ПАММ индексы - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 14:32   #31
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Всё возможно. Имелось в виду то, что если инвестировать в обьеме 0.1 это будет 100 долларов, которые разделятся между определённым количеством упрявляющих, состоящих в индексе в зависимости от процентного соотношения. И каждый управ получит по 20-30 долларов. У меня к примеру при минимальном лоте по 14 долларов некоторые получают. как-то так.
Если в такой формулировке как вы говорите тогда конечно получается верно. Для этого и созданы индексы памм , чтобы можно было с мин суммы в 100 долларов инвестировать сразу в нескольких управляющих.



В какие памм индексы вы инвестируете? Где вы нашли инфу по индексам памм ?

Возникли ли у вас трудности при первом инвестировании в рамм индексы?
webinvestor вне форума  
Старый 19.01.2013, 20:10   #32
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Если в такой формулировке как вы говорите тогда конечно получается верно. Для этого и созданы индексы, чтобы можно было с мин суммы в 100 долларов инвестировать сразу в нескольких управляющих.



В какие индексы вы инвестируете? Где вы нашли инфу по индексам?

Возникли ли у вас трудности при первом инвестировании в индексы?


Инфу по индексам памм нашел на fx-trend. Там же в своё время инвестировал в ПАММ, потом заинтересовался ПАММ индексами. Проанализировал условия и понял, что при инвестировании в индексы вероятность глубокой просадки меньше, нежели в отдельном ПАММе. Трудностей никаких не возникло, так как на сайте есть подробная инструкция. Кстати никто не в курсе есть ещё брокеры которые предлагают такое нововведение?
lektor2010 вне форума  
Старый 20.01.2013, 08:16   #33
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Инфу по индексам нашел на fx-trend. Там же в своё время инвестировал в ПАММ, потом заинтересовался ПАММ индексами. Проанализировал условия и понял, что при инвестировании в индексы вероятность глубокой просадки меньше, нежели в отдельном ПАММе. Трудностей никаких не возникло, так как на сайте есть подробная инструкция. Кстати никто не в курсе есть ещё брокеры которые предлагают такое нововведение?
Да вы правы. Это одно из преимуществ инвестирования в памм индекесы памм счетов, что просадки меньше потому как уже готовый портфель из паммов, тоесть есть уже диверсификация в этом портфеле - индексе. Насколько я знаю больше нет такого нигде, эксклюзив у форекс тренда, ну и конечно предоставляет доступ Пантеон.))
webinvestor вне форума  
Старый 21.01.2013, 11:11   #34
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один недостаток нашел для себя в памм индексах - время закрытия сделок. А если к примеру у меня не будет доступа до интернета на выходных? В памм я могу просто заказать снятие средств по окончанию торгового периода, и сделать это в любой день. В памм индексах подобного пока не обнаружил.
lektor2010 вне форума  
Старый 21.01.2013, 12:35   #35
webinvestor
Специалист
 
Аватар для webinvestor
 
Регистрация: 28.11.2012
Сообщений: 687
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Один недостаток нашел для себя в памм индексах - время закрытия сделок. А если к примеру у меня не будет доступа до интернета на выходных? В памм я могу просто заказать снятие средств по окончанию торгового периода, и сделать это в любой день. В памм индексах подобного пока не обнаружил.
Ну вам прям мед ла еще и ложкой))) ну вот так реализовали закрытие сделок, на выходных. Если не будет доступа, дождетесь след выходных. А если например вы вложите в памм с тп 1 месяц, придется ждать месяц))

Считаю очень удобным в памм индексах закрытие сделок на выходных. В идеале конечно было бы классно если б можно было в любой день закрыть, но представьте такую ситуевину, трейдеру была бы не торговля а ад.
webinvestor вне форума  
Старый 21.01.2013, 13:20   #36
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот точно замечено на счет того, что не очень хорошо для управляющего трейдера, когда свободно снимаются инвестиции в любое время. Опытный управляющий трейдер ведь использует определенные правила управления рисками и тут приходится упираться на размер депозита, а когда депозит то резко значительно уменьшается или увеличивается, то тут трейдеру тяжело управлять рисками, пол беды когда резко увеличивается депозит.
Igor29 вне форума  
Старый 21.01.2013, 15:15   #37
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не совсем то имел в виду. Я говорю о том, что хотелось бы что бы была такая возможность как в памм счетах. К примеру я в среду закрываю ордера в памм индексах, но они закроются не мгновенно, на выходных. Таким образом я буду знать, что мои деньги до торгуют неделю и вернутся ко мне на счет с прибылью. Вот что я хотел сказать. Отложенное закрытие ордера или как это назвать.
lektor2010 вне форума  
Старый 14.05.2013, 17:23   #38
migo
Интересующийся
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 16
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На сегодняшний день создано 6 типов памм-индексов, с которыми инвестор может работать.



Памм-индекс Platinum.

трейдер Avas ( счет 5995 ) - 30%

трейдер Вероника ( счет 7165 ) - 40%

трейдер Sven ( счет 7031 ) - 30%

В данный памм индекс включены трейдеры с историей торгов не менее 1 года, капиталом управлящего от 200 000 $

Инвестируя 100 долларов в памм-индекс Платинум, наши средства автоматически распределяются между трейдерами в пропорциях указанных выше.



Памм-индекс Million.

Avas ( счет 5995 ) - 14%

veronika ( счет 7187 ) - 15%

veronika ( счет 7165 ) - 15%

sven ( счет 7031 ) - 14%

TP ( счет 6482 ) - 14%

AlexZhuk ( счет 7093 ) - 14%

investobolin ( счет 10253 ) - 14%



Семь трейдеров в инестиционном портфеле. В него вошло большинство ведущих трейдеров на площадке.

Значительная степень распределения рисков. Инвестиция распределяется равномерно по всем трейдерами, за исключением Вероники, у которой включено в памм-индекс два памм-счета.



Памм-индекс Gold

трейдер TP ( счет 6482 ) - 40%

трейдер Veronika ( счет 7187 ) - 30%

трейдер AlexZhuk ( счет 7093 ) - 30%

В памм индекс Gold включены трейдеры с историей торгов не менее 8 месяцев, капиталом управлящего от 100 000 $



Памм-индекс GoldP2

трейдер Veronika ( счет 9035 ) -50%

трейдер Galaxy ( счет 9185 ) - 50%

В памм индекс GoldР2 включены трейдеры, несущие отвественность в 50% за капитал инвестора.

Памм-индекс Balance

трейдер Investobolin ( счет 10253 ) -50%

трейдер Patrik ( счет 11402 ) - 30%

трейдер Otmar ( счет 11695 ) - 20%





Памм-индекс Aggressive

трейдер Anton ( счет 505404 ) -40%

трейдер Otmar ( счет 11695 ) - 40%

трейдер Potroshitel ( счет 503924 ) - 20%
migo вне форума  
Старый 14.05.2013, 18:06   #39
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webinvestor Посмотреть сообщение
Я инвестирую в рамм индексы уже около 5 месяцев, очень удобная штука скажу я вам.

Из весомых нюансов могу отметить:

1. В любой индекс минималка 100 долларов (как вы знаете в паммы которые входят в индекс минималка есть и 1000 долларов)

2. Нет автомат реинвеста. Нужно каждую неделю перепокупать индекс.

3. Работа с индексами проходит в терминале мт4, собственно как обычная торговля на форекс. Только нельзя продавать, только покупать.

4. Инвестировать в индекс памм (купить его) можно в любой момент за исключением промежутка от вечера пятницы до дня субботы.

5. Забрать деньги с индекса (закрыть покупку) можно с середины субботы до конца воскресенья.

Может быть еще чтото, спрашивайте что вас еще интересует!
Вот непонятно все таки - получается инвестор должен каждую неделю в выходные снимать свою часть полностью, то-есть не только прибыль но и саму инвестицию и необходимо по новому всегда инвестировать каждую неделю? Что-то не совсем понятно, можете детальнее объяснить?
Фор вне форума  
Старый 16.05.2013, 16:24   #40
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Вот непонятно все таки - получается инвестор должен каждую неделю в выходные снимать свою часть полностью, то-есть не только прибыль но и саму инвестицию и необходимо по новому всегда инвестировать каждую неделю? Что-то не совсем понятно, можете детальнее объяснить?


Да нет, каждую неделю снимать свою инвестицию совсем необязательно. Просто в плане прибыли выгодней каждую неделю закрывать ордер, и в начале следующей недели занового его открывать. Многие так делают потому, что прибыль, полученная в индексе за неделю не реинвестируется. Собственно теряются сложные проценты и уменьшается прибыль.
lektor2010 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков