в среде бизнеса это малые деньги.Мы просто привыкли к малым зарплатам и рассматриваем этот доход для обеспечения себя в рамках повседневных трат, скажем так на еду и немного одеться.А для ведения бизнеса, или открытия нового или даже инвестирования этой суммы будет маловато) Хотя понятно для многих из нас ( а наверное не ошибусь , если скажу для всех - потому как есть и аргументация, не раз тут высказанная) это хорошая сумма денег в месячной доходе.
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 09:38   #19
Медведь
Специалист
 
Аватар для Медведь
 
Регистрация: 26.09.2012
Сообщений: 901
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
1000 у е в среде бизнеса это малые деньги.Мы просто привыкли к малым зарплатам и рассматриваем этот доход для обеспечения себя в рамках повседневных трат, скажем так на еду и немного одеться.А для ведения бизнеса, или открытия нового или даже инвестирования этой суммы будет маловато) Хотя понятно для многих из нас ( а наверное не ошибусь , если скажу для всех - потому как есть и аргументация, не раз тут высказанная) это хорошая сумма денег в месячной доходе.
Ну дык... Я же и говорил, что доход 1000 в месяц меня заставит бросить все остальное мое занятие, а именно стройку. 700 баксов в месяц мне с головой хватило бы для жизни, а 300 на увеличение баланса. Так глядишь через несколько лет уже доход существенно увеличился бы. Но что бы получать такую прибыль мне нужно как минимум 5000 на счету но лучше 10 000, а их нет. Вот я сейчас и озабочен тем, что бы раздобыть такой счет))

Извращаюсь в разных конкурсах и т.д. Хватаю все, что плохо лежит))
Медведь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2012, 09:50   #20
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZIG Посмотреть сообщение
1000 у е в среде бизнеса это малые деньги.Мы просто привыкли к малым зарплатам и рассматриваем этот доход для обеспечения себя в рамках повседневных трат, скажем так на еду и немного одеться.А для ведения бизнеса, или открытия нового или даже инвестирования этой суммы будет маловато) Хотя понятно для многих из нас ( а наверное не ошибусь , если скажу для всех - потому как есть и аргументация, не раз тут высказанная) это хорошая сумма денег в месячной доходе.
Маловато, только чтоб на форексе в месяц стабильно зарабатывать такую суму денег депозит не меньше 10000 долларов нужен. Его можно заработать за не очень и много времени. Только заставить себя работать стратегически не так легко, все хочетса и сразу.
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков