Реально ли выиграть нам, на конкурсах демо-счётах. - Страница 12 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2015, 08:32   #111
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я неоднократно участвовал в подобных конкурсах, и скажу вам что побеждал относительно часто. Ну например я участвовал в дневных конкурсах, и занимал призовые места приблизительно один на десять раз. По-моему это очень неплохой результат. Просто нужно пробовать участвовать. Там не всё так сложно.
Ну я вот тоже хочу теперь попробовать, но пока я новичок мне кажется там делать ничего . Нужно хорошее обучение, или хотя бы что бы в реале уже хорошо зарабатывать, а я только на демке сижу. Но думаю, что в будущем когда стану более опытным, я попробую поучаствовать в конкурсах, и почувствовать на себе как это.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 09:09   #112
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Главное участие. Например можно в двух ДЦ зарегистрироваться на дневные конкурсы и сразу же открыться в разные стороны по одной паре (пару нужно выбрать волатильную на данный день предварительно изучив предстоящие макроэкономические новости). В итоге после новостей просто начинаем доливать положительную сделку. Если в этот день будет тренд (из-за новостей), то весь день доливая прибыльную сделку, можно занять призовое место. Таким образом в дневных конкурсах можно грамотно участвовать и без каких-либо индикаторов. Было бы желание). Объяснил как смог).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2015, 15:26   #113
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Ну я вот тоже хочу теперь попробовать, но пока я новичок мне кажется там делать ничего . Нужно хорошее обучение, или хотя бы что бы в реале уже хорошо зарабатывать, а я только на демке сижу. Но думаю, что в будущем когда стану более опытным, я попробую поучаствовать в конкурсах, и почувствовать на себе как это.
Наоборот это именно сейчас вам и надо пробовать и не единожды,а каждый день пытаться на коротких.У вас тогда шансы выиграть очень возростут.А вот когда вы будете отдавать все свое время торгам на своем счете,вам уже будет не до демо конкурсов.Для конкурсов более агрессивную стратегию используйте.Да,что там говорить ,даже на удачу можно.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 09:25   #114
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Выиграть, а точнее занять призовое место (вопрос темы не совсем корректен, т.к. в демо конкурсах не бывает одного призового места), вполне реально если этим заниматься. Если же сидеть на форуме и не участвовать в никаких подобных конкурсах, а только обсуждать возможность или невозможность занять в них призовое место, то в таком случае конечно ничего не получится. Я как сюда не зайду, так тут только обсуждение этого момента, а практику никто не показывает. Не могу понять почему так?! Ведь миллион же таких конкурсов! Вот на нашем форуме случайно только что нашел один из таких конкурсов в "Рекламе": http://forum.forex-investo.ru/index....3%D1%80%D1%81/
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2018, 09:51   #115
Romm
Заблокирован
 
Регистрация: 27.08.2017
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В долгосрочных турнирах вполне реально занять призовые места. Любители жахать всем депозитом в долгосрочных турнирах до конца конкурса не доживают, если работать с умеренными рисками, есть все шансы победить.
Romm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2020, 16:45   #116
Tramvay
Интересующийся
 
Регистрация: 14.04.2020
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Все конкурсы на демосчетах сводятся до минимальных умений и большого жаха, что в конечном итоге дает просто торговлю на удачу. Если повезет, то вы набиваете большую сумму на демо счете и занимаете призовое место. Если не везет - то просто сливаете фантики под ноль не теряя и не получая абсолютно ничего.
Tramvay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2020, 07:32   #117
GeNaAltai
Заблокирован
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно хороший конкурс у Герчик и ко - он длится 3 месяца, поэтому фактор везения сводится к минимуму. Правильно пишут выше, что в долгосроке при наличии ТС реальнее занять призовое место.
GeNaAltai вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2020, 21:10   #118
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Кому нереально выиграть в конкурсах на демо счетах, пробуйте угадайки от брокеров, где тоже можно выиграть деньги написав лишь курс той или иной пары.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2020, 16:39   #119
Сымон
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2020
Сообщений: 111
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А почему нет ссылки на сайт компании? И, кстати, на белорусский опен эта акция распространяется?
Сымон вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков