MaxiForex - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 13:40   #1
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию MaxiForex

Компания продолжает работу под брендом MaxiMarkets

MaxiForex

MaxiFirex- это международная компания, которая предоставляет своим клиентам самые современные сервисы по работе на мировом валютном рынке. Наша компания оснащена современным дилинговым центром, активно сотрудничает с рядом финансовых масс-медиа, имеет в своих рядах специалистов финансового риск-менеджмента и профессиональных трейдеров с огромным опытом работы на валютных рынках. Место дислокации компании MaxiForex – Лондон, Никосия.[/center]

Информационные преимущества Maxiforex:
  • удобная информационная лента для трейдеров
  • качественная аналитика рынка
  • еженедельные прогнозы

Технические преимущества Maxiforex:
  • легкий в обращении и дружественный по исполнению и дизайну интерфейс
  • совместимость с любым компьютером
  • молниеносное исполнение ордеров
  • полная отчетность по каждой сделке онлайн
  • гибкие настройки
  • круглосуточная служба поддержки
  • возможность живого общения с консультантами и персональным менеджером
  • возможность «живого» обучения по системе «Один на один»
  • вам не придется скачивать и устанавливать программное обеспечение
  • возможность открывать и закрывать сделки по телефону

Финансовые преимущества Maxiforex:
  • минимальный размер депозитов – от $500
  • низкие спреды, дающие возможность маневра почти без потерь, - от 2 пипс
  • возможность работать с котировками драгоценных металлов и нефти
  • комфортная система пополнения депозита и снятия прибыли - при помощи кредитных карт, банковских переводов, web-кошельков и т.п.
  • работа без каких-либо комиссий
  • анонимность и конфиденциальность трейдеров

Партнеры MaxiForex:

MaxiForex сотрудничает с наиболее влиятельными финансовыми структурами и информационными агентствами России.

Среди наших партнеров:
  • Bankir.Ru - Крупнейший финансовый портал России.
  • Asros.Ru - Ассоциация региональных банков России.
  • AKBR.Ru - Национальная ассоциация кредитных брокеров и финансовых консультантов.
  • BDM.Ru - Деловой журнал «БДМ. Банки и деловой мир».
  • Finarty.Ru - Портал финансовой информации.
  • TatCenter.Ru - Деловой портал Республики Татарстан.
  • Холдинг 123Service.Ru.
  • VestiFinance.Ru - Интернет-ресурс Телеканала «Россия-24» медиа-корпорации ВГТРК.

Компания MaxiForex, находится на этапе вступления в ЦРФИН (Центр регулирования внебиржевых финансовых инструментов и технологий).





Информация взята с официального сайта кампании.

Все приведенные ссылки имеют информационный характер.



Решил создать ветку про данного брокера. Кто с ним работал поделитесь опытом торговли, услуг и прочих нюансов брокерских контор. Зарегистрировался в данного брокера да не знаю стоит ли работать или лучше повременить пока, вот хочу поинтересоваться. Почему он? Видео-курсы неплохие, аналитику не проверял на достоверность но на первый взгляд неплохо объясняют. Ограничение по депозитам только что существует мин 500$ это и дает возможность еще раз подумать. А так даже персонального человека выделяют для поддержки, в том случае если будешь работать с кампанией.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 00:32   #2
Барбамбия Кергуду
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шарашкина контора. Даже говорить не о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 19:57   #3
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаком с этой компанией, но прикол в том, что я больше их воспринимаю из-за аналитики, не регистрировался и не открывал торговый счет, но раньше часто, когда был еще новичком читал ихнюю аналитику по евро и британскому фунту на день и неделю, раньше очень часто совпадал прогноз, но потом что-то перестали точно давать его, что-то не везти стало им, другое сказать ничего не могу.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:37   #4
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Знаком с этой компанией, но прикол в том, что я больше их воспринимаю из-за аналитики, не регистрировался и не открывал торговый счет, но раньше часто, когда был еще новичком читал ихнюю аналитику по евро и британскому фунту на день и неделю, раньше очень часто совпадал прогноз, но потом что-то перестали точно давать его, что-то не везти стало им, другое сказать ничего не могу.
Я тоже знаком с этой компанией, даже зарегистрировался в ней на заре форекс карьеры. Сразу активно стали меня из Лондона по мобыльному обхаживать менеджеры с предложениями внести тысяч 5-10 баксов и начать торговать. Потом настойчиво предлагали различные акции от их сервиса. А на счет их аналитики то скажу что очень часть присматривался к их прогнозам и они были ну очень хорошие, честно. Прогнозы совпадали процентов на 90-95, я больше на дневные прогнозы обращал внимание. Последние 3 месяца уже не смотрю, но раньше было так. как недостаток считаю что торговля у них идет на своей платформе а не МТ4 или МТ5.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:59   #5
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Я тоже знаком с этой компанией, даже зарегистрировался в ней на заре форекс карьеры. Сразу активно стали меня из Лондона по мобыльному обхаживать менеджеры с предложениями внести тысяч 5-10 баксов и начать торговать. Потом настойчиво предлагали различные акции от их сервиса. А на счет их аналитики то скажу что очень часть присматривался к их прогнозам и они были ну очень хорошие, честно. Прогнозы совпадали процентов на 90-95, я больше на дневные прогнозы обращал внимание. Последние 3 месяца уже не смотрю, но раньше было так. как недостаток считаю что торговля у них идет на своей платформе а не МТ4 или МТ5.


Ничего себе, не дешево им то так постоянно наяривать всем клиентам с Лондона, но по видимому компания не такая уж и плохая, на ногах стоят, лично они сами себе на хлеб хорошо зарабатывают думаю. Но вот аналитики, то в последнее время стали они часто ошибаться, но в понедельник посмотрю, попробую сравнить снова ихние прогнозы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 21:14   #6
goldsystem
Специалист
 
Аватар для goldsystem
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 837
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Мне звонили узнавали что да как, сколько знаком с торговлей, буду всаживать и сколько итд. Кроме курсов и аналитики ничего не интересовало у данного дц, следовательно влаживать не думал + вроде пополнение было от 500$. Поэтому решил задать вопрос на форуме и побольше узнать про контрору.
goldsystem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 07:27   #7
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне тоже названивали, предлагали.....Что хочу сказать так это то, что у конторы самая лучшая аналитика, но не совершенная. Нравится что там конкретно говорят. Но все же отказался от нее-решил торговать без аналитики. Слышал что вывод у них долгий-это конечно минус если правда. В реале не работал.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2013, 00:03   #8
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Походу они всем названивали, но сейчас мне перестали названивать, видимо занесли меня к числу "глухих". Вообще то условия они предлагают совершенно не плохие, прям аж не вериться. А насчет того, что звонят с Лондона, то там корпоративный телефон, и больших денег для брокера оно не тянет
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2013, 17:54   #9
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
Походу они всем названивали, но сейчас мне перестали названивать, видимо занесли меня к числу "глухих". Вообще то условия они предлагают совершенно не плохие, прям аж не вериться. А насчет того, что звонят с Лондона, то там корпоративный телефон, и больших денег для брокера оно не тянет
А может вообще они звонят с вольптелефона. Ну даже если не так, то все же против компании ничего сказать не могу. Правда депозит у них нужен не малый, а для меня 500 как и 100 долларов-деньги. А так ну да мне тоже перестали звонить. Сегодня какой то номер звонил не понял чей, но подумал что какого-то дилинга и не стал поднимать)) но врядли они может с опционов кто-то.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 06:40   #10
ztv78
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для ztv78
 
Регистрация: 26.11.2012
Сообщений: 8,842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Вот с 13 по16 мая меня эта контора достала кошмарно))у супруга именины хожу по магазинам делаю покупки---позвонили со скрытого номера представились ,ответила что занята и не могу говорить,через 30 мин опять звонят я ответила то же,потом не брала трубку вообще).А вчера тоже звонили спросила почему номер скрыт))так мне перезвонили с номера +44 это если я не ошибаюсь не Лондон как писали выше.В общем опыта работы у меня с этим брокером нет,предлагали тоже торговать с ними и естественно положить деньги итд нахваливали их аналитику очень рьяно,ну в общем как то так .
ztv78 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков