Основные сомнения потенциальных инвесторов - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2014, 08:52   #11
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alisa Посмотреть сообщение
Никаких сомнений нет только у детей, потому что они не имеют опыта, а у всех остальных людей сомнения - это неотъемлемая часть жизни.Думаю, что сомнения инвестора точно такие же, как и у любого человека, который не имел ранее опыта в каком-либо новом деле.Для того, чтобы они ушли - надо только пробовать, пробовать и пробовать.Я думаю, что все сомнения инвестору только помогают в развитии, потому что если человек не сомневается, он не ищет, не выбирает, не изучает.Сомневающийся инвестор имеет больше шансов сделать правильный выбор, чем тот, который этих сомнений не имеет.


Правильно, ведь если инвестор ни в чем не будет сомневаться, то он и вернее всего начнет вкладывать свои деньги в те проекты, где ему будут обещать максимальную доходность, а значит что в большинстве случаев он просто инвестирует в паммы с очень высокими рисками с соответствующим результатом.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков