MMCIS - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Важная информация

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2013, 08:11   #521
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Со мной связывались с закрытого номера и предложили выплатить мне 7К, но чтобы я сказал, что проблема моя решена. Я во-первых, предложил девушке вести переписку с официального мыла компании, на что она ответила мол, вы понимаете, что мы не можем рисковать репутацией, если вы это выложите где-то на форумах и т.д. Я сказал, что свои деньги получу с них в полном объеме и даже с компенсацией, она сказала, что свяжутся со мной еще.

Я действую. К сожалению, детали смогу рассказать тогда, когда все будет закончено.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 08:48   #522
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

kalashnikov74, просто предлагаю Вам сохранять (скринить) всю переписку и любые телодвижения со стороны мошенников и не важно с каких эл.адресов они с Вами общаются. в итоге получится наглядное пособие для желающих вложиться. было бы еще интересней сохранять телефонные переговоры с представителем данной компании, но это по-сложнее. хотя таким образом один товарищ добился увольнения моего знакомого когда-то директора ФК в моем городе. удачного разруливания Вашей ситуации. надеюсь вы получите свои средства в полном объеме с компенсацией!
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:43   #523
PROFITFACTOR1
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В общем ничего нового пустые слова без каких либо подтверждений
PROFITFACTOR1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 14:58   #524
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROFITFACTOR1 Посмотреть сообщение
В общем ничего нового пустые слова без каких либо подтверждений
сказал же человек - пока не разберется, ничего выкладывать не будет. единственное кому показал факты так это только админу. тот в свою очередь подтвердил факт жульничества и перенес тему в ветку "черных брокеров". администратор подтвердил. или вам администратор не авторитет?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 21:26   #525
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jlexa Посмотреть сообщение
Данный брокер имеет при себе хороших трейдеров и думаю не будет у них сбоев и проблем с сервером, а то что они предлагают по копированию или инвестированию это конечно реклама за которым пойдут многие, а конкурсы просто привлекают своей активностю.


Вы так лишь думаете или говорите о своем опыте работы с данным дилинговым центром? Сейчас многие дилинговые центры предлагают памм счета и копирование сделок. Лично я пользуюсь услугами данного дилингового центра и никаких нареканий у меня к их работе нет. Не знаю как все будет с большими сумма, но пока все ровно.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.08.2013, 09:05   #526
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

kalashnikov74, история ваша не тянет на слезы, но книги писать я б вам все таки посоветовал. Уверен, что выдумываете на хочу и вообще не понимаю, почему если у вас на руках доказательсва вы не можете их выложить на всеобщее обозрение? Почему все должны верить вам исключительно на слово? Значит как рассказывать вы горазды, вам тут Денвер соболезнует, а как предоставить доказательства так сразу заднюю здаете? Не хорошо поступаете, не честно. Как Волк из сказки, он тоже на помощь звал,звал, а потом все вокруг плюнули на его нытье. Скоро сказочка может повториться.
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 15:05   #527
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мне в личку задали вопрос. Это Вы постите на партнерском форуме MMCIS? Видел Ваши посты там.



Ввиду того, что меня забанили на всех партнерских сайтах ммсиса, то хочу вам сказать, что уж очень их расстроил мой пост здесь. Больше постить не буду ибо не всё ещё вывел. Но намёк вы мой поняли. Всем приветы. Я так этого не оставлю.
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 15:29   #528
Vudoshura
Новичок
 
Аватар для Vudoshura
 
Регистрация: 25.06.2012
Сообщений: 25
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скамеры совсем уже охренели. Человек потерял свои деньги. Сейчас пытаются человека оболгать, и доказывать что он это он.

Калашников, я считаю что такие вопросы лучше решать не через интернет. Такие вопросы лучше решать через правоохранительные органы. Там могут идентифицировать Вашу личность по паспорту и проверить все доказательства. Ну и принять соответствующие действия по поимке мошенников.
Vudoshura вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 17:07   #529
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vudoshura Посмотреть сообщение
Е-мое, сколька постеров прибежало тему зафлуживать. Видать нет дыма без огня. Никак кухня дала команду своим PR-сотрудникам, и они рванулись в бой. Недельский и PROFITFACTOR1 известные PR-асты на форумах.



Alekz известный рефовод, которого заблокировали на некоторых других форумах под ником iddqd45 за мошенничество. Он кинул инвесторов на страховке какого то хайпа.



В общем достойная компания постеров, которые будут убеждать всех, что кухня платит.



Прям как в МММ - "Всем все платится"
Уже давно понятно,что ММСИС это "кухня" из своим дочерним предприятием Миллтрейд!
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 07:43   #530
Антон Недельский
Новичок
 
Аватар для Антон Недельский
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ох... снова вранье, kalashnikov74, меня нет на партнерском форем. Я прилично зарабатываю что бы постить на партнерских за деньги. Я все равно не поверю во все эти истории с потерей денег пока не увижу досказательства. Ну кто вам на слово поверит? Я могу тоже сказать, что сын Путина и дальше? Кто мне поверит? Не выдумывайте. Займитесь лучше делом
Антон Недельский вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков