Запрещенный обмен и все что с ним связано - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 20:18   #21
IGAR1995
Интересующийся
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо что была создана данная тема. Я тоже хотел спросить этот вопрос. Спасибо что помогли.
IGAR1995 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 08:17   #22
Мишаня
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Друзья! Кто знает можно ли обменять валюту с веб мани через Сбербанк и как лучше это производить, чтоб была минимальная коммиссия?! А то я не знаю, с этими переводами. Но я слышал про либерти, что с нее можно сделать перевод как на веб мани, так и на кредитные карточки....
Мишаня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 10:55   #23
iquick007
Интересующийся
 
Регистрация: 18.03.2013
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну щас там есть спец привязки к кошелкам вебмани - яндекс денги -вебмани и там по 100 раз. Еще помойму есть qiwi так же советую учесть что надо возможно найти обменники в интеренете предварительно надо конечно проверить инофрмацию отзывы посмотреть а то вам нагло обманять с денгами. Еще можно покупать спец подарочные карточки.
iquick007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 13:36   #24
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мишаня Посмотреть сообщение
Друзья! Кто знает можно ли обменять валюту с веб мани через Сбербанк и как лучше это производить, чтоб была минимальная коммиссия?! А то я не знаю, с этими переводами. Но я слышал про либерти, что с нее можно сделать перевод как на веб мани, так и на кредитные карточки....
Вебмани не работает по обмену на либерти, только через менял. С либерти попробуйте сразу на карточку, зачем Вам двойной обмен?

И с вебмани на карточку вывод есть.

В вебмани в Вашем аккаунте есть позиция отправить в ... , для этого выделите кошелек и нажмите правую кнопку мыши, выпадет меню и там можно посмотреть куда передать (в какой банк, на какую карту) и какой процент с Вас снимется за перевод.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 21:49   #25
Narkoscha
Интересующийся
 
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, а как же быть если живёшь за границей, я на пример живу в ФРГ, и как мне вывести деньги на мой банковский счет в Германии. Только через обменники. Интерессно и откуда же они такие комиссионные выкапывают? Пополнение кошелька Webmoney, это вообще: туши свет, бросай гранату.

Извините за возможные ошибки, я живу уже почти 17 лет здесь. Спасибо.
Narkoscha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.04.2013, 14:20   #26
knor
Новичок
 
Аватар для knor
 
Регистрация: 15.01.2013
Сообщений: 116
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Точнее, чем в справке конкретной платежной системы, т.е. вебмани в вашем случае, вам и не скажет никто. Вот и получается, что проще всего, да и точнее там посмотреть - и на вопросы все сразу ответы найти можно будет в соответствующем разделе.
knor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 17:00   #27
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Это самый идиотский "запрет" от Вебмани. Например никакой банк не может мне запретить поменять снятые рбли в анкомате в обменнике на рынке у мужиков на тенге, доллары, гривну, лиру и т.п.

В целом для или от Бабомани в этом направлении - нету. Есть множество частных менял, через которых можно поменять деньги с Вебмани на любую из других платежек.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 19:29   #28
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekz Посмотреть сообщение
Это самый идиотский "запрет" от Вебмани. Например никакой банк не может мне запретить поменять снятые рбли в анкомате в обменнике на рынке у мужиков на тенге, доллары, гривну, лиру и т.п.

В целом для или от Бабомани в этом направлении - нету. Есть множество частных менял, через которых можно поменять деньги с Вебмани на любую из других платежек.


Можно, но только проверенных. Так же участились случаи мошенничества, тем более что касается интернета и эпс. Ты переведешь а тебе - кукишь. Поэтмоу говорить о безопасности таких переводов/выводов тоже не лаконично. Все делаешь на свой страх и риск. Плюс эти менялы выставляют свои комиссии.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 15:04   #29
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да каждый обменник выставляет свои комиссии, но это они вправе делать. Я отдаю предпочтение проверенным частным обменным пунктам. Именно ручным а не автоматическим. Связано с тем что автоматический делает все строго по скрипту, а вот в ручном режиме, в скайпе можно без проблем пообщаться с менялой, договориться о скидке, поторговаться о курсе обмена, и почти все идут на уступки.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 07:08   #30
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от goldsystem Посмотреть сообщение
Можно, но только проверенных. Так же участились случаи мошенничества, тем более что касается интернета и эпс. Ты переведешь а тебе - кукишь. Поэтмоу говорить о безопасности таких переводов/выводов тоже не лаконично. Все делаешь на свой страх и риск. Плюс эти менялы выставляют свои комиссии.


С этим проблем вообще нету, ибо есть список проверенных менял в Сети. Кому интересно, у меня на сайте в подписи есть такие, как и автоматизированные так, и "ручного" обмена.





Суть в том что Бабоманя запрещает такие "действия" производить без весских причин вообще.
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков